[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Коджи


Анкета Коджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия) Коджи Сето,  Koji Seto

2) Пол
мужской

3) Возраст
18.05.88 ( соответственно 21 год)

4) Род занятости
Актёр и певец, Агенство: Watanabe Entertainment, Актерская группа: D-Boys

5) Краткая биография Вашего персонажа (Не менее 4-5 строк)
Коджи Сето обнаружил свою заинтересованность в актреской деятельности, когда он увидел своего кумира Satoshi Tsumabuki в драме Orange Days (2004). После этого, в пятнадцать лет, его мать, зачислила его в местную Acting School Himawari в городе Fukuoka. Он получил свою первую роль после года обучения в комедии Rocket Boys. Он дебютировал как D-BOY в декабре 2005 года. Весной 2006 года, он переехал из своего родного города в префектуре Fukuoka, чтобы жить самостоятельно в Токио.

6) Характер (Не менее 3-4 строк)
Может болтать без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет . Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отстали и оставили в покое. Девиз у него такой: как бы хреново мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек над ним стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в *опе. Хамоват, но элегантен.

7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Парень не малого, но и не большого роста, 173 см, стройного, чуть худощавого телосложения. Обычно первое, что бросается в глаза, так это большие глаза. Аккуратное наивное лицо, пухлые розовые губы, широкие (для азиатов) глаза, густые брови, прямой нос. Глаза коричневые, но чаще всего он носит линзы голубого оттенка.  Тонкие руки, длинные тонкие пальцы, стройные ноги, прямая спина. Все его движения плавны и превосходны.

8) Хобби - не более трех.
музыка, интересные знакомства

9) Ориентация
гетеро

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
571-147-240

11) Как часто будете появляться в игре?
каждый день

Отредактировано Seto Koji (24. 09. 2009 22:06:12)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Коджи