[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Портфолио Ли


Портфолио Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия/Кличка
リア・ディゾン - Ria Dizon (Leah Donna Dizon) - Дизон/Ли/Ди, Ли-тян.

Пол
мрамор only ^o^ девушка...^о^

Возраст
22 года. Дата рождения - 24 сентября.

Род занятости
Фотомодель (любит сниматься для мужских журналов), певица, актриса, светская персона.

Краткая биография Вашего персонажа
Дизон родилась в столице азартных игр, Вегасе. Девочка обладает экзотической внешностью из-за смешения 4 кровей: ее мать была наполовину француженкой, наполовину американкой, а отец - наполовину китайцем, наполовину филиппинцем.  Кроме нее, в семье росли еще пятеро детишек: два старших брата и старшая сестренка, и два младших братика. В детстве она брала уроки танцев, а также увлекалась театром, и участвовала в школьных постановках. После окончания колледжа переехала в Лос-Анджелес.
После переезда с целью стать моделью для рекламы импортных автомобилей, Ли, как говорят, в одно прекрасное утро "просыпается знаменитой". Она сфотографировалась для обложек нескольких автомобильных журналов в Америке, но популярной стала больше в Азии. Спустя всего год после того, как ее картинки были размещены в Интернете, у нее уже было 2 000 000 хитов от поисковых машин. Следуя совету поклонников, Ли отправила свое портфолио модельному агентству в Японии, и в апреле 2006 она переезжает в Токио. 14 февраля в Японии выходит ее первый сингл "Softly", а трудолюбивая девушка продолжает петь, сниматься в фильмах, и фотографироваться для популярных мужских автомобилей наполовину обнаженной.
Карьера Ди не снижала обороты, как по окончании ее тура в честь второго альбома "Communication!!!" она обьявляет, что выходит замуж за стилиста, который японец по национальности, а также - о своей беременности. Ее карьера грозится остановится только до того, как ребенок родится, а затем она вернется к прежней светской жизни...и работе, разумеется.
После рождения ребенка (24 апреля 2009) девушка ненадолго отправляется к родителям вместе с мужем и дочерью Милой, но все же возвращается в Токио - одна - с одной очень важной целью. И это совсем не карьера. Это попытка вернуть утраченное - своего бывшего парня, идола и предмет обожания практически всего женского населения Японии, Джина Аканиши.

Характер
Взбалмошная, капризная девушка. Как и все представительницы прекрасного пола, поддерживает самую крепкую дружбу с бриллиантами, дорогими шубами, одеждой от знаменитых дизайнеров, машинами, которые рекламирует, и прочими подобными вещами. Ценит "шикарные" отношения - с дорогими подарками, с отдыхом на дорогих и популярных курортах. Обожает пиар - вне зависимости, белый он или черный. Собственная репутация порой бывает для нее превыше всего.

Внешность
Девушка модельной внешности. Среднего роста - 168 см, приближенные к идеалу параметры - 86/60/88. Ухаживает за своей фигурой - это практически ее работа. Красивые карие глаза, немного раскосые, что только красит девушку. Русая, иногда любит красится в рыжий цвет - под настроение, прическа меняется часто, в зависимости от того, что ей предстоит рекламировать на следующей неделе. Рассмотреть поближе можно тут. Одевается гламурно, стильно и сексуально.

Хобби
Обожает фотографировать и фотографироваться. Любит полистать глянец на досуге. А самая главная страсть Ди - светские вечеринки.

Ориентация
Исключительно, парни...^o^

Средства связи
Позже заведу себе что-то...))

Как часто будете появляться в игре?
постараюсь как можно чаще.

0

2

ПРИНЯТА!
осс: моя бывшая? скромно, скромно))

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Портфолио Ли