[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Айбы-чан


Анкета Айбы-чан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Айба Масаки; Aiba Masaki; Айба–чан; Aiba-chan;
2) Пол
мужской
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
24.12.1982 – 26лет (скоро будет 27); Начало работы с JE в 1996 году (13 лет.)
4) Из какой группы ваш персонаж?
Arashi
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Родился 24 декабря в Японии, в городке Чиба(Chiba). Семья не такая уж и большая, всего то мать, отец и брат Йусуке(Yusuke), но помимо этого он ещё и надеется на то чтобы у него появилась младшая сестра. А в доме семейства ещё водится три собаки. В возрасте 13-и лет вcтупил в Johnny's Entertainment, после чего вступил в группу под названием Arashi, которая была создана 15 сентября 1999 и дебютировала 3 ноября 1999. Помимо того, что он поёт в группе, Масаки умеет играть на саксофоне, фортепиано и работать с дикими животными, что он и делал в программе «Тэнсай! Симура Добуцуэн». Вы думали это всё? Не тут то было! Также он ещё пишет тексты для песен и является продюсером. Очень любит спорт, хорошо играет в бейсбол и баскетбол. Пытается отлично говорить по английски и это у него получается очень мило хД Очень любит спать и ненавидит просыпаться по утрам, и вообще он может спать где угодно и в какой угодно обстановке. И кстати спит он с мягкой игрушкой, ну по краней мере спал в 2002 году хД Любит помечтать… Снимался в 9-и дорамах, а также в трёх мувиках.
6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Айба по знаку зодиаку Козерог, и он полностью оправдывает свой знак. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчиняь себе толпу, это качество у него наблюдалось уже в детстве, потому он, можно сказать с радостью пошёл в шоу-бизнес, ведь именно там он мог подчинить себе толпу. Айба довольно серьёзный юноша, и глупость он может совершить только под чьим-то натиском *скажем под давлением одногруппников х))* Иногда у него могут быть резкие манеры, а иногда он может удивить вас неожиданным юмором, в котором присутствует ироническая нотка. Для Масаки очень многое значит его работа, но не смотря ни на что он очень дорожит своими друзьями и семьёй, и может пойти против них, имея на то, ну очень серьёзные основания, а иначе и быть не может. Айба сам по себе очень милый человек, не даром у него столько фанатов. Чаще всего каков он  на сцене, таков и в жизни, он редко играет, стараясь остоваться самим собой. Меняется он лишь из-за необходимости исполнения сценария и требований продюссера.
7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа, отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Ну что можно сказать о выпускнике агенства JE? Разумеется у него идеальная внешность. Нет ничего лишнего. Рост 176 см, весит 58 кг, разумеется у него тело гладкое, и до разумного накаченное. Разве может быть как-то по другому? Разумеется нет. Разрез глаз как у большенства японцев мендалевидный, и карий цвет зрачков. Черты лица очень мягкие и приятные. Оваловидной формы голова. Волосы у него не длинные и не короткие, прикрывают ушки, но до плеч не достают. Его волосы время от времени, для необходимости перекрашивают. Но в основном либо чёрный цвет, либо каштановый. Темнее быть не может, но и не светлее. Чёлка у него слегка длиннее бровей, и никогда не бывает прямой, она всегда обязательно зачёсана либо на правый, либо на левый бок. Волосы чаще всего выпрямлены, и лишь слегка кончики загнуты, но это не очень часто. Передние прядки всегда слегка обромляют лицо. Про отличительные черты: на левом плече у него родимое пятно. Нужно так же подметить, что у Масаки ну очень милая улыбка, что иной раз даже глаза не оторвать. По мнению некоторых, он даже вполне может соревноваться с Массу, из NEWS. Особых привычек в мимике у Айбы нет, тоесть привычки махать руками во время разговора, или как у Шо корчить рожицы нету. У Айбы, как и у многих ребят нету особых предпочтений в одежде. Ну в смысле, главно что бы красиво и стильно. Но стоит так же подметить что в его гардеробе преобладает множество шерстенных кофт, уж очень он любит тепло.
8) Хобби - не более трех.
Петь; Играть на саксофоне;
9) Ориентация
Би
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
ICQ - 19265271
11) Как часто будете появляться в игре?
Каждый день)

0

2

Принят! ^_ _ _^

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Айбы-чан