[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Отчет о действиях администрации.


Отчет о действиях администрации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обновления, связанные с изменениями правил, приемом/удалением/предупреждением участников и другими дополнениями.

0

2

UPD: Удален участник Kana Akane. Причина - см. пункт 2 раздела "Регистрация" правил ролевой.

0

3

UPD: сменили дизайн форума, добавили немного смайлов и создали дополнительные цвета. Обсудить можно здесь.

0

4

UPD: создан раздел "PR". Здесь можно найти нашу рекламу. А тут можно прорекламировать свой форум. Реклама взаимна.

0

5

Пока только заявление, но в скором времени начнется массовая чистка игроков, редко посещающих форум.
Первые претенденты:

Oguri Shun (Отсутствовал неделю, ждем еще одну).
Taguchi (Отсутствовал неделю, предупреждал, что будет заходить реже, но не настолько же!)
Akanishi Jin (Отсутствовал неделю, но это мой претендент №1, так как после регистрации не написал ни одного игрового поста.)
tanaka koki (Крайне не активен, не появлялся на форуме четыре дня).

До понедельника, если Вам надо, можете связаться с игроками и призвать их к возвращению. Но нужно ВОЗВРАЩЕНИЕ, а не отписка "я на форуме, роль моя", а потом такой же неактив. Я хочу (все хотят), чтобы играли на форуме заинтересованные люди.

___
Takizawa Hideaki (Исключен из списка, так как заявил о возращении на форум. Радуемся ^_^)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


На территории ролевой действует контроль оформления постов: а)прямая речь пишется жирным шрифтом; б)мысли - курсивом: в)писать посты не менее 3 строк; г)пишем от третьего лица (от лица автора).
Мои цвета

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Отчет о действиях администрации.