[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Остальные места » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s53.radikal.ru/i141/0910/35/18a908dc66ee.jpg

0

2

гостинная >>>

Тегоши зашел в кафе, оглядываясь на Коки.
-Смотри, там есть свободный столик!
ОН потянул Коки за руку, пробираясь между тесными столиками, и наконецц то плюхнулся на стул.
-Ооох~, какой же я голодный. Коки-кун, что ты будешь?
Тего листал меню, в поисках чего нибудь вкусненького.
Еда отлично отвлекает от мыслей. Кушать-кушать-кушать.

0

3

-------гостинная
Коки быстро шёл туда,куда тянул его Тего.
Ага! Вижу! Направляемя туда
И только Коки успел произнести это, как оказался у этого столика И Тего  уже занимал точётное место. Коки тоже присел.
Ну...думаю что-нибудь ....наревное я буду суши....я точно буду сиши. А что будешь ты? Я плачу!

Отредактировано tanaka koki (04. 10. 2009 21:54:00)

0

4

А что будешь ты?
хммм.....
Тего, нахмурившись, листал меню. его почему-то ничего не устраивало...
-Хмм.... может, блины? да, точно, блины с вареньем ^_^

Я плачу!
Ооох~, Коки-кун, какой то добрый, спасибо тебе
Тего довольно заулыбался.

0

5

Ооох~, Коки-кун, какой то добрый, спасибо тебе
Я всегда такой!!!!!!! Ты предпочитаешь русскую кухню?
Коки довольный уставился на Тего.
Что-то в этом мальчишки определённое есть. А он мне по душе пришёлся.
Посмотрев по сторонам, Коки улецезрел официанта.
Официант! Подойдите пожолуйста сюда!- подождав пока он подойдёт, Коки доьавил:
Значит так! Мне сишу, ему блины с вареньем. А так же кофе и какое-нибудь вкусное пироженое. Два пироженых и два кофе.- Официан ушёл.

0

6

Гостиная --->

Татсуя устало плелся за Рё. Вообще-то, больше всего ему сейчас захотелось домой. Никакой работы, попыток сделать из себя идола, и прочего в том же духе - лишь бы упасть и пару суток не просыпаться.
"И все-таки... Почему? Почему так вышло? Неделя... и это конец? Все? Неужели... неужели это ВСЕ? И что теперь? Что теперь, как теперь.... Как видится на репетициях, общаться, ставить номера, и все такое... Ох, Джин... Зачем нужно было все это?..".
Очнувшись от своих мыслей, парень осмотрелся - они уже сидели в уютной кафешке, светло-бежевой, сияющей. Посмотрев напротив, он надеялся увидеть перед собой пустоту, но, конечно же, там сидел Рё.
"И на что я надеялся, интересно?..".
- А. Охайо, - Уэда помахал ладошкой Рё, и перевел дыхание. - Эмм..., я не голоден, я ел утром, - соврал Тат-чан, откидываясь на диванчике, и заметил про себя, что ему и вправду не хочется кушать. - Так что вполне могу подождать тебя, пока ты позавтракаешь. Ты проспал ведь? Как тебе спалось, что снилось? - Уэда умело создавал видимость признаков жизни, хотя получалось не очень хорошо.

0

7

оос: Коки, Тегоши, вы, конечно, молодцы -.- получается, мы в одном кафе торчим.

>>>Гостиная
Рё терпеливо ждал, пока персонал договориться с кафе о том, чтобы администрация разрешила съемку внутри помещения. В это время рядом с ним Татсуя едва ли подавал какие-либо признаки жизни, что ужасно злило Нишикидо. Злило, потому что тот был явно непригоден для работы. И потому, что из-за этого его поглощало чувство вины. "Мне надо привести этого идиота в рабочий вид. Но как?" - он с напряжением в глазах наблюдал за витающим в своих мыслях парнем. "Самый легкий способ - переспать с ним и изобразить хорошего парня. Но это будет слишком жестоко... даже для такого ублюдка, как я"
Нишикидо нахмурился. Наверное, стоило бы быть с ним помягче, не доводить до истерик. "Да, стоит быть с ним вежливее не только во время, но и после шоу!" - строго сказал себя Нишикидо, хотя он не мог себе представить такого. Но ради работы придется переступать через себя.
-А я настаиваю. Ты же боксер, а я слышал, что они много едят, - Рё был выглядел, как сама невинность. -Ты еще очень сонный. А потом мы не будем заходить ни в какие забегаловки. У нас сегодня "важная миссия" - про миссию он сказал с сарказмом. Вообще Нишикидо сомневался, что этот парень хоть что-то уловил из сегодняшнего объявления, он явно был не в состоянии. "Надо выкручиваться..."
Рё быстро заказал у официантки, которая подошла к столику и выпучила глаза, какое-то блюдо на двоих из риса с мясом и овощами.
-И если можно побыстрее, - вежливо добавил он, одарив девушку милой улыбкой.
Теперь можно было быть уверенными, что заказ будет скоро. Нишикидо перевел суровый взгляд на Татсую, который просто кричал "Будешь рыпаться - убью!".

0

8

С угрюмым видом наблюдая, как Рё суетится, ему захотелось провалиться сквозь землю. Во-первых - он ненавидел, когда о нем кто-то заботился, а во-вторых - не любил, когда это делали напоказ.
- Зачем тебе это нужно?.. Ты вчера и так всем видом показал свое отношение ко мне. С чего вдруг сегодня в тебе проснулась лояльность? Встал не с той ноги? Или снова хочешь? Мне залезть под стол и отсосать тебе? - прошипел Татсуя в сторону, лишь бы не слышали камеры, посетители, Рё и сам Уэда. "Гадко. Гадко - играть в друзей для всех, хотя на самом деле вся эта игра называется "маленький Рё-чан и его милая игрушка, которая даже не может показать зубки". Гадко...".
Уловив строгий взгляд Рё, Татсуя даже не пошевелился. В желудке у него было пусто, а в горле стоял ком. Запихни он в себя что-либо, его тут же вырвет.
- Ладно тебе, Нишикидо-кун! Все в порядке, я плотно позавтракал. В желудке уже места для еды нет! - усмехнувшись, Татсуя похлопал себя по животу, и тот предательски голодно поворчал. Чуть смутившись, парень посмотрел в столешницу. - Я никуда не гожусь, не так ли?..
"Я снова сдаюсь. Ну, ты и мудак. Не мог хоть отмазаться... Слабак".

0

9

Рё нахмурился. Ему не нравилась вся эта ситуация. И он даже не пытался выставиться перед камерами, он действительно чувствовал себя неважно из-за всей этой нелепой истории. Татсуя отвернулся и что-то пробормотал себе под нос. Нишикидо мог поспорить, что это были камни в его огород. И все-таки это было лучше, чем если бы Уэда наорал на него перед камерами. Учитывая его эмоциональность, с него бы сталось.
"И что же мне с тобой делать?" - с каким-то странным чувством умиления подумал Рё, изучая поджатые губы парня.
Я никуда не гожусь, не так ли?..
-Ммм, - протянул Рё, скептически глядя на Уэду. -А я уже заказал, так что впихни в себя немного, - добродушно улыбнулся он. "Не хочу, чтобы ты в итоге свалился от недостатка энергии..."
Брюнет внимательно изучал его. Забавно. Он был уставшим, расстроенным, голодным и одновременно злым. Этот парень пытался играть, изображать веселость. Надо сказать, несколько успешно... Но не для Рё.
-Пока нас не кормят, мы можем поговорить о чем-нибудь, что наверняка интересует наших зрителей, - Нишикидо посмотрел в камеру, работать так работать. -Уэда-кун, скажи. Ты ведь серьезно занимаешься боксом. Ты хочешь стать профессионалом?
"И тогда ты, наконец, изобьешь меня как следует. Черт, мне сложно представить что этот пушистый комочек, изредка издающий ворчливые звуки, а в остальное время дразнящий меня, может драться..."

0

10

осс: э, а чего мы молодццы то, мы вообще сюда первые пришли ога =="

-Мне бабушка блины в деццтве готовила ^_ _^
Тего слегка покраснел.
про бабушку сказал. что за ребенок...
Тего неловко принялся за блинчики.
-Умээ~
Юя прямо таки сиял.
-Коки-кун, хочешь попробовать?

0

11

"О, тут даже камеры есть? Господи, что же я на втыке с самого утра...".
Чуть повернув голову в сторону камеры, он убедился в том, что их снимают, и выдохнул.
- Мм..., да. Собираюсь. У меня даже есть вполне неплохие шансы. Конечно, меня не так уж нелегко победить, но и не в два счета. В зависимости от соперника. Вообще-то, нужно просто собраться с силами, найти время и сделать все, для того, чтобы заполучить это звание. Было бы неплохо.
"Но, как ни крути, я все равно не смогу победить тебя. Ты - тот, кто мне не по зубам".
Татсуя повертел головой, удивляясь тому, что даже все эти соблазнительные запахи еды не возбуждали его аппетит. Так странно. Обычно все было наоборот, а тут....
- Ано... А у тебя ведь этот год напряженный? Концерты, съемки... И как ты успеваешь совмещать обе группы? Наверное, тяжело? - Уэда посмотрел на Рё, стараясь вести себя, как обычно, а не как после вчера. "Да уж... После вчера... Ладно, не будем о вчера". - Тебе, наверное, нужно прикладывать в два раза больше сил, чем все остальные, да?..
"Я бы не смог. Если я даже тут не могу... Так бы, в двоих группах одновременно - точно не смог. О, ужас... Рё, как ты выносишь это? Да еще и два коллектива... Хотя, думаю, и те, и те любят тебя. Наверное, все любят тебя. Почему нет? Мальчик с искренней улыбкой и милыми глазами. А еще жесткими поцелуями и крепкой хваткой".

0

12

"Ну наконец-то... " - пронеслось в голове у Рё, когда Татсуя, кажется, зашевелил губами и даже начал издавать звуки. С третьего слова его речь так вообще стала вполне разборчива. Нишикидо мог теперь немного расслабиться. Признаться ему совсем было не интересно, что собирается сделать со своим боксом Татсуя. Он только мог понадеяться, что будет всегда отделываться оплеухами, а не серьезными ударами. "Хотя сейчас я бы не отказался от парочки хуков. Или как они там называются... Заслужил."
Когда заказ принесли, то Рё снова улыбнулся официантке. Довольно симпатичная девушка, надо же отблагодарить за то, что так быстро. А, может быть, подсознательно он хотел Уэду заставить немного поревновать. "Ты, кажется, только что решил наладить отношения до поры до времени, разве нет?" - строго обратился к себе Рё и принял серьезный вид. Он разделил палочки и внимательно изучал разные емкости с едой на столе.
-Конечно, это довольно сложно. Но я стараюсь выкладывать по полной. К тому же я уже привык к таким нагрузкам, - бодро сказал он, отрываясь от еды и пристально глядя на Татсую.
Хотя кому он врал? Камерам, зрителям... Он ужасно уставал от работы в двух группах. С одних съемок на другие, из одной студии в другую... Иногда ему хотелось все бросить, о лез на стенку и готов был кого-нибудь убить. Ему вечно не хватало времени, а выходные были в два раза реже, чем у других участников группы.
-Остается так мало времени на свидания, - сказал он и усмехнулся с наигранной тоской. Теперь фансервис будет досконально разберет его фразу и найдет в этом скрытые умыслы. Все бы ничего, зато рейтинги...
Нишикидо потянулся за солью случайно дотронулся до руки Уэды. От этого прикосновения его слегка передернуло. Почему-то он почувствовал острое желание извиниться, которые тут же отогнал от себя. "С чего бы это? Никто не заставлял его ко мне клеиться..." - не очень убедительно сообщил он себе.

0

13

- Свидания? - Татсуя, который с унылым видом разглядывал еду, оживился и перевел взгляд на Рё. Он даже не знал, что и думать.
"Врешь... Врешь ведь. Не может быть. Нам же женится запрещено. И откуда у тебя время на свидания? Ты-то успеваешь уделять девушкам внимания? Странно, почему меня это задело? Потому что я ревную, или потому что теперь мне хочется, чтобы все вокруг были так же одиноки, как я?".
Ухватив палочки, даже не успев их разделить, парень принялся рассматривать заказанное Рё. "Свидания, свидания... Правда, что ли? да что меня так задело?! А, может,... поговорить с Джином, вернуть его? Может, это Пи сам его поцеловал, а я все не так понял? Или... Так, ну, уж нет!!! Соберись! Не дай какому-то Нишикидо свести тебя с ума неосторожными словами для фанаток!.. А Джин - предатель. С самого начала нельзя было ему доверять. Не бывает так, чтобы за пару дней человек привязался к кому-то. А с Томо они друг друга давно знают... Кто знает, что между ними было. Хотя Пи порядочный человек, и...".
Тут Татсуя заметил, что пока он сидел в своих раздумьях, Рё молчал. И, собственно, то, что вывело его из своей НЕлогической цепочки - прикосновение руки Нишикидо. Тат-чан вздрогнул, и слабо улыбнулся.
- Сумимасэн~, - растянув кавайную улыбочку, Тат-чан молитвенно сложил лапки на пару секунд, а затем занялся разделением палочек. У него почему-то появился аппетит, к тому же, зверский. "Бака дэ~с".

0

14

Рё ошалел. Это было еще слабо сказано. Он всегда думал, что знает этого парня наизусть, может прогадать его реакцию... Но сейчас он был уверен, что этот мальчишка рассердится или еще больше задепрессирует. Но вместо этого он получил Уэду Татсую с бодрыми движениями и зверским аппетитом. "Может быть, моя идея о примирении не такая уж и хорошая," - он недоверчиво посмотрел на парня, сидящего напротив. Промямлив что-то типа "приятного аппетита" Нишикидо начал не спеша поглощать рис. Все оказалось очень вкусным, хотя, может быть, все показалось таким исключительно из-за того, как аппетитно ел Уэда.
-Вот видишь, а ты говорил, что не голоден, - оторвавшись от еды, заметил Рё, самодовольно улыбаясь.
-Здесь хорошо готовят, не так ли? - обратился он скорее к камерам, чем к Татсуе. -Кстати, заметили, что Тегоши с Коки тоже здесь, - он указал в другую сторону зала, куда на пару секунд направили камеру. -Нигде нет спасения от этих чудовищ, - насмешливо добавил брюнет, после чего поглотил кусок мяса. -Кстати говоря, Уэда-кун, мы еще не решили куда пойдем и где будем искать наш "символ", - последнее слово он выдавил из себя, нахмурившись. Рё чувствовал себя как-то глупо со всем этим заданием.
"Все-таки судьба - интересная штука. Я даже начал в нее верить. И надо было нам попасть в одну команду. Мы такие скучные, а еще эти фанаты... Они явно ожидают большего, чем милые разговоры в кафе. Мы вечно надо давать какие-то поводы," - с каким-то отвращением ко всему этому шоу подумал он. "Знал бы ты, как сильно мне сейчас хочется уехать домой и запереть, спрятаться от этих чувств, которые переполняют меня. И что это за чувства?" - уже с долей печали подумал он. "Я становлюсь слабаком..."

0

15

"Тегоши?".
- Удивительно, неправда ли? Совсем недавно, точнее, позавчера мы сидели у тебя дома. Еще Като-кун был. И снова Тегонян, только теперь с Коки... Хм, может, это судьба? - Татсуя прям подтвердил мысли Рё о том, что их встречи неспроста. Тут же в глазах его зажглись озорные огоньки. Новая идея посетила рыжую голову Тат-чана. - Нэ, Нишикидо-ку~н. А ты веришь в судьбу?
Тут же улыбочка его приобрела примесь флирта, парень довольно засверкал глазками, будто пытаясь сказать: "Посмотри на меня, подыграй мне, пококетничай со мной! Фанатам ведь нужно это...".
- Нэ~нэ~, скажи, мы ведь встретились благодаря судьбе, ведь да? Все Джоннисы. Ведь мы могли бы никогда-никогда не встретится. Я бы, к примеру, занимался боксом. Или ушел в джей-рок, - засмеялся Тат-чан, даже не заметив, что доедает свою порцию. Отсутствие аппетита как рукой сняло. Выдохнув, Татсуя отставил тарелку, и кокетливым движением языка облизнул губы. - А кем ты хотел стать в детстве?
Все обаяние Татсуи сейчас было включено на все 100. "Ай-яй, Тат-чан, хочешь обжечься, как вчера? Или... нет, просто хочу выставить Рё в невыгодном для него свете?".
Подперев ладошкой щечку, Татсуя практически влюбленным взглядом уставился на Нишикидо, делая вид, будто фанатеет от него без памяти. "Вот тебе ответ на вопрос: "Да кто ты такой, Уэда Татсуя?".

0

16

"Черт. Я смотрю ты легок на подъем," - подумал Рё, прищурившись. Однако... он все так же продолжал спокойно, но в то же время с аппетитом есть. Даже есть перед камерами надо уметь. Это было как-то смешно, но в то же время правда. Честно говоря, у Рё иногда возникали мысли, а есть ли у них у всех какие-то свои характеры? Ведь по большому счету практически каждый из них строит из себя что-то перед камерами. И волей-неволей этот образ начинает поглощать истинный характер. "Хотя это поглощение мне пока не светит," - насмешливо подумал Рё. Едва ли кто-то из фанатов на самом деле видел в нем такого жестокого человека, коим он на самом деле является, хотя у фансервиса очень богатая фантазия.
Нэ, Нишикидо-ку~н. А ты веришь в судьбу?
Рё оторвался от риса и посмотрел на Уэды исподлобья. Так-так-так... "Он еще и легок на расправу," - с нарастающим гневом подумал брюнет и улыбнулся самой искренней улыбкой.
-Я считаю, что люди сами творят свои судьбы. Но, по-моему, нам выпал шанс показать всем, что мы уже давно не враги, м? - его взгляд был очень нежен, прям-таки полон заботы. "Пищите фанаты," - с яростью подумал он. "Я тебе подыграю, маленький лисёныш."
-Так что в какой-то степени это судьба. Или обстоятельства. Да, именно так. Нас всех соединили обстоятельства. Хотя я даже рад, что сейчас обстоятельства соединили нас двоих, - уже задумчивее произнес он. В его голове пронеслась картинка, будто он никогда не был звездой, он не бросил школу, спокойно проучился в институте и работает в какой-то фирме, потом женится на какой-нибудь молоденькой девушке и потихоньку становится обывателем. С одной стороны весьма уныло, а с другой... ему всегда казалось, что это было бы правильнее.
-В детстве я кем только не хотел стать. И космонавтом, и полицейским... Ничего особо интересного. А ты?

0

17

- ...а стал Рейнджером, - фыркнул Татсуя, кусая губки. - Я? Эмм... Кто знает? Я уже даже не помню. Это было так давно. Наверное, я хотел стать принцессой? Как видишь, мечты сбываются! - Уэда засмеялся, неловко краснея, шутка вышла ну совсем уж неудачной. "Господи, фанатки Уэды Татсуи, простите мне мое поведение...".
Ему отчаянно хотелось сделать что-то, чтобы вывести Рё из себя. Он не знал, почему. Но так хотелось. Скрипя сердцем, парень вспомнил их прошлые отношения. Зачем теперь играть в друзей, притворятся хорошими товарищами? "Да, а я злопамятный... Хотя... Нечего было лезть туда, куда не просили". С другой стороны, что он МОГ сделать? Ничего. Флиртовать с ним перед камерами? А потом? Получить от Рё, причем, тот умел давать сдачи...в самое сердце. А это куда больнее. И Тат-чан снова обжигал свои крылышки у света, как неосторожный мотылек. Но простить этого человека, за свою боль, он все еще не мог.
- Нэ~, Нишикидо-кун... Кстати говоря... Что там с символом? - осторожно спросил Татсуя, бросая на Рё мимолетный взгляд. "Глупо было бы признать, что я облажался, расстроился по поводу нашей ссоры, и с утра аки зомби, не говорил, не слушал, и вообще умудрился заблудится...". Одновременно отставив пустую тарелку, Тат-чан почувствовал себя намного лучше, и довольно улыбнулся. "Все-таки, мне нужно было поесть...".

+1

18

эээээ, это не чесно, что за беспридел!

Коки-кун, хочешь попробовать?
Не смотря на то, что я люблю морепрадукты,я попробую твои блинчики.
Немного подумав , Коки добавил.
Ты как аппетино это ешь, что мне тоже захотелось!!!!!!!

0

19

-Скорее принцем, - коротко рассмеялся Нишикидо своим самым прелестным смехом. "Хотя на роль принцессы ты все же походишь больше. Гордой, самовлюбленной и избалованной, вечно мечтающей и так соблазнительно поджимающей губы..." -Но до короля тебе пока далеко. Это место занято, - шутливо заметил он, хотя в этих словах была некая угроза. Сейчас брюнет четко ощущал себя в позиции "короля" и намерен был еще долго не расставаться с этим статусом. "Подумать только. Еще несколько дней назад я бы даже не задумывался, о чем думает и чего хочет этот парень. Кажется, будто с этих пор прошла вечность," - пронеслось в голове у Рё, и он попытался побыстрее отогнать от себя мысли, которые все чаще и чаще возвращались к нему в голову.
-Символ? Хороший вопрос, - он сделал растерянное выражение лица и проглотил последний кусочек мяса, а потом запил его кофе, который прилагался к заказу, хотя Рё не помнил, когда он успел его заказать... - У меня пока что нет идей. Но у нас вроде бы еще есть время...
"Вот и задание... Интересно, что характеризует отношения в нашей команде? Не вести же съемочную группу в секс-шоп," - признаться, про себя Нишикидо веселился. "Или я бы взял яблоко. Грех и запретный плод. Но боюсь... потом агентство нам вставит по самые помидоры"
-Как на счет того, чтобы пройтись по магазинам? - задал он вопрос, глядя на Татсуя и прищуриваясь. В его голове родилась небольшая идея. И Татсуя побесится, и фанаты попищат.

0

20

Иногда человеку нужна полная перезагрузка. Вот сейчас Уэде она нужна была, как никогда. Игривое настроение, вернувшееся к нему ненадолго лишь из чувства мести, быстро выветрилось, и теперь внутри было жутко пусто.
"Что ж... По магазинам - так по магазинам. Хотя со мной опасно ходить по магазинам - я обожаю шоппинг, и могу часами таскаться по бутикам... Уверен, что не устанешь, "король"?.. Хотя, все равно...".
Уэда потер щеку, пару секунд раздумывая, и с улыбкой кивнул.
- Конечно, идем. Я не откажусь, давно не был в шоп-турах, а тем более, на Окинаве, да еще и в такой компании...
"Да уж, последнюю неделю мне было не до магазинов - я либо дорывался до Джина, либо целовался с ним, либо ссорился - как однообразна моя жизнь, Боже".
Тяжело вздохнув, Татсуя встал из-за стола, уныло заглядывая в нетронутую чашку кофе. Он обожал этот напиток, но сейчас почему-то не хотел его пить.
"Я сегодня какой-то глупый совсем, неправильный, какой-то не такой...".

0

21

Рё внимательно наблюдал за Татсуей, который что-то сегодня слегка тупил. Хотя "слегка" - это было еще слабо сказано. "Надеюсь, он бывает таким... иначе нас не покажут и двух минут в выпуске. Хотя я планирую сделать наше шоу поинтереснее, но это позже," - усмехнулся про себя Нишикидо. На мгновение ему стало интересно, как отреагирует на детскую выходку Уэда. По сути он мог бы обидеться, разозлиться, а, может быть, он вообще никак не отреагирует.
-Отправимся в какой-нибудь торговый центр, - кивнул Рё и, поднявшись, направился в выходу. "Только, надеюсь, он не шопоголик... Мои походы в магазины всегда заканчиваются очень быстро."
>>>Торговый центр

0

22

Тего хотел переложить кусочек блинчика на тарелку Коки, но увидел камеры.
Они хотят шоу? хмм. они его получат
Хищно улыбнувшись, Тегоши положил на вилку кусочек блина.
-Коки-куууун~, скажи ааа~
Улыбаясь, он накормил сам (!) Коки блином.
-Вкусно? ^_^
Мимолетом взглянув на часы, Тего понял, что им пора.?
-Коки-кун, доедай быстрее и пойдем, а то времени осталось мало, а нам еще нужно найти символ, помнишь?

0

23

NPC

По непредвиденным обстоятельствам Танака Коки должен был срочно уехать обратно в Токио, так что он пулей выбежал из кафе, оставив Тегоши в гордом одиночестве. По распоряжению тех, кто свыше, партнером Тегоши теперь становится Масуда Такахиса, которого он и должен был дожидаться в этом кафе.

0

24

Тегоши и глазом моргнуть не успел, как Коки вылетел из кафе.
эх, ну вот...
Тегоши печально уставился в тарелку и доел свой блинчик. На телефон ему пришло сообщениео том, что теперь его партнером будет Массу.
оо, это замечательно, мы же лучшие друзья...
Вся грусть Тего мигом улетучилась. Он уставился на входную дверь, откуда с минуты на минуту должен был появиться Массу.

0

25

---- улица

Зайдя в кафе Массу первым делом снял очки и кепку. Волосы немного перепутались от головного убора, но парень не особо спешил их поправить. Первое впечатление о кафе было очень даже не плохое. Затем Массу стал высматривать своего напарника, Тегоши. Заметив его, Масуда расплылся в улыбке и направился к парню.
- Извини за задержку. Надеюсь я не заставил тебя ждать?
Массу сел на стул и не спешил рассаживаться, так как времени было в обрез.
- Ну как у тебя жизнь? Есть идеи?
Блин, я ведь сам ничего ничего и не придумал. Не хорошо..
Лицо у Масуды в момент стало серьёзным.

0

26

Тегоши заметил Массу толкьо когда тот появился у его столика.
-Массу, привееет, - тут жэе расплылся в улыбке Тегонян.
Он встал, чтобы обнять друга.
-У нас времени очень мало, идей у меня совершенно никаких нет, так что... пошли хоть куда-нибудь?..
--->> улицы

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Остальные места » Кафе