[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Думаю, не нужно обьяснять, для чего эта тема. Просто предупредите администрацию об отсутствии или уходе, иначе ваш профиль будет удален, а персонаж может занять кто-то другой.

0

2

Ээм.
Я надеюсь, вы пока не сильно нуждаетесь в Пишнике?xD
В общем... Буду отсутствовать некоторое время по причине оборванного интернет-кабеля...~_~'' Гоменаса~й Т___Т''
Черт, еще ничего не успел тут сделать, а интернет тут же накрылся...т_Т

Отредактировано Yamashita Tomohisa (08. 06. 2009 15:06:11)

0

3

С завтрашнего дня, по некоторым обстоятельствам возможно буду отсутствовать две - три недели, буду сильно нужен, оставлю свой аккаунт кому - нибудь до моего возвращения. *в бешенстве*

0

4

Nishikido Ryo
без паники) мы тебя подождем, никому твой аккаунт отдавать не собираемся) ты у нас единственный и неповторимый Рё)

0

5

Nishikido Ryo
Аааааааа...ТТ Чёрт...
Как так? Я буду скучаать...

0

6

МатсуДжун просил передать, что уезжает на 4-5 дней, будет скучать и сильно извиняется перед Чиненом Юри за то, что бросил его в игре. Но он попробует выбраться в инет.

Я тоже буду отсутствовать, но с завтрашнего дня и всего дня три. т_т

0

7

Дома комп сдох Т_Т Появляться буду намного реже.

0

8

Kredo
жалко(( а что с компом?

0

9

Ryosuke Yamada
Просто сломался.Может починят,а может нет.

0

10

Kredo
ох, надеюсь, починят...
не исчезай только совсем(

0

11

Я уезжаю на неделю или даже две на дачу -____-" не забывайте меня. особенно извиняюсь перед Даем, за то что кинул его в Окономиячной ^^"

0

12

Tegoshi Yuya
т_т Не переживай. Подожду недельку, вторую. х))
Будем ждать. Приятно тебе отдохнут~. ^ ^

0

13

т__т
Уезжаю на месяц /надеюсь что всего лишь на месяц/
Буду стараться появляться, но не обещаю. В общем, всем пока http://s57.radikal.ru/i158/0905/6a/1707fab632d2.gif http://i030.radikal.ru/0905/9e/ebb799515013.gif

0

14

Yabu Kota
удачно съездить)) возвращайся)

0

15

Так, друзья мои, буду появляться не часто, так как интернет у меня не безлимитный ^__^" Но появляться буду xD

0

16

Nishikido Ryo
я устрою забастовку. Я требую с тебя аську XD она ведь ест всего ничего u_u
да, я эгоистичный мудак XD

0

17

Ueda Tatsuya
^___^ Ну незнаю....xD Не правда, она много ест XD

Отредактировано Nishikido Ryo (11. 07. 2009 12:28:30)

0

18

Nishikido Ryo
качай квип, он без рекламы, в отличии от ICQ6. Потому и ест всего ничего.

0

19

Ueda Tatsuya
Так я уже давно скачал xD Но за эту скачку с меня взяли оой как много.)

0

20

Nishikido Ryo
мы флудим XD
тогда добавляй меня, и будем трещать ^_^'

0

21

Завтра уезжаю т_____Т
Гомене, Chinen-тян тТ
Отсутствовать буду больше месяца, но буду стараться вырваться раньше.

0

22

отсутствую (иногда появляюсь на форуме, но не играю) почти до конца лета, точные сроки неизвестны до сих пор.
причина: мне надо сдать экзамены и поступить в универ.

0

23

отсутствую до тех пор, пока не забуду о существовании этого форума или кому-то не приспичит поиграть со мной. первое несравнимо вероятнее.

0

24

Простите меня все.С воскресенья меня не будет недели две.Уезжаю в военный лагерь.Всех люблю и целую.Скоро увидимся.

0

25

Значит так...я думал, думал...и всё-таки надумал, уйти с форума.))
Играть я не буду, во флуд тоже редко закажу, так что смысла сидеть и занимать роль, нет никакого.))
Желаю дальнейшего развития и процветания форы ^__^
Спасибо за внимание)))

0

26

Некоторые знают, некоторые нет. Я ухожу с форума. Во-первых, у меня проблемы с учёбой, и если я завалю вступительные экзамены, будет мне вот что - "до свиданья школа, здравствуй детский сад". И ещё личные проблемы. Так чтобы не занимать роль, пожалуйста удалите мой аккаунт.
Всем желаю удачи, и приятной игры.)

0

27

Завтра днем уезжаю, приеду в воскресенье вечером.
Ябу Кота (ahaha), если хочешь, можешь уходить из игровой темы. Если нет, то я приеду и продолжим. Если, конечно, Шиге с Тегоши хоть пару постов еще напишут :Р

0

28

Ryo Nishikido
да без проблем, я подожду :D

0

29

Дня три не буду появляться, б~ааа~й

0

30

Мммм, ну в общем-то Маки уходит с ролевой, да. С роли можно снять, удалить ну или что там в таким случаях делают? О__о Всем бааааай, всех люблю и.т.д  и.т.п ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


На территории ролевой действует контроль оформления постов: а)прямая речь пишется жирным шрифтом; б)мысли - курсивом: в)писать посты не менее 3 строк; г)пишем от третьего лица (от лица автора).
Мои цвета

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Отсутствия