[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Юмы


Комната Юмы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

>>>>>Комната Мики

Юма зашёл в комнату и прикрыл дверь. Он чувствовал себя уставшим, хоть и ничего не делал. Мальчик закрыл лицо руками и сполз по стене на пол.
-И что я делаю? Вот глупый.
Бессмысленные доводы крутились в голове. Но ничего толкового на ум не приходило.
-Надеюсь Мика не обиделась на меня.
Юма всегда делал необдуманные поступки. Иногда эти мелочи могли испортить всё, а иногда им не стоило предовать значения.
Мальчик поднялся с пола и пошёл в ванную. Иметь личную ванную было удобно, поэтому с комнатами в этот раз повезло. Юма умыл лицо и уставился на себя в зеркале:
-Я выгляжу измученным... это плохо.

0

3

>>>>>Комната Мики
Остановившись у дверей комнаты Накаямы, Мика ещё раз глубоко вдохнула и выдохнула, после чего робко постучалась в дверь.
Спокойно, всё хорошо, не дрожи ты так..Микааа..Голос внутри будто кричал, но спокойствия, как такового не было. Ноги немного тряслись в коленях. не сколько от тяжести вещей, сколько от страха. Мика ещё раз постучалась в дверь.
Если не ответят и не откроют, я уйду... но
Девушка немного опустила голову, стараясь прислушаться, но ничего не услышала. Она стояла у дверей и ждала ответа.

0

4

Немного освежившись Юма выбрался из ванной. -Так немного лучше...
Мальчик прошёл пару шагов и услышал стук.
-Кто бы это мог быть? Хотя ... не буду открывать
Не в силах идти куда-либо Юма плюхнулся на то, что было рядом- кровать.
-А может это Мика!-он сам не знал почему, но хотел чтобы она пришла. С этой девушкой на душе становилось легче и обстановка непринуждённей.
Картинка перед глазами начала расплываться.
-Войдите,- крикнул мальчик, надеясь что его услышат. У Юмы жутко кружилась голова и встать пока что он не мог. Надо срочно отдохнуть. Растянувшись на кровати мальчик закрыл глаза.

Отредактировано Nakayama Yuma (27. 09. 2009 21:10:54)

0

5

Мика услышала голос Юмы, кивнув, открыла двери и вошла.
Девушка огляделась вокруг и была поражена, столь милой и просторной обстановкой. Она отсановила свой взгляд на кровати, на которой лежал Юма. Мика не решалась подойти к нему.
Я не во время.. подумала девушка, положив вещи парня на край кровати.
Прости, что побеспокоила. Я принесла твои вещи.

0

6

Услышав знакомый голос Юма приоткрыл глаза. Так и есть. Это Мика.
-Всё нормально... спасибо.
Мальчик приподнялся на локтях, чтобы было удобней разговаривать.
-Я уже думал ты не придёшь.
-Заходи в любое время...и ...эээ может сделать тебе кофе?
Юноша решил проявить гостеприимность. Не дожидаясь ответа Юма  переполз на другую часть кровати. Там стояла маленькая тумбочка для всяких мелочей. И кофемейкер был одной из этих нужных мелочей. Кроме него там валялись пара книг, чтобы почитать на ночь, и белый шоколад, что так приятно пожевать в постели.
Юма нажал на кнопку и машина заработала, издавая характерный звук.

0

7

Он так гостеприимен..
Мика кивнула в знак согласия. Отшагнув от двери, она закрыла её.
В любое? Когда ты спишь, а я нет, я же не ворвусь к тебе С улыбкой произнесла она. Взглянув на аппарат для кофе, Мика предположила, что кофе будет готово скоро. Но дальше, чем начало комнаты, она пройти не решалась. В сметении, девушка отводила взгляд то на одно. то на другое. Стараясь не выдавать своего волнения. Но получалось это не совсем удачно..

0

8

-Можешь ворваться и разбудить! Потому что когда я сплю , а ты нет,  значит что я проспал съёмки.
Юма - любитель поспать. Рано утром его тяжело вытянуть с кровати. И тут все методы хороши. Под будильник мальчик спокойно дремлет с мыслью "музыка", а проснуться  вовремя сам не может. Есть правда исключения, но такое бывает редко. Поэтому устанавливая сразу три, пять или шесть будильников он точно не прогадает.
Раздался щелчок. Кофе был готов. Юма вытянул из тумбочки две кружки и налил кофе.
-Надеюсь , у тебя нет особых пристрастий ака пью только из своей кружки,- сказал Юма, насыпая себе 2 ложки сахара. Он не любит сладкий кофе, но  сейчас захотелось.
-Мика, иди сюда, садись около меня-Юма кивнул девушке на кровать.
-Ты пьешь кофе с сахаром или без?

0

9

Да любой, лишь бы в компании с тобой рядом
Мика подошла, села на край кровати
-Мне три ложечки, я не могу обойтись двумя ложками
Мика наблюдала за Юмой, за всеми его действиями.
Не хочу,чтобы этот день кончался... никогда, но он точно скоро оборвётся. Она положила ногу на ногу и попыталась расслабиться.
-Значит ворваться я могу. Это радует. Всё же прости меня, что я как столб сидела у себя. Я надеюсь ты не злишься?

0

10

Юма быстро насыпал сахар в кружку Мики и размешал. Вторая порция кофе тоже была готова.
-Вот,- Юма осторожно передал чашку в руки девушке,- аккуратно , кофе горячий.
-Я думал, что это ты на меня злишься. Я вёл себя отвратительно.
Юма немного пожалел о сказанном. -Надо было просто сказать нет, не хочу показаться хамом...
Юноша положил подушку себе за спину  и опёрся на стену, потягивая кофе.

Отредактировано Nakayama Yuma (27. 09. 2009 21:57:29)

0

11

Мика взяла кружку в руки..посмотрела на кофе.. подув, немного отпила
-Спасибо, очень вкусно... Нет я не злюсь
Тебе не за что извиняться, Юма, это я просто сидела и ничего не делала
Накашима снова отпила кофе, затем опустила руки и просто смотрела на кофе

0

12

-Даже не знаю, что ещё сказать,- Юма задумчиво уставился на стену. В свободный день оказалось совсем нечем заняться. В обычный будний день всё идёт как по расписанию, но сегодня выходной. Их всех оставили в покое. Это конечно хорошо, но порой утомляет.
Мальчик быстро допил кофе и поставил пустую чашку на тумбочку.
-Мика-а-а,- тихо сказал Юма,- иди сюда поближе.
Поближе имелось ввиду мол садись рядом со мной.

0

13

Слова Юмы словно поразили её неким ударом. Она вдруг выпрямилась и вспомнив про кофе допила его. Медленно девушка повернулась к парню, кивнув она села ближе к нему.
Честно..я тоже не знаю, что сказать..
Мика посмотрела на Юму, но тут же отвела взгляд

0

14

-Почему ты всегда отворачиваешься?
Юму немного задело странное поведение девушки. Мальчик очень часто обращал внимание именно на такие жесты и это было неприятно.
Юноша положил голову на плечо девушки.
-Знаешь... мне нравится вот так вот лежать  на ком-нибудь. Тогда кажется , что о тебе заботятся и что тебя любят.
Юма осторожно обнял Мику и прижал ближе к себе. Приятное тепло разлилось по телу.
-Люблю такие моменты... когда спокойно так , как сейчас, ...тепло так, как сейчас...мы часто не обращаем внимания на такие мелочи, но именно из них складываются потом лучшие воспоминания.
Юме нравилось размышлять на такие темы. Это расслабляло и успокаивало.

Отредактировано Nakayama Yuma (27. 09. 2009 22:21:09)

0

15

-Извини, за такое поведение. Я почти всё время веду себя раскованно.
Почувствовав руку Юмы, Мика невольно улыбнулась, но не сопротивлялась действиям парня.
Глубоко в душе, она сама хотела так поступить, но он её опередил, и Мика смирилась с неким проигрышем на данный момент.
Я тоже люблю лежать на чьём-нибудь плече, когда обнимают за плечи, чувство спокойствия- это самое светлое чувство.
Мика приобняла парня, поглаживая его по голове.

0

16

-У нас есть что-то общее.
Хорошо , когда встречаешь человека, который тебя понимает. С ним намного проще. И ты ведешь себя естественно: не играя на публику и не пытаясь казаться тем, кем ты не являешься. Сейчас Юма видел в Мике именно этого человека.
-Я веду себя как ребёнок...
-Странно, но мне так хорошо с тобой-прошептал юноша, закрыв от удовольствия глаза.
-Вот уж не думал, что познакомлюсь здесь с такой приятной девушкой.

Отредактировано Nakayama Yuma (27. 09. 2009 22:37:59)

0

17

Да, общее...
Мика умилённо смотрела на парня, ей было приятно слышать такие слова о себе.
Странно, но мне так хорошо с тобой..Эта фраза отдавалась в сознании девушки снова и снова.
Ты не представляешь, как мне хорошо... и как радостно
Девушка положила голову на голову Юмы, прикрыв глаза и отчаянно пыталась не уснуть. Всё это время она глажила его по голове, не замечая и не останавливаясь. Но в определённый момент, когда голова оказалась "накрыта" её головой, рука Мики опустилась поверх руки Юмы.
-Мне так хорошо
Тихо прошептала Мика, думая, что Юма уже врят ли услышит её слова.

0

18

Чуть не утонув во всей этой нежности мальчик пытался вернуться в реальность. Юма слегка приоткрыл глаза и посмотрел на Мику. Образ этой девушки постепеннно менялся, что Юма всё ещё не мог понять какая она. Но такой она нравилась ему больше всего. Нежной и милой, спокойной и чувственной.
-Если бы ты только знала как ты мне нравишься сейчас.
Юма не мог выкинуть мысли о Мике из головы, хоть и пытался. Но вскоре бросил эти бесполезные попытки и просто наслаждался её обществом.
Юма чуть приподнял голову, чтобы получше рассмотреть девушку.
-Идеальная гладкая кожа,-мальчик легонько коснулся её щеки, затем провёл пальчиком по губам,- нежные губы, красивые глаза...
По телу пробежалась дрожь. Неслушающимися руками Юма осторожно коснулся лица Мики и прильнул губами к губам девушки. Тело словно прошибло током.

Отредактировано Nakayama Yuma (27. 09. 2009 22:58:56)

0

19

Почувствовав лёгкие прикосновения, Мика предположила, что это всего-лишь волос, упавший на лицо и так нежно щекочущий кожу. Она улыбнулась, но когда почувствовала что-то тёплое и приятное, по телу побежала лёгкая, но приятная дрожь. Приоткрыв глаза, девушка увидила лицо Юмы так близко, она чувствовала прикосновение его губ. Рука робко легла на его спину и Мика подалась вперёд, показвая парню,что она не хочет, чтобы он останавливался..
Что происходит, тело словно ватное, это чувство...такое невосомое и приятное. Я не сплю, я так надеюсь на то, что это не сон, от которого придётся очнуться.. я не хочу останавливаться, но правильно ли я поступаю...
Мысли словно перевешивали сознания девушки, нехотя она отстранилась от губ парня, неловко смотря на него, она тихо прошептала
-Ю..Юма-а-а-а...

0

20

-Ю..Юма-а-а-а...
Юма зажмурил глаза, пытаясь пропустить это мимо ушей. Внутри что-то кольнуло. Мальчик отпустил Мику и лёг на постель.
-Прости...
Юме стало немного совестно. Ещё только первый день пребывания здесь, а он уже пристает к девушке.
Мальчик снова терроризировал потолок. Как будто там было написано как поступить теперь. Юма не решался что-либо сказать. Да и говорить не было сил.
-Я просто хотел поцеловать её...
-Прости,- ещё раз повторил юноша. Ему очень хотелось увидеть сейчас лицо Мики, но он не мог решиться посматреть ей в глаза, поэтому просто повернул голову на бок.

0

21

Мика, нахмурившись, поджала губы..
Зачем я что-то говорила..это же был..возможно единственный шанс..а я просто упустила его. Девушка злилась сама на себя, понимая, что сейчас сказать что-либо не сможет. Она безутешно пыталась заставить себя понять, зачем она всё так резко разрушила. Ей же было так приятно и спокойно. Мика попыталась повернуть Юму, взяв его за плечё
Юма, тебе не за что извиняться...всё хорошо, слышишь?
На щеках Мки выступил лёгкий румянец, который она не могла подавить, внутри буквально всё горело и жгло.
Девушка ещё раз потрясла парня за плечё, затем просто наклонилась к его лицу, пытаясь посмотреть в глаза.

0

22

-Ну и зачем я это сделал? Захотелось. Что ж достойное обьяснение! Ладно, сейчас главное собраться и вести себя как и раньше.
Юма сжал в руках одеяло.
-Да...-ели слышно сказал мальчик, всё также смотря куда-то в абстракцию.
-Как же хочется просто сбежал сейчас, но нельзя. Это будет слабостью...Спокойно, Юма, всё хорошо.
Надо было что-то делать. Юма , применив всё своё актерское мастерство, обернулся, улыбнулся Мике и встал с кровати.
-Да , ты права, всё хорошо, забудем об этом.- Юма сказал это для разрядки обстановки и пытался сказать искренне. Такое обыденное поведение давалось с большим трудом , а в душе переворачивались все обрывки чувств , что боролись между собой.
-Если я смогу забыть...смогу! Это случайность.

Отредактировано Nakayama Yuma (28. 09. 2009 19:54:57)

0

23

-Да , ты права, всё хорошо, забудем об этом.
Неужели он правда просто забудет это и всё?...Выкинет из памяти..и всё?.. и на этом всё?? Не верю. Не может быть. Я не хочу, чтобы это было случайностью...НЕ ХОЧУ!!
Мика судорожно мотала головой в знак отрицания. Она пыталась собраться. но не выходило. В горле словно застрял комок. Было трудно сказать, хоть слово, поэтому она просто смотрела большими глазами на парня. Ей всё ещё не верилось, что он просто забудет это. Внутри всё переворачивалось. Сметение и безысходность. Чувство некого "опустошения" только это сейчас чувствовала девушка. Казалось она готова была заплкать, но что-то сдерживало этот бескрайний поток внутри неё самой. Мика опустила голову и сжала одеяло в кулаках.

0

24

Душевного спокойствия больше не было, зато появилось физическое, точнее его видимость. Юма старался держать себя в руках как мог.
-Наверняка я всю ночь буду думать об этом... А ведь всё так хорошо складывалось. Мы можем стать прекрасными друзьями, у нас много общего. От таких утешений не становилось легче. Скорее наоборот. Словно на каждую клеточку тела давили странные чувства, неправдоподобно спокойные и , в то же время, обжигающие и бьющие изнутри. Мир недавних элюзий просто рухнул.
-Может сыграем в карты? -весело предложил мальчик,- или просто поговорим?
Юма подошёл к своим вещам, что принесла Мика, и принялся их  раскладывать.

Отредактировано Nakayama Yuma (28. 09. 2009 20:15:41)

0

25

Вернувшись в реальность из мира своих мыслей, Мика с горечью обнаружила, что всё, что с ней происходило было только мимолётным столкновением. Девушка поняла, что он больше не думает о случившимся, точнее ей так казалось. Подняв голову, она смотрела на оживлённого мальчика и немного завидовала тому, как ловко он может справляться со своими чувствами, а ей до этого ещё расти и расти. Услышав предложение Юмы, Мика кивнула и  вполголоса произнесла
-Давай поиграем в карты...
Девушка глубоко вздохнула и улыбнулась, так искренне, как не улыбалась лет с 16. Это была улыбка беззаботного ребёнка, который искренне верил и надеялся на самое наилучшее в жизни.

0

26

-Cекундочку...-Юма , бросив вещи куда попало, метнулся к сумке. В боковом кармане нашлась новенькая колода карт.
Парень сел обратно на кровать и задумался:
-А как играть то будем? -Юма почесал затылок.
-Хочется чего-нибудь оригинального...
-Давай так -Юма положил колоду ровной стопочкой,- если ты вытягиваешь черную карту , то говоришь любую вещь, что тебе не нравится и наоборот. При чем это именно одно слово!
Это должно было быть забавным. Юма потянулся к колоде . Ему попалась красная карта:
-Закат,-произнёс совсем не подумав. Это просто первое, что пришло в голову.

0

27

Закат
Девушка улыбнулась, услышав это слово.
Я люблю закаты...это романтично, красиво и необыкновенно. С улыбкой, Мика потянулась за картой. Ей попалась чёрная карта. Она задумалась, а потом пожав плечами и с улыбкой на лице произнесла
-Раз чёрная, то ночь
Мика на мгновенье посмотрела на окно. Потом перевела взгляд на Юму и с нетерпением ждала его реакции

0

28

-Раз чёрная, то ночь
Юму удивил её ответ. Мальчик любил ночь, если не сказать, что это было его любимым временем суток. Ночью обычный мир словно становится другим. И ему очень нравился этот другой мир. Это время когда можно все обдумать, лежа в теплой постели. Период отдыха души и тела. Только ночью он улыбался своим успехам за день или наоборот был готов рыдать в подушку. Это мир совсем иных эмоций, более настоящих.
-А я люблю ночь, безумно люблю ночь,- мечтательно рассуждал Юма,- только ночью я ощущаю себя действительно самим собой. Я люблю думать о прошедшем дне . А сегодня,- мальчик замолчал и  посматрел на девушку с некоторым сожалением и грустью,- а сегодня я буду думать о тебе...эм... - чувства снова переполнили его тело, говорить дальше стало тяжело,-прости ещё раз...
-Вот глупый...я же пообещал себе забыть об этом.

0

29

а сегодня я буду думать о тебе.
Накашима чуть выпрямилась и уставилась прямо в глаза Юмы. Она не знала, что хотела там увидеть, но чтобы то ни было, она была рада просто смотреть в эти глаза.
Как завороженная, Мика не отрываясь от глаз парня что-то бормотала
-Да, ночью жизнь меняется...и...
Она не успела закончить предложение, отведя глаза
Чего ты добиваешься?..Вот глупая.. пора бы оставить все эти мысли..но я не могу..это выше меня

Я не могу забыть...это выше меня
Девушка пробормотала и не заметила, что она это сделала вслух. До сих пор она контролировала ход своих мыслей, но в этот раз эмоции взяли верх. А Мике осталось только смириться с тем, что с ней происходит.

0

30

Я не могу забыть...это выше меня
-Это... ммм...-Юма не мог найти нужных слов.
-Что со мной такое? Я знаю Мику только пару часов. Вот только за эти пару часов много чего изменилось. Юма легко привязывался к людям. И к Мике уже успел привыкнуть.
-Почему она сразу поддалась на поцелуй? Юноша пытался найти ответ на этот вопрос. -А если так, то почему оттолкнула? Хотя я не проффесионал в поцелуях... может ей просто не понравилось? Чёрт! Не знаю... Отчасти всё это задевало его самолюбие. Поэтому Юме больше не хотелось задавать себе подобных вопросов. Лучше было раз откровенно спросить:
-Мика... скажи честно, тебе не понравилось целоваться со мной?-выпалил мальчик на одном дыхании  и тут же пожалел об этом. Сейчас девушка встанет, развернётся и уйдёт.

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Юмы