Итак, вы зарегистрировались. Теперь вам необходимо написать анкету, да причем не просто написать, а написать ее красиво и грамотно, а, главное - содержательно. Как это сделать?

*Анкеты для канонов и неканонов, в принципе, не слишком отличаются. Только "для канонов" - если ваш персонаж реальный, а не "неканон" - вымышленный.

А теперь рассмотрим вопросы поподробнее:
- для канонов - данные для первых трех вопросов даны в Интернете. Можно поискать на Википедии - там есть много инфы на разных языках мира, в особенности, о знаменитостях.
- что писать в биографии, если про вашего персонажа мало информации? Додумайте сами. Напишите небольшой связный рассказик, начав с того, где и когда родился, с кем жил, когда начал увлекаться музыкой, например.... И "как он докатился до "сейчас" XD
- характер - это достаточно важная графа. Не описывайте черты характера, который напрочь отсуствуют в вашем персонаже на протяжении игры. Можно добавлять сюда привычки или же вещи, которые он не любит - в людях, жизни и т.д.
- внешность можно описывать по какой-либо картинке вашего персонажа. Но не вздумайте писать "смотри аву", или вставлять в эту графу просто картинку - так не пойдет. Здесь надо описать детальную внешность вашего персонажа. Не забудьте о стилях одежды, пластике, мимике и т.д.
- средства связи - прошу писать именно те средства, с помощью которых можно быстро с вами связаться. Пусть это e-mail, который вы проверяете достаточно часто, ICQ, Qip, Skype. Можно и ЛС, но если вы будете их проверять.

Вот и все! И напоследок: вкладывайте в это душу, раскрасьте своего персонажа самыми яркими красками!