[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Нишикидо


Комната Нишикидо

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Когда Рё произнес последние слова, Татсуя похолодел и замер на месте. Он не надеялся на то, что к нему сейчас проявят нечто искреннее. И когда Нишикидо курил, парень продолжал стоять на месте, боясь двинуться с места. Сказать что-то.
- Но... но... почему дело... во мне?.. - так же тихо проговорил он наконец, напуганный собственным голосом. Ему казалось, что он никогда уже не заговорит. - Почему, когда я нахожусь рядом, ты вынуждаешь себя... вести себя...так....
Он вдруг почувствовал острую необходимость сесть. Сделав пару шагов, он рухнул на кровать, беспомощно хлопая глазами.
"Что ты за человек? Человек ли ты вообще? Смогу ли я когда-нибудь достучаться до тебя, черт побери?..".
В очередной раз его представление об этом человеке существенно изменилось.
"Такое ощущение, что ты скрываешь... невыносимую боль".

0

32

Рё затянулся и сел в позу лотоса, прикрыв глаза. Он не хочет сейчас видеть лицо Татсуи. Его безупречная маска только что дала трещину. Это не нравилось Нишикидо, но от этого почему-то стало легче. Парень попытался сосредоточиться на никотине, но не мог. Какое там курево, когда ему только пролезли в душу. Рё знал, что сегодня он ляжет спать, а завтра снова будет новеньким и свеженьким, злым и вредным. Но, чтобы трещина заросла, нужно время. Рё был прекрасным реставратором собственной души, но какие вещества, какие слова могут сдержать такое наваждение, как Уэда Татсуя? "Почему дело в тебе? Хороший вопрос, кретин, хотел бы я и сам знать!" - выругался про себя Нишикидо.
Когда Уэда подошел к кровати и рухнул на нее, рядом с Рё, то последний просто перевел на него усталый взгляд.
-Я не знаю, Татсуя. И не лезь сейчас ко мне, а то услышишь еще пару ласковых, - без злости, но с явной угрозой обратился к рыжему Нишикидо.
Он снова затянулся, пробуя на вкус сигареты, пытаясь связать хоть с чем-то этот острый вкус. Его щека все еще горело, однако Рё был уверен, что краснота пройдет быстро. К счастью, на его коже крайне редко оставались следы от побоев. Парень подумал, а как на счет кожи Татсуи? Ему всегда она казалось такой нежной... "Извращенец!"

0

33

Уэда перевел дыхание, и сосредоточился на чувствах. Что он чувствует? Раз - непонятный и необъятный страх. Два - тупую боль из-за произошедшего. Три - что-то нежное и теплое; Уэда не знал точно, влияло ли таким образом присутствие Рё, или запах его сигарет, или все вместе взятое. Татсуя нервно облизнулся, и послушно чуть подальше отодвинулся от Нишикидо, но просто вот так встать и пойти он не мог. Почему-то не мог.
- Извини... за то, что ударил тебя, - бормотнул Уэда, потирая ладони друг о друга. Осторожно покосившись на Рё, он задержал дыхание, рассматривая брюнета.
"Как близко".
Татсуя задержал взгляд на губах Рё, прихватывающих сигарету, и затем выдыхающих дым. Ему показалось, он почувствовал, что покраснел, и поспешил отвести глаза, так и не поняв, увидел ли его Нишикидо.
- Выгони меня. Сам я не уйду.
"Не потому что хочу подействовать тебе на нервы, а потому что мне хочется сидеть вот так еще долго, даже просто молчать, и слушать твое дыхание...".
Дожидаясь ответа Рё, он услышал, что они синхронно дышат, практически одновременно вдыхая и выдыхая. Горько усмехнувшись, парень приложил руку к груди.
"Наши сердца бьются синхронно сейчас".

0

34

Рё почувствовал усталость с новой силой и желание рухнуть куда-нибудь, чтобы заснуть и не просыпаться в ближайший месяц, ну или два... Ему казалось, что на его плечах тяжкий груз, который вечно будет давить на него, если он не сделает что-то, что требует переступить через всю свою гордость и самовлюбленность. "Надеюсь, я смогу отдохнуть... и все пройдет" - подумал он, и его взгляд скользнул по лицу Уэды.
Оно было красивым, как лицо фарфоровой куклы. Но Рё уже убедился, что это не соответствует его ранимой и безграничной душе. Его всегда манили глупые люди, которыми можно пользоваться, которыми легко манипулировать. Впервые он напоролся на человека с босой душой. И Нишикидо с раздражением чувствовал, будто эта душа затягивает, зазывает его к себе, отрезая все возможные пути к отступлению.
- Извини... за то, что ударил тебя,
-Не извиню, - сонно ответил Рё, что означало "Забудь".
Он сделал еще одну затяжку и затушил сигарету об пачку, а затем затолкал окурок туда.
-Можешь не уходить, но тебе будет скучно, потому что я собираюсь спать, - сказал Рё и тут же опрокинулся на бок, свернувшись клубком. Обычно он мог заснуть только в таком положении.
-И не вздумай меня лапать, - уже находясь в полусне добавил он.

0

35

"Что ж, может, мне будет скучно, но я не упущу возможности понаблюдать за тобой".
Татсуя лег рядом, лицом к Рё, и принялся рассматривать черты его лица. Медленно, не спеша, он скользил взглядом по губам Нишикидо, наверняка, еще хранящим запах и вкус горького никотина. Глаза его были закрыты, а ресницы подрагивали.
- Интересно, что тебе снится?.. - прошептал Татсуя, мягким прикосновением поправляя челку Рё. Когда он спал, он казался таким невинным и беззащитным....
"Лапать тебя я не собираюсь... У меня горький опыт", - Татсуя прикрыл рот ладошкой, безрадостно вспоминая, как имел глупость разбудить Джина поцелуем..., и поплатиться за это собственным телом. Да уж, даже если они оба были пьяны - это не оправдание.
Татсуя тряхнул головой, будто пытаясь вытряхнуть из очаровательной рыжей головы все мысли о Баканиши, и сосредоточился на спящем чуде напротив. Так близко он видел Рё, наверное, впервые. Очень отчетливо были видны все его родинки, тонкие, чуть нахмуренные во сне брови, приоткрытые губы. В воздухе витал аромат дорогущего парфюма Рё BVLGARI, смешанный с запахом табака, и от двух этих запахов у Татсуи буквально слюнки текли - он отчаянно вдыхал воздух, стараясь запомнить его навсегда.
И незаметно он сам задремал рядом с Рё, уже во сне коснувшись кончиками пальцев его руки. Спалось теперь парню крепко и сладко.

0

36

Рё открыл глаза. "Где я?" - этот вопрос всегда задавал себе Нишикидо первым делом, когда просыпался. Вообще-то он всегда мало соображал, особенно если спал днем. Когда в голове и в глазах прояснилось, то он разглядел прямо перед собой лицо Татсуи. Нишикидо вдруг нахмурился, вспоминая произошедшее. Вместо того, чтобы раз и навсегда расправиться с этим парнем, он снова вселил в него надежду. Самым забавным и издевательским фактом было то, что пару раз у него в голове промелькнула мысль о "долгих и счастливых отношениях". "Это не для тебя, Нишикидо Рё. Не для тебя," - снова сказал он себе и вздохнул. Татсуя спал, его губы были слегка приоткрыты, а дыхание щекотало щеки Рё. Какие он испытывал чувства к этому парню, было крайне сложно сказать. И ненависть, и влечение, и раздражение и какую-то необъяснимую нежность, которая порой возникала лишь на мгновение, а потом снова утопала в гневе и льде.
-Кто ты, неведомое создание? - прошептал он, тихо поднося свою руку к щеке парня. Прежде чем разгадывать мой код, назови мне свой, - он почти коснулся его лица, как вдруг отдернул руку. То ли опомнился, то ли испугался разбудить.
"Сегодня мы успокоились, сейчас я такой, каким ты хочешь меня видеть. Но завтра наверняка я снова сделаю тебе больно," - Нишикидо снова прикрыл глаза, но убедился что сон покинул его. "Зачем я тебе?"
Рё решил лежать так до тех пор, пока Уэда не проснется. Ему было что обдумать. К тому же, этот парень ненавидел просыпаться вторым.

+1

37

Татсуя невероятно быстро провалился в сон, и ему казалось, будто он проспал целую вечность. Так крепко ему давно уже не спалось. Парень дернулся, приоткрыв глаза, и направил взгляд в потолок, пытаясь вспомнить где он, и что с ним происходит. Спустя пару секунд он восстановил все свежие события в памяти, и посмотрел на Рё, лежащего рядом.
"Все еще спит... Какой красивый, до мурашек."
Татсуя мягко взял его руку в свои ладошки, рассматривая тонкие смуглые пальцы, немного прохладные, будто он был сделан из самого ценного вида бронзы. Ухоженные, красивые руки - Уэда был на 100 % уверен в том, что они умели дарить ласку. Парень опасливо покосился на Рё, боясь разбудить его; точнее, разбудить в нем того самого зверя, который все это время руководил им, и постоянно ломал Тат-чана, смешивал его с грязью и уничтожал.
- Потому что я больше не хочу тонуть в этой злобе, - в голове Татсуи все еще звучал голос Рё, и от этого все внутри как-то теплело. "Почему ты не хочешь мне довериться, глупый?..".
Выпустив ладонь Нишикидо, он осторожно приблизился к нему, и ткнулся лбом в его плечо, прикрывая глаза.
- Ты так нужен мне сейчас, - еле слышно шепнул Уэда, слабо улыбаясь, и вдыхая его запах с новой силой.

0

38

Пока Рё лежал, ему в голову пришло несколько вопросов. Во-первых, почему бы ему просто не столкнуть Татсуя с кровати и не выгнать его куда подальше, а не беспокоиться о том, как бы его не разбудить? Во-вторых, почему он вообще позволяет этому засранцу спать рядом? В-третьих, что же он действительно к нему чувствует? Но никакого разумного объяснения, кроме как "потому_что_я_устал", он не нашел. Но мысли как-то сами по себе вылетели из головы, когда он почувствовал движение рядом. Татсуя проснулся, и Нишикидо подавил в себе желание открыть глаза. Ему почему-то было интересно, что будет делать Уэда.
"Если дотронется, я его убью," - подумал про себя Рё и стал дышать ровнее.
Когда он почувствовал, что теплые руки Татсуи прикоснулись к его рукам, то почему-то забыл, что хочет его прибить. Сердце Рё на мгновение замерло, а потом стало биться сильнее.
"Какого черта?" - эта фраза уже достала его, но думать это или говорить это уже вошло ему в привычку.
Рыжик убрал руку, но Рё все еще чувствовал тепло, которое осталось после такого желанного прикосновения.
"Нет, ну что за наглость?" - возмущенно подумал он, когда парень и вовсе уткнулся носом ему в плече.
- Ты так нужен мне сейчас,
Эти слова заставили его замереть. "Глупый, ты и не знаешь, что я не сплю," - добродушно подумал Рё. Теперь не было никаких сомнений, что этот парень испытывал к нему чувства, а не то, что он говорил "поиграться". Поиграться... с Нишикидо Рё. Это было даже смешно.
"А нужен ли ты мне? Нужен ли он тебе, а, Нишикидо?" - подумал парень и, открыв глаза, лениво перевернулся на другой бок, сонно простонав:
-Татсуя, я же тебя предупредил....

0

39

Услышав голос Рё, Татсуя резко отодвинулся назад, словно ошпаренная кошка, и оказался на самом-самом краю. Вцепившись в покрывало пальцами, чтобы окончательно не скатится, он все же удержался на кровати, подвинулся немного ближе.
- Нельзя так пугать людей..., - фыркнул Уэда, усаживаясь на кровати, и бросил недовольный взгляд на Рё. - Притворщик.
Тут до него дошло, что Нишикидо все слышал, и испуганно округлил глаза, прижимая ладошку к губам.
"Ой, дурак...".
Почесав макушку, Уэда охнул, и посмотрел на Рё хмуро:
- Ты предупреждал меня, чтоб я "тебя не лапал", - парень передразнил его интонацией, и продолжил своим голосом: - А я тебя не лапал, так что не надо тут...
Ему вдруг стало невероятно холодно, и Уэда зябко поежился, обнимая себя руками. Снова захотелось прижаться к Рё, от которого так и веяло теплом после сна. И еще - этот невероятно притягательный запах дорогого брэндового парфюма.
- Как спалось?.. - буркнул Татсуя, косясь на Нишикидо, и поджал губки.

0

40

-Очень даже можно, - произнес Рё, чувствуя что его тело затекло. "Надо, черт возьми, спать поменьше в одежде, тогда не будешь просыпаться, словно зомби." Это был уже не первый раз, когда он вот так засыпал. И, кстати, помнится, что последний раз в этом был виноват никто иной, как тот парень, что лежит напротив и ворчит. -Извращенец, - ответил Уэде на его обзывательство Рё, хотя тут еще можно было поспорить, что из них настоящий извращенец.
А я тебя не лапал, так что не надо тут...
Нишикидо чуял, что этот парень найдет, где придраться к словам. Рё посмотрел на него и свернул глазами.
-А по-моему ты очень даже понял о чем я, - изогнул одну бровь, угрожающе глядя на собеседника.
Брюнет с явной неохотой принял сидячее положение. Голова немного болела, так бывает каждый раз, когда спишь днем.
-Мне снились грудастые женщины, которые мало болтают и говорят о своих чувствах, - ядовито зыркнул на свою "принцессу", явно довольный собой.
"Как ееесть хочется," - жалобно простонал про себя Рё.

0

41

- Кто из нас еще извращенец? - тихо пробурчал Татсуя в сторонку, прикусив губу.
"Грудастые женщины... Господи, слушать противно... Неужели тебе и вправду приносит удовольствие смотреть такие сны, особенно, после того, как ты меня поимел. Брр...".
Состроив язвительную рожицу, Татсуя перевернулся на живот, и приблизился к Рё, почти касаясь его губ своими:
- А мне приснилось, как ты лишал меня девственности, представь себе, - ему стоило усилий не рассмеяться, и не покраснеть, лишь прямо посмотреть в темные, почти черные глаза парня, придав взгляду некую страсть и желание. Никакой игривости - практически истинные чувства. - Как вот эти пальцы..., - ухватив ладонь Рё, Татсуя кончиками пальцев очертил костяшки и вены, хорошо проступающие на тыльной стороне руки Нишикидо, - ...срывали с меня одежду.... Эти губы..., - в этот раз тонкие пальчики обвели контур его губ, до безумия красивых, с еле заметной родинкой. - ...шептали мне на ухо стоны... И..., - пальцы скользнули ниже живота Рё, мягко касаясь его паха, задевая чувствительную точку, вызвавшую в парне волну возбуждения, - ...как ты входил в меня все глубже и глубже...
Наконец, он совершил желаемое, отстранился от Рё, отсаживаясь немножечко подальше, и принялся рассматривать свои ногти, заразительно хихикая:
- А вот теперь я тебя облапал. И я не жалею об этом.

0

42

"Черт! Черт! Черт, Татсуя, ХОЧУ!" - вопило все внутри Рё, пусть его тело по-прежнему было неподвижным. Только, когда Уэда начал к нему прикасаться, его тело так же отреагировало на близость. Он слегка дернулся и напрягся. Он знал, что парень это почувствует. Он знал, что этот чертенок будет собой доволен, но сдержаться было выше его сил... "Соберись, Рё! Соберись, тряпка!" - беспомощно приказывал себе брюнет, но его тело не слушалось. Татсуя смотрел на него такими искренне возбужденными глазами. И Рё послушно попадал в этот плен, переставая слышать даже собственный голос разума. Его ладонь была схвачена тонкими пальцами Уэды, и Рё не сделал даже попытки вырвать руку. Его живот скручивало странное чувство, а глаза видели перед собой картину, которую так соблазнительно рисовал Татсуя. "Соберись, ты же Рё Нишикидо, дырку над тобой в небе!" - старался приказать себе парень, беспомощно поддаваясь соблазнительным движениям рыжего. Правда Нишикидо сейчас чувствовал, будто это его лишают девственности... Но его это не волновало. Ему хотелось большего...
- А вот теперь я тебя облапал. И я не жалею об этом.
Рё словно проснулся. "Ублюдок," - его захватила резкая волна злости. Его страшно взбесил тот факт, что он был обведен вокруг пальца. "Я тебя сейчас лишу девственности десять раз подряд, пока ты сам не попросишь остановиться. Но я и тогда, пожалуй, не остановлюсь!"
Рё подался вперед и схватил одной рукой Татсую за затылок, а другой за подбородок и с силой притянул к себе этоу сволочь... Он не расчитал силу, и Уэда врезался ему в грудь.  Лицо Татсуи тут же оказалось в нескольких сантиметрах от лица Рё.
"Сейчас я покажу тебе, кто здесь Альфа и Омега" - яростно подумал Рё...
Но ясный и веселый взгляд парня остановил его. Внезапно все его возбуждение пропало и сменилось серьезностью. Его злой взгляд превратился в серьезный и немного печальный.
-Скажи мне, Татсуя. Ты не думаешь, что случится, когда ты добьешься своего? Мы оба понимаем, что я действительно хочу тебя. А ты готов к тому, что я тебя трахну и брошу...?

0

43

- Глупый, - глаза Уэда, веселые и довольные, блеснули оттенком печали. - От того, что ты меня трахнешь, я не стану твоим парнем, так ведь? Ты не полюбишь меня после одной ночи, и я понимаю это. Просто... Мне нужно заглушить боль. Когда ты хотел меня - мне было больно, но вместе с тем я чувствовал себя желанным, и мне становилось легче. Мне нужно это чувство, вновь. Оно смягчит мою боль. А к тебе я пристаю, потому что попроси я тебя раньше, ты бы с удовольствием кинулся на меня. А сейчас почему-то не хочешь.
Парень сделал над собой усилие, и вырвался из рук Рё.
- Прости. Наверное, я просто эгоистичный глупец, и...
"Стоп. "Действительно хочу тебя"?".
Татсуя посмотрел на Нишикидо молча, в глазах была необычайная тоска, и добавить было нечего. Он понимал, что его сейчас оттолкнут, но все же решился, лег рядом с Рё, пряча лицо на его плече, и крепко обвил руками его талию. Ему казалось, что он вот-вот разревется от обиды.
- Почему..., - прошептал Уэда, вдыхая запах Рё, от которого на сердце теплело. - Почему... Зачем он обманул меня? Почему он играл с моими чувствами? Неужели я никогда не встречу человека, который бы по-настоящему полюбил меня? Просто за то, какой я есть...

0

44

Рё внимательно смотрел на Уэду. Его взгляд был такой же, как и всегда. Попробуй пойми, что творится в его голове. Он не особо слушал, что говорил Татсуя. Он улавливал только отдельные слова. Нишикидо пытался найти ответ на вопрос о том до чего может дойти это безумие? По правде говоря причины, которые побуждали Рё не поддаваться на эти совращения, были совершено другие. Он всегда пытался это оправдать желанием не поддаваться и еще больше измучить парня... Но на самом деле Рё просто боялся. Он боялся, что теперь, когда увидел в Уэде что-то большее, чем просто "парня, которого можно поиметь", в его сердце появится место для него. И значительное место...
"Я идиот. Ты идиот," - обреченно подумал про себя Нишикидо, ощущая себя персонажем дешевой дорамы.
Когда Татсуя обнял его, то первой мыслью Рё было оттолкнуть его. Но он не стал. Что-то помешало ему. Нишикидо, который еще пару дней назад мог бы спокойно сделать больно этому комку с проблемами, больше не было. Рё надеялся, что завтра он станет прежним, но что-то подсказывало, что ничего не изменится. Разве что он снова спрячет свои эмоции под грузом своего скверного характера, и Уэда сбежит от него.
"Что я чувствую к тебе?" - снова спросил себя Рё.
-Ты просто выбираешь не тех людей, - спокойно сказал Рё и положил руку на голову парня. -И я... и он... не такие уж мы и хорошие парни, - с горькой усмешкой добавил Нишикидо, подавляя в себе всякие вопросы, ответы на которые он боялся получить.

0

45

"Но вы оба можете быть безумно нежными", - подумал Татсуя, пряча глаза, утыкаясь носом в плечо Рё, будто слепой котенок, ищущий защиту у своей мамы. "Настолько нежными, что теряешь голову и ощущение реальности... Забываешь обо всем... И когда вы причиняете боль, то кажется, что жизнь - это тоненькая ниточка, и кто-то обрывает ее... с жуткой злобой... И так больно... Больно...".
Уэда прикусил губу, до боли, лишь бы не дать волю чувствам. Он ведь пообещал себе, что не расплачется, нет...
- Не я выбираю. А сердце. Понимаешь? Это ему единственному не прикажешь, - парень прикусил губу, - черт, я говорю, как сопливая школьница.
Уэда сел, злясь на себя самого за собственную слабость, чувствительность, и за то, что глаза предательски пекут. Черт, черт... Соберись. Не давай волю чувствам.
- Прости, что я все это наговорил тебе. Хотя, не уверен, что ты внимательно слушал меня... Но все равно прости.
Замолчав, Уэда нерешительно уткнулся взглядом в стену напротив, думая... ни о чем не думая, взгляд был пустой и безразличный ко всему. Только тупая пульсирующая боль под ребрами.
"Кого же мне выбрать... Идиот. Я просто идиот".

0

46

Рё безучастно изучал то, как волосы парня закрывали его руку. Но Нишикидо слушал каждое слово, улавливал дрожь и слезы в голосе парня. Ему по-прежнему доставляла удовольствие эта нелепая боль Уэды. Он прикрыл глаза, чувствуя как сон снова начинает забирать его к себе. Рё в последнее время слишком мало спал, так что чем больше начинал расклеиваться, тем больше хотел спать. Заряда хватало на какие-то десять минут бодрствования, а потом опять хотелось спать, зарыться в одеяло и спрятаться на несколько дней от этих перемен... От этого бешеного стучания сердца, которое еще совсем недавно было ледяным.
-Я тебя не прощаю, - спокойно сказал Рё, в общем-то это было в его стиле - давать отрицательный ответ на все просьбы Татсуи.
"И за что ты извиняешься?" - со вздохом подумал Рё.
Если бы у него была включена совесть, то он бы непременно возненавидел себя. Потому вел себя, как самый настоящий ублюдок, с этим человеком. Был ли таким Нишикидо? Вряд ли. Он всегда был хорошим сыном и добрым другом. И Татсуя был тем человеком, который ставил его на уши. Его самые ужасные черты всегда вырывались на волю, когда он был с этим человеком.
-Татсуя, все это, конечно, мило... Но, по-моему, ты еще не разобрал вещи. К тому могу поспорить, что ты ужасно голодный... Я вот так голоден, что готов съесть быка...
"Еще больше, чем я. Слышал, что боксеры все время только и едят..."

0

47

Моргнув, Татсуя снова услышал от Рё слова, которых бы предпочел не слушать в такие моменты. Прикусив губу, он встал с кровати, хотя в душе было чувство, что его пинком спихнули с нее.
"Что ж у тебя за привычка такая - каждый раз, когда я пытаюсь достучаться до тебя, ты делаешь все, чтобы я чувствовал себя...никем и ничем? Хотя... может, так оно и есть? Может, для тебя я вправду ничто? Да и вправду... Что я для тебя? Пару раз трахнул меня, а я вдруг решил, что ты любишь меня в глубине души. Кретин. Прицепился к нему со своими чувствами какими-то, хотя ему параллельно на тебя... Дурак".
Подойдя к двери, Татсуя взял с пола сумку, которую бросил у выхода, и дернул за ручку. Дверь была заперта.
Уэда обернулся к Рё, окидывая его взглядом, не понимая самого себя. Ему настолько не хотелось никуда уходить... Ни есть, ни пить, ни даже дышать. Лишь бы просто быть рядом. Хотя бы молча. Только бы рядом.
"А с другой стороны... Мне нужно это? Я свободен. Я могу делать все, что хочу, и ни перед кем не отчитываться".
Только вот проблема была в том, что Татсуя ненавидел одиночество...
Тяжело вздохнув, парень открыл замок, помахав на прощание Рё ручкой, вышел в коридор, и направился искать свою комнату.

--> Комната Уэдочки

0

48

Рё молча смотрел вслед Татсуи. "Хочу курить!" - подумал он и, достав сигареты, бросил их на кровать. "Но не буду..."
Нишикидо прикрыл глаза, стараясь не смотреть на дверь, где только что ловил тоскливый взгляд Татсуи. Он так ничего и не понял... Рё только не мог понять, хорошо это или плохо. Ему хотелось сохранить свою маску безразличия, но вместе с тем он устал видеть это выражение лица.
"Я просто обязан сосредоточиться на своем желудке," - подумал он, поворачиваясь к шкафу.
Краем глаза он скользнул по кровати и образ Уэды Татсуи снова был воспроизведен в его голове. Брюнет поморщился и, схватившись за голову, с негромким рычание помотал ей, словно пытаясь выбросить все это из головы.
"Я, Нишикидо Рё, черт возьми!" - сказал он себе, хотя звучало это уже не так убедительно, как прежде. - Я красив, сексуален и чертовски отвратителен, - пробормотал он, роясь в немногочисленной одежде.
Парень разделся и сложил вещи. Он решил переодеться, потому что во время лежанок его одежда помялась. Рё одел узкие джинсы, белую рубашку, черную жилетку и черные кеды. Убрав мятые вещи на отдельную полку, он потянулся. "Уже кое-что," - подумал он, чувствуя, как начинает потихоньку приходить в себя.
"Едааа" - пронеслось у него в голове, когда он открывал дверь.

Вернулся Рё сытый, но совсем не довольный. Его раздражал факт, что завтра ему придется весь день торчать с Татсуей. А, значит, весь завтрашний день будет напряженным и закончится скорее всего очередным провалом. Парень быстро сходил в душ, разделся и лег спать, не забыв поставить будильник.

Проснулся он от отвратительной мелодии, которую все же решил убрать. Быстрое просыпание... оно конечно хорошо, но эта мелодия кошмарно портила ему настроение. Быстро поднявшись, он оделся, привел себя в рабочий вид и вышел из комнаты.

>>>Гостиная

0

49

Так как Татсуя не мог быть у компьютера, отыгрыш был в аське. Выкладываю.

Татсуя ехидно улыбался,следуя в дом вслед за Рё.
"Где-то я уже это видел... Посмотрим, что на этот раз ты мне скажешь...".
Парни зашли в дом, точнее, Нишикидо втолкнул Уэду в комнату. С ехидной улыбкой Татсуя прижался к захлопнувшейся за его спиной двери,и рассмеялся, помахав рукой с кольцом перед носом Рё.
- Ты хочешь провести первую брачную ночь? - смеясь, произнес рыжий. - Учти, я хочу, чтобы в эту ночь все было идеально. Шелковые простыни, свечи, шампанское с клубникой...
"Ох,нарвусь сейчас на пару ласковых"

Рё подавил в себе вспышку всепоглощающего гнева и, повернувшись, оказался прямо перед Уэдой. Он положил руки на дверь так, что бы голова Татсуи оказалась между ними.
"Еще парочка таких заявлений и я просто убью его!" - рассержено подумал Рё, но только злобно усмехнулся
-Даже если тебе и когда-нибудь посчастливилось провести со мной "первую брачную ночь", то ничего такого ты бы не получил.
"Нашел, что ответить, кретин..." - с досадой подумал идол. По правде говоря ему никогда не нравилась такая "романтика". Все эти торжества и свечи казались ему самой настоящей глупостью, именно поэтому ему не всегда везло в отношениях.
-И прекрати все эти концерты, если не хочешь, чтобы я опять заставил тебя поплакать.

- Напоминаю, что ты сам начал этот "концерт",
- усмехнулся Татсуя. - Ты против свечей и шелка? Хочешь, для тебя я поищу свою "диктаторскую" плеть? Мм, хочешь страстную ночь? С наручниками и прочей атрибутикой...
"Боже,что я несу...".
Парень посмотрел на Рё,постепенно становясь все более серьезным.
- Ты сам начал это, а я всего лишь подигрываю тебе, дорогой. Кстати, колечко - очень милый символ..., - Уэда снова заливисто рассмеялся. - Теперь я твой, что ли?
"Вот уж нет, обойдешься...".

Рё нахмурился. "Какие еще нафиг наручники? Я, что... Нет, в общем-то у него есть право так обо мне думать," - с какой-то досадой пронеслось в голове у Рё.
-Если у тебя имеется вся эта атрибутика, то засунь ее себе в задницу. Это даже страстью не назовешь, - возмущенно ответил парень. Вообще это было странным с его стороны. Он никогда не замечал за собой привычки спорить о чем-то с Уэдой.
Нишикидо разозлися. Ему не нравилось то, что он начинает отступать от своего привычного образа и становиться чем-то новым, неизвестным даже ему самому.
-Идиот. Ты уже давно мой. И никакого кольца не надо, чтобы понять это, - взгляд Рё был по-прежнему ледяным, хотя из него рвался целый букет эмоций.

- Что? - парень рассмеялся. - Во-первых, разнообразие в постели очень возбуждает. Во-вторых, я не твой, несмотря на то,что было между нами. Вот и все... И даже это, - Татсуя поднял руку с кольцом снова, - ничего не говорит о том, чей я. И даже не надейся, что я буду ходить за тобой хвостиком. И вообще,тебе разве это нужно? Ты же вроде бы ненавидишь меня...

Рё посмотрел на Татсуя спокойным взглядом и, слегка усмехнувшись, взял его за шею. Это не было грубым и резкий движением, скорее чересчур спокойным.
-Да? - его глаза впились в глаза собеседника, лишая их воли. Он буквально заставлял этого парня смотреть ему в глаза. - Неужели? - его губы были всего с пару сантиметров от губ Татсуи.
"Ты можешь сопротивляться сколько хочешь, но ты все равно уже давно мой. И ты стал моим уже тогда, когда я этого просто захотел," - эти мысли пьянили и возбуждали его сознание, но внешне он оставался все таким же хладнокровным.

Парень прикусил губу, и убрал руку Рё от себя. Ему уже переставало нравится то, что он слишком много воображает, ничего не делая.
- Знаешь, Рё-чан..., - взгляд Уэды стал усталым и тоскливым. - Я не твой. Ты же даже не делаешь ничего, чтобы показать, что я твой. Я нужен тебе всего лишь для коллекции. Так что..., не думай, что я буду бегать за тобой хвостиком. Я уже устал от тебя и твоих пустых амбиций. Если я нравлюсь тебе - действуй и добивайся, нет - к чему тогда весь этот цирк? Оставь меня в покое. Да,

Ты нравишься мне,но я не вижу логики в твоих действиях. Так что реши, что тебе надо на самом деле..., - Татсуя отошел от двери и сел на кровать,дожидаясь ответа.

Рё развернулся и с шумом прислонился к двери. Вернее он упал на нее и казалось, будто он вот-вот сползет на пол. Но он только застыл, приподняв голову и пустым взглядом уставился в потолок. Казалось, что здесь никого нет, что он один. Или даже то, что его самого нет здесь. Что он в другом мире, где все проще, где можно получить что-то и не отдавать себе отчет в том, зачем тебе это нужно было. "Хороший вопрос," - наконец он смог разобрать свой внутренний голос. Это было смешно, но он уже и не знал. Желание владеть Татсуей, заставить его плакать, страдать и мучиться так сильно завладело всем разумом Нишикидо, что он уже и перестал понимать свои чувства и свои настоящие желания.
-Не знаю, - спокойно, но в то же время с долькой боли произнес он и усмехнулся.
Он посмеялся над самом собой. Он только сейчас начал осозновать, что отношения к этому парню у него изменились. Он по-прежнему иногда вызывал у него зверское желание, но что-то более сильное, но в то же время более незаметное одолевало его каждую секунду, когда Уэда был рядом.
"Я уже ничего не знаю. Я становлюсь идиотом..."

Услышав глухой стук, Татсуя с удивлением оглянулся и посмотрел на Рё. Парень готов был поклясться, что он слышал, как стучит и ноет сердце Нишикидо.
"Не знаю", - произнес он, и это было последней каплей. Моргнув, Татсуя встал с места, подошел к Рё и обвил руками его талию, прижимаясь к нему.
"Пожалуйста, пусть только тебе не будет больно... Пусть не будет...".
- Рё..., Рё..., - тихо шептал парень, утыкаясь носом в грудь Нишикидо. Сердце его разрывалось. - Я с тобой, слышишь?.. Я помогу тебе разобраться...

Он моргнул и посмотрел на Татсую. Ему показалось, что все это сон. Это просто обязан был быть сон. Ему никогда не нужно было такого. Ему даже не то чтобы было больно, просто он потерял и никак не мог найти логику всем своим действиям. Или просто он понял, что она отсутствует. И всегда отсутствовала. Чтобы он ни делал, какие бы поступки не совершал, он никогда даже не пытался найти себе оправдание. Рё теперь вовсе не было больно. Он снова разозлился.
"Так и бывает. Живешь себе и живешь. Делаешь, что хочешь. А потом в твою жизнь врывается парень с вопросами, с собвественными желаниями, большими наивными глазами... и устраивает переполох в твоей душе. И главное, ты ведь сам его подпустил к себе," - он прикрыл глаза и немного расслабился. Пусть ему и не нужно было, чтобы с ним кто-то был, и чтобы ему кто-то помогал. Но от этих слов и действий ему стало лечге.
-Мне кажется, ты последний человек, который сможет мне почось разобраться. Потому что ты первый, кто навел полный хаос внутри меня.
Впервые он говорил о своих слабостях. И самое страшное для Рё было то, что он не мог контролировать свой язык сейчас.

- Рё..., - казалось,Татсуя не слушает его, и нашептывает гипнотически его имя, словно стараясь успокоить его. - Рё..., Рё..., я сломал тебе жизнь.., и я все исправлю. Я помогу тебе. Прости меня...
Он даже не понимал,почему извиняется. Просто ему хотелось облегчить его боль. Хоть как-то.
- Рё, слышишь? - Татсуя поднял влажные глаза, глядя в глаза Рё,и сжал ладошкой,на которой сверкнуло кольцо,руку Нишикидо,и кольца стукнулись друг о друга с тихим звоном. - Я буду с тобой.

-Успокойся!
- он взял Татсую за плечи, оторвал от себя и встряхнул. -Ты ничего мне не ломал. И вообще это не твое дело. А извинения приняты!
Кажется, чтобы умерить пыл этого парня, всегда приходилось быть несколько жетоким. Он слегка вздрогнул от лязга метала. Этот звук ужасно раздражал его, но сейчас он был просто как будильник.
"Почему он списал мое минутное помутнение на несчастье и боль?" - задал себе вопрос брюнет и слегка нахмурился.
-Хватит. Если я немного в себе запутался, то это не значит, что я жду чей-то поддержки и что у меня вся жизнь пошла под откос. И мы с тобой по-прежнему даже не друзья, - он говорил спокойно, так чтобы достучаться до Уэды. - И я все этого говорю не потому, что хочу чтобы тебе было обидно. Просто так оно и есть.

- Рё.., - в который раз прошептал Татсуя, обиженно поджав губу.
"Всегда у него так,стоит лишь открыться,и тут же...".
- Я больше никогда... Никогда не стану открываться тебе, понял? - Татсуя с трудом выдохнул. - Льдышка чертова.
Внутри снова заныло, парень отпустил ладонь Рё и обвил руками свои плечи.

Рё закатил глаза.
-Я тебя не хотел обидеть. И тем более не хотел, чтобы ты мне открывался.
Он вдруг почувствовал, что очень сильно устал от всей это ерунды. Ему всего лишь хотелось позлить мальчишку, сделать ему больно, а вышла все совершено иначе. Вышло, что он полный ублюдок даже сам для себя.
-Ты считаешь меня странным. И при этом ведешь себя не лучше.

- Я не веду себя так, как ты, только потому что не хочу быть Снежной королевой, - Уэда обиженно стрельнул глазами в сторону Рё. - И что странного в моем поведении? Мне,наверное,нужно приучить себя не лезть к тебе, и тоже быть с тобой льдышкой. Тогда я так и сделаю.

- В чем ты странный? Например, в том, что ты заявляешь, что не мой. Но на самом деле очень даже и мой, - Рё усмехнулся, а потом стал серьезнее. -Впрочем, мне все еще нравится тебя злить, - он быстро провел рукой по щеке Уэды и подошел к шкафу. Достав оттуда чистую футболку, он снял ту, что была на нем одета. - Ты вправе делать все, что хочешь. Но это относится и ко мне, - он усмехнулся. "С чего бы это мне беспокоиться о благополучии этого ненормального? Если мне что-то нравится, никто не сможет мне это запретить. Разве что Джонни-сама..." - с этими мыслями он натянул на себя футболку. Теперь он почувствовал себя более бодно и свежо.

- Я не твоя собственность, - прошипел Уэда, глядя в стену, и развернулся к Рё лицом,испытывая желание врезать ему за его самоуверенность. - И мне наплевать, что ты там себе воображаешь. Не влезай в мою жизнь впредь, пожалуйста. Я не хочу иметь с тобой ничего общего, - прошипел Уэда со злостью.

Рё самодовольно улыбнулся. Он видел, что парень зол и что он в любой момент может серьезно схлопотать, но не мог просто остановиться. Еще пару минут назад он засомневался в себе, запутался, но Рё всегда умел отложить все сомнения в долгий ящик. О мотивах этих поступках он может подумать ночью.
-Поздно. Я сам решу, когда я могу уйти из твоей жизни. Но что-то мне подсказывает, что я могу остаться там еще надолго без особых на то усилий, - с каким-то внезапным возбуждением сказать Нишикидо.
Он знал, что эти слова жестоки и во многом правдивы. Но есть такая правда, которую нельзя озвучиваться. Но что за слово "нельзя" для Нишикидо Рё?

- Я же сказал, мне наплевать,что ты там себе думаешь, я не твоя вещь. И никакие колечки меня не сдержат,ясно тебе? - Татсуя напоминал разъяренную кошку. Глаза его гневно сверкали, а кулаки сжимались до белеющих костяшек. - Никогда ею не был, и не буду. Ясно?

-Ясно-ясно, - пробормотал Рё, прежде чем рассмеяться. "Боже мой, это так мило!" - он довольно долго смеялся, но потом снова принял серьезный вид. Хотя, конечно, по нему было видно, что он готов снова рассмеяться, как ненормальный. Он не злился, не хотел поиздеваться своим смехом, но ему было действительно смешно. "Татсуя сейчас наверняка разозлится, как черт..." - подумал он, мысленно представляя какими тонкими станут его губы, когда он сожмет их. - Черт возьми, Татсуя, ты такоё симпатичный, когда злишься...
Сейчас Рё не хитрил, не изворачивался, он повел себя так, как обычно. Сейчас он внезапно стал таким человеком, каким и является, но едва ли это могло бы продлиться пары минут, особенно если Уэда снова ляпнет не того.

- Знаешь, что?.. - Уэда готов был лопнуть от гнева и одновременно расплакаться от обиды. - Ты заставляешь меня ненавидеть тебя так сильно... Что тебе я никогда не стану принадлежать. Никогда. Кому угодно, кроме тебя.
Татсуя принялся снимать кольцо, злясь на себя самого.
"Ненавижу...".

Рё двумя шагами пересек расстояние между ними и поймал ладонь Татсуи. -Истеричка, - возмущенно сказал он, а потом отпустил его руку. - Можешь, конечно, снять, но это не сделает тебя свободным, - как-то буднично заявил он, улыбнувшись. "Почему я так люблю, когда он хмурится? Когда смотрит на меня с такой ненавистью... Это заставляет меня чувстовать себя странно," - подумал Рё, стараясь сохранить серьезное выражение лица, но оно все-таки было расстерянным пару мгновений.

Татсуя фыркнул и подавил в себе желание ударить Рё.
- Собственник, - прошипел Уэда, сжимая пальцы Нишикидо. - От того, что ты трахнул меня, я не стал твоим ни на каплю. Все равно я не твой. Можешь отрицать обратное, но я не вещь. Я человек. И ты делаешь мне только больно всеми своими поступками.

-Я страшный собственник. И не говори, что для тебя это неожиданное открытие, - невозмутимым тоном проговорил парень, глядя прямо в глаза Уэде. Глубоко внутри ему хотелось перестать. Он ведь никогда не был таким жестоким ни с кем. Но Нишикидо был не в силах остановиться. Его жестокость была защита от каких-либо проявлений чувств. Но как можно избавиться от этого, если ты еще не осознал до конца всю сложность? Татсуя так сильно сжал его пальцы, что было больно, но Рё не спешил вырывать руку.
-Ты мой. И будешь моим пока я этого хочу, - он прищурился и проговорил это с такой решимость, что сам себя испугался.

- Никогда,
- шепнул Уэда, впиваясь взглядом в его лицо. - Я не буду твоим, хотя бы потому что чтобы я стал твоим, приложи хотя бы какие-то усилия. Или я "твой" просто для галочки? Никогда. Я бы развлек тебя,но не хочу. Мне не хочется, - с этими словами Татсуя вложил в ладонь Рё свое кольцо.

Не успел Татсуя убрать руку, как Нишикидо сжал ее. Брюнет почувствовал, как снятое с пальца кольцо сильно вдавилось в его ладонь, но не ослабил хватки. Его взгляд сейчас выражал целую бурю эмоцой. Это был злой, самодовольный и одновременно возбужденный взгляд. Взгляд человека, который смотрит на то, что хочет получить больше всего на свете, но никак не может получить. Чтобы он ни говорил, какие бы жестокие слова не подбирал, он вообще не думал, что когда-либо сможет владеть этим парнем.
-Не совсем для галочки, - усмехнулся Рё, резко притянув к себе парня. - Ты бы и рад меня развлечь. Или... по крайней мере еще совсем недавно был рад... В любом случае, когда меня это останавливало?

Прикусив губу от обиды, парень бесстрашно посмотрел в глаза брюнета, пытаясь одновременно вырвать руку.
- Я не дамся тебе больше, и не мечтай. Знаешь, я не хочу быть твоей куклой. И меня просто тошнит от тебя. Кто ты такой, что думаешь, что тебе все позволено?
"Он тот, кто держит меня в ежовых рукавицах, и этот минутный приступ смелости ничего не изменит, идиот...".

Рё сщурился, и его лицо приняло "самое наглое выражение лица этого года".
- Кто я такой? - он сделал задумчивое лицо. - Я Нишикидо Рё и я могу позволить себе все, что угодно. Если захочу...
Он немного ослабил хватку, но Татсуя не убирал руки. Тогда парень сократил и без того короткое расстояние между их лицами и нежно прикоснулся к мягким губам Уэды своими губами.
- А еще я могу быть нежным, - прошептал он, когда оторвался от рыжего. - Согласись, я хорош в этом, - он усмехнулся.
Возможно, он не показал этого, но внутри что-то зашевелилось. Он не расчитывал, что может быть настолько хорош в ложных чувствах. А постойте... были ли они ложными?

Кровь в венах Татсуи забурлила, и парень зашипел, как ошпаренная кошка. Да, Рё был прав, он был хорош в том, что давал напрасные надежды. Парень подавил в себе желание уничтожить Рё, и зло посмотрел на него:
- Успокойся, и перестань показывать мне свой актерский талант. Ты лжешь, и от твоей лжи я уже устал. Одно дело, если бы ты открылся мне, но тебе интереснее играть. Играй на здоровье. Только не со мной. Мне больно.

- Как скажешь, - он отступил от него на шаг, а его руки все еще застыли в воздухе. - Но, может быть, я совсем не играю, - его голос стал наигранно-жалобным, а потом он рассмеялся.
- Знаешь, у тебя не получится отделаться от меня. Во-первых, потому что мне этого не хочется. Во-вторых, потому что тебе этого тоже не хочется. Вот в чем сложность, дорогой, - Рё пожал плечами и посмотрел на Татсую.
"Почему я никак не могу остановится? Даже ради работы," - задал себе вопрос Рё и на мгновение в его глазах промелькнуло сомнение. "Я делаю все неправильно."

Татсуя выдохнул,и опустил глаза.
- Я тебе не дорогой. Прекрати весь этот цирк, пожалуйста. Видно ведь, что ты врешь, что я не нужен тебе по-настоящему. Так, поиграться... Тебе, Джину... Просто кукла. Я больше не хочу. Я хочу искренности. Я хочу быть нужным кому-то. Хотя, кому я это говорю? Толстокожему и бессердечному кукловоду?..
Парень отвернулся,крепко сжимая зубы и кулаки, поклянувшись себе, что если Рё еще раз ляпнет что-то, то он его уничтожит.

- Забавно. Ты видишь, что я вру. Но тогда что, по-твоему, я к тебе испытываю? - он наклонил голову набок, изучая спину своего собеседника. Рё охватило странное и ни на что не похожее чувство. Чувство, будто его стена начинает давать трещину. "Зачем ты это спросил, идиот?" - с досадой подумал Нишикидо, складывая руки на груди.
-Ты еще недавно так отчаянно хотел достучаться до меня. Что я такого сделал, что ты уверен, будто у меня есть к тебе что-то, кроме жестокости?

Рыжий фыркнул, и обиженно поджал губу.
- Я и сам не знаю. Возможно, я выдаю желаемое за действительность. Да,ты не врешь. Ты не скрываешь того, что тебе все равно, что чувствую я или кто-то еще. Но я знаю,что этот "пофигизм" всего лишь маска. Ты умеешь быть нежным. Чувствительным и отзывчивым. И я даже не знаю, почему тебе нравится больше быть уродом, чем нормальным человеком.

Рё прикрыл глаза, устало и раздраженно, но почти сразу открыл их. Да, все это в какой-то степени было маской. Но разве маста порой не является настоящим обликом человека. Потому что каждый является тем, кем хочет казаться другим. "И все-таки мне приятно это слышать, признаю," - сказал сам себе Нишикидо и вздохнул.
-Мне не нравится быть ублюдком, но я ублюдок, - брюнет равнодушно пожал плечами. - И все-таки я ни разу не бежал к чужому человеку с разбитым сердцем и не просил его о том, чтобы он причинил мне боль.
Все это не было сказано с издевкой или злорадством. Рё говорил серьезно и это было скорее было похоже на дружеский совет.

- Да что ты понимаешь?
- Уэда вскипел, и повернулся к Рё. - Я пришел к тебе потому что тебе сделать кому-то больно - раз плюнуть. Если бы я знал, что ты начнешь ломаться, как девочка, я бы не ехал к тебе. Так что прости, что понадеялся на тебя зря. Надеюсь, ты рад, что Джин меня бросил, и рад тому, что тебя это развлекло. Развлекайся дальше,но без меня. Прошу тебя в сотый раз.

-Я не стал ломаться, как девчонка, - вдруг Рё рассердился, а его взгляд впился в глаза Татсуи. - Просто это был не выход, - сквозь зубы процедил он. "Рё, ты кажется только что нашел ответ на вопрос "Почему я тогда его не трахнул?". Поздравляю, ты позаботился о его чувствах," - с ужасом подумал Нишикидо и снова тяжело вздохнул. "Я подумаю об этом позже..."
- Если Джину счастлив, то я рад. К тому же он толкнул мне в руки мою самую любимую игрушку, - пожал плечами Нишикидо. - При случае скажу ему спасибо. И твой сто первый раз ни в чем меня не убедит. Это так, на будущее.

- Ломался, как школьница. Не выход? Я сам так захотел. А ты впервые отказался от такой возможности отиметь меня, и теперь уже в последний. Толкнул в руки любимую игрушку? А еще он подтолкнул меня к решению быть сильнее тебя. Потому что ты мне, собственно, никто. И с чего мне тебя боятся? Что ты сделаешь мне? - слова парня сочились ненавистью, равно, как и взгляд.

-И ты бы сделал большую глупость, - спокойно сказал Рё, отступая назад и устало садясь на диван. Чего он собственно хотел? Этот ненавистный взгляд, жестокие слова. - Надо же, ты становишься похож на меня, - с усмешкой сказал Рё и понял, что не курил целый день. Он достал из кармана те самые сигареты, которые он почему-то теперь полюбил, и закурил. Нишикидо снял с пальца кольцо и отправил его в полупустую пачку, эта же участь постигла и кольцо Уэды. "Что я с тобой сделаю? Пока не знаю... Когда немного приду в себя, то, возможно, уничтожу, смешаю с грязью, сделаю больно, разобью сердце... Я все еще ведущий игрок"

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Нишикидо