[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Инфа о Мару


Инфа о Мару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Nakamaru Yuichi/ Накамару Юичи/ Мару
2) Пол
мужской
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
26 лет ( 4 сентября 1983 года), начал работать в JE с 1998 г.
4) Из какой группы ваш персонаж?
KAT-TUN
5) Биография персонажа
Родился в Токио, старший ребенок в семье. У него есть две младшие сестренки и он никак не может привыкнуть что они уже не маленькие девочки =))))
Накамару Юичи - буква "Н" в KAT-TUN и самый старший ее участник.Ему не нравится быть буквой N Каттуна. Он говорит, что из-за этого он всегда последний. Он считает, что люди замечают его только из-за его таланта к битбоксу. Одно из его прозвищ – Yu, так что когда он был на прослушивании и Китагава позвал его "Hey, YOU!" (по английски), Мару подумал: «откуда он знает мое имя?» Он входит в состав комедийного дуэта TaNaka вместе с Koki. Фирменным знаком Maru является голосовой битбокс, который часто используется в песнях KAT-TUN
6) Характер
Парень с причудами. Он не старается быть элегантным, добрым, злым, навязчивым. Мару порой сам пытается себя понять. Когда ты совершено, непостоянен. Меняешься, чуть ли не для каждого человека, можно и себя так потерять.Из-за этого он может долго находиться в одной позе, смотря в одну и ту же точку. Мысли часто узелком.Бывает жутким занудой, если почитает что-нибудь на досуге. Известен своим хорошим чувством юмора и всегда выступает в роли миротворца при ссорах. Мару как-то сказал, что если Джин и Каме ссорятся друг с другом, он говорит им разобраться между собой и закрывает их в комнате. Хотя Мару очень аккуратен и организован (по крайне мере на первый взгляд), он все время приходит на встречи с небольшим опозданием. Любит сначала вникнуть в суть вопроса а потом высказываться.  Для него нет ничего дороже своих друзей, но настоящих друзей у него не много, Мару очень требователен в этом вопросе. Любит посмеяться и поприкалываться над окружающими, но всегда знает когда нужно остановиться. Накамару не нравяться те, кто переступает черту дозволенного и обижает других.Любитель покушать и МНОГО.
7) Внешность
Рост 176 см (хорошая палка), вес 55, 5 кг (пушинка)
Походка свободного от всех проблем человека. В одной только походке показывается, что человек как он ненавидит неожиданные проблемы, которые сваливаются на головы как снег.
В одежде он, прежде всего, уважает удобство. Обычно надевает рубашки или майки.   Одевается в бриджи, джинсы, брюки. Из обуви предпочитает кроссовки.
Цвета под одежду самые разнообразные.
8) Хобби -
собирать землянику, играть в футбол, гитара
9) Ориентация
Я вас всех люблю!
10) Средства связи.
ЛС
11) Как часто будете появляться в игре?
по возможности каждый день

Отредактировано Nakamaru Yuichi (29. 10. 2009 21:19:34)

0

2

принят XD

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Инфа о Мару