) Накамару Юичи /Nakamaru Yuichi /Юччи, Юичи, Мару, Nakamura, Yuichi-kun, Arufu, Tanaka, Ю
«Если написать «Yucchi» катаканой, то получится похожее на «Yukke».
2) Мужской
3) 29, 1983 4 сентября, Вступил в JE: 8 ноября 1998 года
4) KAT-TUN
5) Родился 4 сентября 1983 года в Токио, был горячо любимым первенцем. Вот только разбаловать его не вышло - две младшие сестренки быстро отняли все внимание себе, что впрочем меня не сильно огорчало, я любил и любит сестренок. Жил и учился как все обычные парни, до тех пор, пока однажды моя одноклассница не отнесла анкету мою на прослушивание в JE. Ну, я и посетил прослушивание за компанию с другом… и да! Битбоксер группы KAT-TUN, без которого сложно представить эту группу!
Первой моей группой была B.B.D. (Best Beat Dancing), сформированная в 2000 году. В ней так же танцевал Уэда Тацуя, и впоследствии к нам присоединился Танака Коки. В 2001 году на программе "Pop Jam" Домото Коичи (Kinki Kids) выступил с новой группой на подтанцовке. Эта группа называлась KAT-TUN. Я являюсь буквой Н в названии группы и это мне не особо нравится. Из-за этого я всегда последний.
В апреле 2008 года я поступил в однин из самых престижных университетов Японии – Waseda University. Я учится на факультете Гуманитарных наук, где изучает взаимодействие человека и окружающей среды. Из-за большой занятости я не могу посещать занятия, поэтому учусь он-лайн.
6) Парень загадка, разный с разными людьми. Словно зеркало он обращается к собеседнику...только вот зеркала бывают и кривыми, ведь так? Мару добрый, незлобивый, веселый человек. С одной стороны, словно открытая книга, с другой - почти никому не дано прочесть примечаний к главам. Нежный, заботливый, внимательный и в то же время рассеянный. Он не является трудоголиком и любит хорошенько повеселиться. Ненавидит ссоры, бывает занудным, любит поесть, неуклюж и вечно все роняет, обо все спотыкается. У него довольно низкая самооценка. Например, он считает себя сексуальным только четыре секунды в день: две секунды до того, как принять душ, и две после, пока видит себя голым. Еще он нередко попадает в неловкие ситуации.
Любит сам делать украшения и различные аксессуары. В некоторых фотосессиях на нем украшения, сделанные его руками.
Боится острых предметов и высоты, не любит страшные истории и фильмы ужасов. В связи с боязнью высоты его неоднократно пытали прыжками с тросом.
7) Рост 178;вес 56;миндалевидные карие глаза;волосы тёмный каштан, короткие,  хотел попробовать стиль прически – панк;Он думает что выглядит как коала из-за его носа; родинка на шее с права, прессинг в левом ухе; одежда: брюки, джинсы, бриджи, футболки, удобная обувь, чаще всего  кроссовки.     
8) чтение «Люблю читать литературу о бизнесе»,
игры «Увлекаюсь играми – головоломками в мобильном», гитара и, как иже сказано выше, делает украшения.
9) Ориентация ----------
10) Средства связи. ЛС, ISQ.
11) Как часто будете появляться в игре? постараюсь каждый день.