[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Мики


Комната Мики

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мика не поняла доконца, почему она ничего не сделала для того, чтобы он остался. Почему она до сих пор, просто сидит на подоконнике, не может встать, даже поднять руку не может
Что со мной? Это глупое чувство, зачем ты ушёл? Я не могу так сидеть, надо что-то сделать... Мика собрав остатки сил, резко подскочила с подоконника, из-за чего стукнулась локтём об оконную раму, но не стала обращать на это внимания. Немного постояв и подумав, девушка буквально выбежала из своей конаты. Оказавшись вне своего пространства, Мика с некой решимостью направилась в комнату к Юме.
Это ничего, мы только друзья, тем более он оставил у меня свои вещи... Это хороший предлог придти к нему... нет- это и моё желание тоже.
Накашима несла в руках вещи Юмы и старательно пыталась понять, почему она это делает.
====> Комната Юмы

0

32

<=====Комната Юмы
Мика зашла к себе....приняв ванну, девушка потеряла ход мыслей...просто отдавшись течению жизни..Мика переоделась и легла спать.
Ну утро её разбудил будильник на телефоне.
-Да, да...слышу
Мика нащупала телефон под подушкой и отключила его. Протерев глаза и потянувшись, она поднялась с постели...посмотрела на время.
-Скоро сбор в гсотинной...интересно..что за задание будет
Мика заправила кровать..умылась, оделась, причесалась и сунула телефон в карман.
-Эх всё хорошо...такое утро замечательное.Пора уже...
Мика направилась к выходу...выйдя..она закрыла дверь и пошла в гостинную
====>Гостинная

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Мики