[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Нишикидо


Комната Нишикидо

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://i046.radikal.ru/0909/3b/165e9927fcca.jpg

0

2

>>>Гостиная
Рё Нишикидо буквально влетел в комнате, где было написано его имя. Единственное о чем он побеспокоился, стала закрытая дверь. Убедившись, что она действительно закрыта, парень скинул чемоданы на пол и, с силой впечатав Уэду в стену, схватил его за горло.
-А теперь мы поговорим немного по-другому, - с яростью и жаром произнес Рё.
После подобных выходок он потерял контроль и был готов скрутить хрупкую и длинную шею Татсуи.
Какого черта ты, засранец такой, творишь? - хрипло проговорил Рё замогильным голосом.
Он был действительно зол. Очень. Он был настолько зол, что запах Уэды, которым он еще вчера так упивался, больше не волновал его.
"Когда-нибудь это лисичка нарвется. И горе ему, если это будет в ближайшие пять минут. Потому что я страшно зол!"

0

3

А вот Уэда веселился. Ему это жутко нравилось - выводить Рё из себя, откровенно играть с огнем, при всех. Он прекрасно знал, что Нишикидо ничего не сможет с ним сделать - по крайней мере, сейчас. Ударить? Подумаешь там. Уэда боксер, для него подраться с кем-то было уже довольно нормальным делом. Стафф косо не посмотрит, гример подштукарит синяки - и как новенький. Конечно, Татсуя прекрасно помнил, на что способен Рё, но его это почему-то не волновало.
"Вокруг очень много народа. При чем, постороннего".
Но самым странным, что для рыженького было немного даже возбуждающим фактором ходить по лезвию ножа. Когда ты вот-вот можешь оступится, и поплатится за свои ошибки.
Татсуя тихонечко рыкнул, улыбнувшись, показательно надул пузырь из жвачки, и тут же сдул его.
- Я тоже очень рад тебя видеть, Рё-чан! - хихикнул Тата, облизывая губы от сладкого привкуса жвачки. - И вообще, что я такого сделал? - в глазах парня плясали озорные чертики. - Вдруг я просто соскучился?

0

4

Минутная слабость прошла и Рё успокоился. Только теперь он пожалел, что выдал себя с головой. Этот чертов извращенец теперь мог использовать самое страшное для Рё оружие. Чтож... Нишикидо тоже знал один интересный прием, которым он как-нибудь да воспользуется... Его рука соскользнула с шеи Татсуи вниз про груди, а потом Рё отступил назад и устало свалился на кровать. Теперь он немного обратил внимание на комнату. Очень простой интерьер, но уютный и светлый. Нишикидо тут уже нравилось. Все было идеально... за исключением одному маленькой детали. Наглый взгляд Уэды Татсуи. Рё безразлично покосился на него, умело скрывая целый букет чувств.
-Я всегда знал, что ты до задницы легкомысленный... Но, поверь мне, если я захочу найти шлюшку, то выйду на улицу и позову за собой первую встречную красотку, - с наигранным добродушием сказал парень и потянулся к чемодану, который стоял прямо рядом с кроватью. В боковом кармане были сигареты. Перед камерами совсем нельзя было курить, а здесь... его личная территория. Он вытащил сигарету из пачки, засунул в зубы и закурил. "Что за дежа вю?" - подумал он и посмотрел на пачку. "Черт!" Это были те самые сигареты, которые он зарекался больше не покупать. Но каким селом они оказались у него в чемодане? "Надо было блин просыпаться утром, а не становиться зомби!" - выругался на себя Нишикидо и затянулся. Вкус сигарет возвращал его в тот вечер, который он не хотел вспоминать. Казалось, что это было так давно...
-Всегда предвидел, что однажды ты в меня влюбишься. Но даже я не ожидал, что у тебя это так быстро получится, - усмехнулся он.
Камеры этажом ниже, а значит... Пока-пока добрый Рё Нишикидо. Привет дьявол, который заберет с собой в ад наглых ангелочков.

0

5

"До чего же ты самоуверенный, Рё. И глупый, когда играешь роли других людей, а не самого себя".
Татсуя ехидно улыбнулся, скрещивая руки на груди, и сделал вид, что пропустил оскорбление мимо ушей. Ему так нравилось злить Рё, что он бы ни за что не отказался от этого.
"Ты же хочешь сейчас сделать все, чтобы я ушел? Обойдешься".
Уэда сел на кровати рядом с Рё, разглядывая обстановку.
- А у тебя уютненько... Может, попросить начальство, и переехать к тебе, мм? - Уэда тихонько рассмеялся, снова надувая пузырь из жвачки. Губы тут же снова стали сладкими и влажными. - Надеюсь, ты не будешь против?
Ехидно посмеиваясь, Уэда повернулся к Рё лицом, и посмотрел ему прямо в глаза. Как-то томно и кокетливо, и вместе с тем как-то... с желанием.
- Ты уж определись, кто я... Шлюшки не умеют любить. А если я влюблен, значит, я не могу быть шлюшкой...
"А я влюблен?".
Татсуя не закончил предложение, и не довел до конца мысль. Усталость от перелета плюс недосып давали о себе знать, уютная атмосфера разморила парня. Чтобы как-то себя взбодрить, он ехидненько улыбнулся и в миг оседлал бедра Рё, также устало раскинувшегося на диване.
- Ты снизу, - констатировал Тата, звонко, по-девчачьи кокетливо хихикая. Противный горький запах сигарет одновременно вселял в его сердце какие-то теплые чувства, и ему вдруг захотелось попробовать, какие на вкус губы Рё.

0

6

Наглость этого сорванца уже просто не ведала предела. Но Нишикидо уже настроил себя на спокойствие. Да и почему он должен беситься? Он слишком дорожит своей работой, но при первой же возможности он сломает Уэду так, что тот еще долго будет стонать и заживлять свои раны. Сколько бы не изображал наглость и хитрость этот парень, Рё все равно был хитрее. Он прекрасно знал, что Татсуя пленник собственных чувств и эмоций. Что он ни за что не устоит перед его лаской и ни за что не выдержит предательства. Пока что Нишикидо не собирался идти на такие крайности, но... кто знает, как далеко зайти может эта игра.
-У тебя не очень-то обширные познания в психологии, - ядовито сказал он. -Любой человек способен любить, Татсуя, - уже серьезнее добавил он, словно говорил с каким-то моральным уродом или гопником.
Но не успел он рассудить свои последующие действия, как Уэда ловко запрыгнул на него. Сказать, что Рё стало жарко - еще ничего не сказать. Но он остался все таким же сонным и равнодушным. Только затянулся и выдохнул дым прямо в лицо Уэде.
-Я не хочу тебя, - невозмутимо заявил он, и его тело полностью подчинилось этим словам. И только Нишикидо один мог знать, как все в нем вопило об обратном.

0

7

"Да ты что? Очень интересно".
- Потому что я вешаюсь на тебя? - прямо спросил Уэда, склоняясь к Рё, упираясь кулачками в кровать по обе стороны от его лица. - Раньше, пока я тебе не давал, то ты хотел меня, еще как. А теперь? Или у тебя с этим проблемы?
Можно было бы рассмеяться сейчас, но Уэда был серьезен. Хоть игривость в его взгляде не исчезла - просто на время спряталась, как иногда солнце в погожий денек на несколько секунд прячется за тучами.
- Ну? Что? Любой человек, говоришь? А кукла? Куклы умеют любить? - на секунду во взгляде темных влажных карих глаз Татсуи прорезалась боль. - Я же был твоей куклой, разве нет? А вот у игрушек, увы, нет чувств. Равно, как и сочувствия.
Глаза Уэды заблестели, но не от слез, нет - больше он не позволит себе плакать перед Нишикидо, он повзрослел. Во взгляде было нечто новое. Плюс ко всему, вернулась все та же игривость.
"Черта с два, Рё. Ты не увидишь моих слез. По крайней мере, сейчас".
Уэда мягко улыбнулся, от серьезности на его лице не осталось и следа. Он медленно склонился к Рё, опаляя вишневым дыханием его губы, остро пахнущие горьким никотином.
"Ты играешь..., я играю... Все закономерно. Ничего серьезного. Только желание".
Уэда вдруг понял, что его странным образом тянуло к Рё. К этим очаровательным неприятностям. К цинизму, умеющему в нужный момент показать зубки и причинить тем самым боль.

0

8

Рё терпеливо молчал, пока Татсуя говорил. Он видел, что за всем этим спектаклем скрывается все тот же загнанный в угол парень, который готов сжаться в комок и снова плакать. В каждом человеке сидит такой парень, вот только каждый его прячет куда подальше. Просто кто-то умеет делать это лучше. Вот Рё умел это делать просто замечательно. Он даже не знал, как выглядит его "плачущий парень".
- У меня нет проблем с этим, не глупи, - слегка нахмурился он, произнеся это таким тоном, будто Татсуя полный идиот. - Просто не хочу. Тебе так хочется поискать этому какое-то объяснение?
Кукла... Ха! "Ты совсем ничего не понимаешь, глупое создание. Это не тогда ты был моей куклой. Ты сейчас моя кукла," - глаза Нишикидо заблестели нездоровым блеском лишь на секунду, а потом снова стали сонными и уставшими.
Татсуя наклонился совсем близко. Сквозь мерзкий вкус сигарет, от которого выворачивало наизнанку, он почувствовал привкус сладкой вишни. Это показалось таким забавным. Горький и мучительный вкус - вкус самого Рё. Сладкий и манящий - вкус Татсуи.
Он поднял руку и легонько прикоснулся к щеке Уэды. Ему показалось, что он обжегся об эту мягкую, но пылающую кожу.
- Неужели ты сам настолько хочешь меня? - хрипло спросил он, самодовольно улыбаясь.

0

9

Уэда по прежнему мягко улыбался Рё, но вопрос застал его врасплох. Сказать "Да" - сдаться, признаться в своей слабости перед ним, и снова позволить Рё намотать на свои ручки и ножки крепкие ниточки власти. Сказать "Нет" - соврать, и соврать самому себе. А от себя не сбежать.
Правда в том, что он хотел Рё. Больше всего на свете хотел. И, кажется, не просто поразвлечься.
"да что же это такое... Короче, я говорю "нет"... Со своей совестью я потом договорюсь...".
- Да, - прошипел Уэда вдруг, ляпнув более правдивый, но менее нужный сейчас вариант, и густо покраснел.
"Вот дурак...".
Но что сказано - то сказано; к тому же, глупо скрывать истину. Татсуя посмотрел прямо в глаза Рё, пытаясь различить там хоть что-нибудь.
Осталось только одно - гнуть свое. Уэда тяжело выдохнул, понимая, что добром это не кончится, и мягко, осторожно коснулся губами губ Рё, впитывая капли никотина, нисколько не приятного, но это был Его запах, потому Уэде казался чем-то блаженным.

0

10

- Да.
Рё был готов умереть прямо на месте. Сегодня его самооценка возросла до небес. Он смотрел в эти наивные, скрытые под маской игривости, глаза и понимал, что этот парень в его власти. От осознания этого у него начинало бешено биться сердце. Теперь ему было проще уловить каждое сомнение в глазах Уэды. Он видел борьбу, которую вел сам с собой Татсуя. "Я тоже чертовски хочу тебя, идиот. Но ты слишком много хулиганских вещей успел сделать за какие-то несколько часов," - опытно убедил себя Нишикидо. "Хотя небольшую слабость себе и наказание тебе я все таки-могу позволить," - с этими мыслями он впился поцелуем в губы Татсуи, прежде чем тот успел это сделать. Резко схватив парня за талию, он скинул его с себя и, не отрываясь от поцелуя, перевернулся. Теперь, когда Рё оказался сверху, он почувствовал себя гораздо комфортнее. Его левая рука скользнула под кофту Уэды...
"Рано радуешься"
С это мыслью Рё резко оторвался от него и, повернувшись спиной, выпрямился и отошел на два шага. Он сделал это так, будто просто поднялся с кровати, будто никого рядом не было и ему просто надоело валяться. Сложив ладони на шее, Нишикидо потянулся.
-Черт возьми, еще чемоданы разбирать, - буднично произнес он, будто говорил сам с собой.

0

11

"... ... ... ..........".
После такого Уэда боялся даже вдохнуть, не говоря уж о том, чтобы встать или просто пошевелтся. Будто все-все в нем остановилось. Даже сердце, казалось, все пропускало и пропускало удары.
"Черт возьми, Рё".
Уэда приложил руку к губам, боясь верить собственным глазам. Слишком сладко. Даже, не сладко, а... Нет, он не мог подобрать ни одной эмоции, которая бы описала сейчас его состояние.
"Это прекрасно. Такое чувство, будто я кончил из-за одного только поцелуя. Боже, о чем я думаю... И думаю ли я вообще? По-моему, я лишился этой возможности секунды назад...".
Теперь Татсуя не жалел, что сказал "Да".
- Умгу..., - бессвязно кивнул парень, не думая ни о каких вещах. Фейерверк эмоций, зажегшийся от одной искорки флирта, и приправленный эффектом неожиданности, вынес все мысли из головы. А кожа будто была обожженной от прикосновений Рё. Татсуя неловким движением поправил кофту, и сел. Сказать по-прежнему было нечего. Да и не очень хотелось. В конечном итоге, он просто поднял голову, прожигая взглядом спину Рё.
"О чем ты думаешь? И смогу ли я когда-нибудь разгадать твой код?..".

0

12

Рё медленно сложил ручку чемодана и расстегнул молнию. Вещей было не так уж и много, но достаточно на целую неделю. Он старался как можно дольше оттянуть новую волну разговора с парнем, который завороженно смотрел ему в спину. Ну, даже если и не смотрел, то точно думал о нем. Нишикидо Рё не спеша вытаскивал по вещичке из чемодана и раскладывал их на полки стенного шкафа, так мило предоставленного ему. "Дьявол!" - выругался про себя парень, когда все вещи были разложены. "Надо было больше брать," - раздосадованно подумал он. Тяжело вздохнул, Рё повернулся и уперся взглядом в Татсую.
-Я смотрю ты в экстазе, - деловито заметил Нишикидо и самодовольно улыбнулся.
Эта его улыбка №7 означала "Я чертовки хорош, не так ли?" Рёмэн даже подумал, что эта поездка не такая уж и плохая идея. Единственное, что раздражало его, так это партнер по передаче. Рё знал, что здесь он король. Но перед камерами Рё превращался в беспомощного ребенка, а Татсуя в настоящую кошку. Его поведение было тем, что шокировало, злило, пугало и возбуждало Нишикидо. Теперь он поставил себя перед фактом, что не будет агрессивно реагировать на любые выпады Уэды перед камерой. Ему следует вести себя так, как бы поступил всем известный Нишикидо Рё, желтый рейндже, актер и поп-идол.
-Хочешь еще? - невинно осведомился он.

0

13

-Хочешь еще?
- Хочешь лишить меня возможности думать на ближайшую неделю? - выпалил Уэда, вставая. Ему переставало это нравится. То, что все происходящее удовлетворяло самолюбие Рё. Татсуя не этого хотел. Мести - да, но не сделать Рё приятное.
"Не дождешься".
Типичное поведение мужчины - переставать желать женщину, когда она начинает сама себя предлагать. Мужчина по натуре охотник, и ему скучно, когда жертва сама идет к нему в руки. Он желает добиваться власти над жертвой сам. Но и тут Рё сумел выкрутиться так, чтобы извлечь выгоду для себя. По плану, он должен был злиться; злиться из-за того, что Уэда вешается на него. Он же выкрутился, сделал все наоборот, и повернул ситуацию поудобнее для самого себя. Татсуя нахмурился. Ему очень не нравилось это.
Но другая его половина, более наивная и глупая, более чувственная, кричала, что хочет еще. Татсуя ничего не мог сделать. Не мог сделать выбор. Ему хотелось уйти сейчас, но еще больше - остаться рядом с ним. И целовать его долго и нежно. Соблазнять его, дразнить собой. И подобных таким мыслей в очаровательной рыжей голове роилось миллиарды.
- Может, это ты хочешь еще? - усмехнулся Уэда, кокетливо прикусывая уголок губы и томно, соблазнительно хлопая ресницами.

0

14

Рё уловил перемену в тоне и взгляде Уэды, но он не совсем понял, о чем может думать этот парень. Нишикидо был опытный игрок, он умел переворачивать ситуацию так, как захочет. Он ловко превращался из жертвы в хищника, из хищника в жертву, стоило ему только захотеть. Но иногда, когда он смотрел в эти далекие глаза, ему становилось не по себе. В такие моменты, как сейчас. Когда внутри этих глаз шла борьба. "О чем он думает? Нравится ли ему играть с огнем?" - с какой-то тоской подумал он, и Рё показалось, что его настоящее "я" сейчас где-то далеко. Там, где не надо скрывать себя за маской притворства и льда. "Кто знает, может быть, когда-нибудь этот парень превратиться в хищника," - эта не веселая мысль не раз посещала его. Было что-то с Татсуе такое, что делало его сильным противником.
- Может, это ты хочешь еще?
"Хочу ли я еще? Да, черт возьми. Хочу. Прямо сейчас," - подумал Нишикидо и тут же разозлился этим мыслям. Каждый раз он хотел его, как никогда раньше. Но что-то начинало останавливать его. Еще какое-то время назад он бы с удовольствием воспользовался таким шансом, когда Уэда сам приходит к нему, сам просит и хочет.
-Не заставляй меня повторять, - хрипло произнес Рё.
Его останавливало ощущение того, что все это закончится. Это безумное желание, которое затуманивает разум. Эти странные разговоры, это молчание, эти искры в глазах Татсуи. И вместе с тем его останавливало сильное желание измучить, наказать и раздавить этого парня. Он, Нишикидо Рё, клянется, что никогда не пойдет на уступки этому человеку.
оос: ага, как же :Р

0

15

Все же Рё играл хитро, и это могло бы быть интересным, если бы не одно его преимущество - Рё не показывал своих чувств, в то время, как наивный Уэда даже не мог постараться их скрыть.
Но ему все же удалось уловить тот самый момент, ту секунду, в которую Рё сдал позиции. То ли растерялся, то ли задумался, но Уэда тут же схватился за эту ниточку. Он четко ощутил, что сейчас именно тот момент, когда Тата сможет перетянуть этот канат немного в свою сторону. До следующего рывка с противоположной стороны.
- Повторять что? - пухлые губы расплылись в улыбке. Татсуя сделал шаг в сторону Рё, гипнотизируя его томным взглядом. - Я всего лишь спросил тебя, может, это ты так горишь желанием меня поцеловать?
"И судя по твоей реакции, этой полурастерянности, или же раздраженности... Очень хочешь. Но тебя останавливает что-то. Только вот что... Ненависть? Но нельзя же одновременно хотеть и ненавидеть..".
Мягко ступая по полу, Татсуя подошел на достаточно близкое расстояние к Нишикидо, но не вплотную. Было уже неинтересно каждый раз соблазнять его на поцелуй вот так.
Уэда мягко коснулся запястья Рё кончиками пальцев, затем провел по руке вверх, еле-еле касаясь его кожи, будто мотылек, летающий вокруг костра, пытающийся подлететь ближе, но все еще боящийся обжечь крылья дотла.
"Такого контакта, думаю, будет достаточно. Пока".

0

16

Нишикидо засмеялся. А потом сделал наигранно-измученное выражение лица. Всем своим видом он сейчас показывал пренебрежения. Его ухмылка была похоже... Что-то вроде "Мальчик, ты не ошибся адресом?". Но вся его душа содрогалась от этих прикосновений. Какого черта он не может завалить этого идиота на кровать и сделать с ним все, что пожелает. Потом Рё мог бы его бросить и быть полностью отмщенным... "Какого черта ты творишь, Нишикидо Рё?" - с досадой и злостью спросил он себя. Теперь Рё не хотел идти на уступки. Если все пойдет так, как захочет Татсуя, то он только больше захочет его. И в конце концов это превратиться в нелепую зависимость. Так считал Нишикидо.
"Я не хочу ни от кого зависеть," - твердо сказал себе Нишикидо, подавляя желание накинуться на своего собеседника.
Ни одна мускула его тела не дрогнула, будто этого щекочущего прикосновения и вовсе не было. Его глаза, как всегда, были хищными.
-Татсуя, мечтать, конечно, не вредно... Но озвучивать свои желания не всегда бывает полезным делом, - смеясь сказал он и, обойдя Уэду, уселся на кровать. -У тебя есть ко мне еще какой-то вопрос? Только, пожалуйста, не подходи ко мне так близко. - он перестал смеяться, глаза его стали холодными. -Не хочу тебе в очередной раз отказывать. Мне даже потихоньку становится тебя жаль, - он лениво пожал плечами.
"Интересно, кто научил меня быть таким падонком? Явно не родители," - подумал про себя Нишикидо.

0

17

- У меня есть для тебя одна подсказочка - не отказывай, - улыбнулся Татсуя, прикусывая губу. "С одной стороны, я же не откажусь от того, чтобы дразнить тебя. И в один день твоя оборона не выдержит. С другой стороны, я и вправду веду себя как шлюха".
Уэда уселся на пол в позу "лотоса", и чуть склонил голову, глядя на Рё.
- Ты? Жалеешь? Вауу, что-то новенькое. Я думал, таким, как ты, неведома жалость. И жалеть меня не нужно. Во-первых, повода нет, а во-вторых - жалость это удел слабых. А я хоть и не так силен, как ты, но и не слабак.
"У меня тоже есть парочка козырей".
Уэда со скучающим видом подпер ладошкой подбородок.
- Знаешь, у меня к тебе множество вопросов. И, думаю, если я начну их задавать, то мы даже через неделю не выберемся отсюда. А мне очень интересно получить на них ответы.
"Например, действительно ли ты так ненавидишь меня, и почему в таком случае хочешь? Или же ты как подросток с максимализмом, делаешь все вопреки тому, что нужно? Тогда тебя было бы очень легко раскусить...".
- Ты очень странный человек. Но в этом твоя изюминка. Тебя невозможно разгадать: твои мысли, чувства, желания. Но, надеюсь, когда-нибудь я подберу шифр к тебе, - миролюбиво проговорил Уэда, усмехаясь.

0

18

"Не отказывай!" - мысленно передразнил его Рё. "Ага, сначала не отказывай, а потом окажешься обманутым и с разбитым сердцем". Впрочем, Рё такое ни в этой, ни в следующей жизни не грозило. Нишикидо изображал, что пропускает через уши многочисленный потом слов Уэды. Но в какой-то момент его передернуло. В глазах появилась сталь, и он поднял на Татсую тяжелый взгляд.
-Таким, как я? - он склонил голову набок. Рё отлично знал, что сейчас выглядит действительно устрашающим, но и внутри он был в ярости. -Я уже говорил тебе, чтобы ты не судил меня по каким-то своим сравнениям.
Больше всего он терпеть не мог, когда его относили к бессердечный. Конечно же, он делал все, чтобы этот парень считал его мерзавцем, но после этих слов Рё немного не сумел себя проконтролировать.
-Можешь задать самый главный, но я не обязательно на него отвечу, - тут же сказал он, чтобы не продолжать предыдущий разговор.
"Подбирай свой шифр, сколько влезет, идиот. Тебе это не удастся еще сотню лет," - со злостью подумал он, забираясь на кровать с ногами и обхватывая их руками. "Ненавижу, когда ты начинаешь считать, что что-то обо мне знаешь только из-за нескольких поцелуев и знания парочки моих слабостей".

0

19

- Таким, как ты. Ты что-то имеешь против? - Татсуя встретил его ответным взглядом, таким же тяжелым, но в нем было ровно столько боли, сколько холода во взгляде Рё. Голос его чем-то стал напоминать змеиное шипение. - Или, может, ты уже забыл, что некоторое время назад ты трахнул меня, мм? Забыл, как я просил тебя оставить меня в покое? Думаю, забыл. Не ты переживал это. Ты сам строишь вокруг себя образ ко всему безразличного человека, бесчувственного, и тут же просишь не относить тебя к таким? Так веди себя нормально, черт побери...
"Но самое глупое, бессмысленное и нелогичное - то, что я не против такого тебя. Это как влюбится в убийцу. Наверное, так".
- Ладно, тогда ответь... или не отвечай. О чем ты думаешь? В отношении меня. Что ты чувствуешь? Что ты, черт возьми, чувствуешь?
"Конечно же, ты скажешь сейчас "я ненавижу тебя". Я это уже слышал. Я хочу знать правду".
Татсуя запутался во всем - начиная тем, что происходит с Рё, и заканчивая собственными чувствами. Он поднял беспомощный и немного нежный взгляд на Нишикидо, словно ребенок, отбившийся от материной руки в толпе.

0

20

Он молча слушал, и каждое слово, которое слетело с губ Татсуи, отпечатком легло на его душе. Рё почувствовал себя ребенком, которого только что отчитали. Он не чувствовал вины, не чувствовал себя ущербным. Просто он вспомнил, как мама в детстве его ругала за драки в школе. Однажды она ругала его за то, что он так жестоко отзывался прямо на телевидение в адрес Уэды Татсуи, милого мальчика с ошейником и светлыми волосами. "Мама, видела бы ты меня сейчас," - скептически посмотрев на Уэду, который уже давно изменил свой стиль, подумал Рё.
Сказать, что он испытал вину, или испуг, или ступор. Нет. Пожалуй, надо сказать, что после этих слов не испытал ничего. Его сознание настолько привыкла к этому бесполезному набору слов, к этим зазываниям, что он просто пропускал подобное мимо ушей.
-Думаю, я внес в твою жизнь хоть какую-то пользу, - устало пожал плечами Рё и томно вздохнул. -По крайней мере ты теперь не похож на загнанного в угол щенка, - бесстрастно добавил он.
Чтобы не творилось на самом деле в его душе, он был таким же равнодушным, как всегда. Насмешливым, гордым и самолюбивым.
Но сейчас он подошел к ответу на вопрос, который задал Татсуя. "Что я в действительно чувствую к нему?" - вдруг спросил себя Рё. Это было больше не похоже на ненависть, но ни о какой дружбе и речи быть не могло. Третий вариант сознание Нишикидо автоматически отвергло, он даже и не думал об этом.
-На данный момент ты меня очень раздражаешь, - уклончиво ответил он Уэде, подстроив это, как способ "еще немного пораздражать мерзавца".
Он может уперто гнуть свою линию. И никто, черт возьми, не посмеет его в этом упрекнуть.

+1

21

- Ну, еще бы, что бы ты еще смог сказать..., - усмехнулся Татсуя невесело, и перевел взгляд на свои тонкие пальцы. - Я все-таки хочу услышать правду. Когда-нибудь я добьюсь этого от тебя.
"И не надо меня недооценивать. Может, я слабый, но я целеустремленный".
Татсуя опустил пушистые ресницы, покусывая губы. Он вовсе не хотел вспоминать о прошедшем, но ему необходимо было подстегнуть Рё. Хоть как-то. Но не помогло. Судя по реакции Нишикидо, он не чувствовал ничего. "Бред какой-то. Зачем тогда просить не причислять тебя к бесчувственным, если ты и есть бесчувственный, придурок?". Уэда вскипел. Больше от того, что Рё откровенно не считал его за человека даже.
Татсуя ненавидел таких бессердечных и хладнокровных людей, но тут он делал исключение. Перед самим собой.
"Ты заставляешь меня разрываться на части..."
- Не обязательно менять меня с помощью боли и ненависти. Иногда, чтобы изменить человека, нужно просто его любить, - Татсуя прикусил губу, чтобы попытаться не дать воли чувствам, нахлынувшим на него. - Хотя... Кому я говорю это. Ты даже не воспринимаешь меня всерьез. Ты вообще меня не воспринимаешь. Лишь часть интерьера, - глаза его болезненно сверкнули, а носик невольно наморщился, будто он вот-вот расплачется. Но у Татсуи такого в планах не было. Только не здесь. Он стерпит. А потом, когда останется у себя в комнате, наедине...

0

22

Рё наблюдал за гневом Уэды с нескрываемым любопытством. Раньше он его боялся, а теперь показывает характер! Ха! Нишикидо не чувствовал вины за то, что обращался с ним плохо. В конце концов... этот парень должен учиться отвечать."Добьешься правды? Интересно, какими способами ты собираешься это делать? Шантажировать и пугать меня не получится. К тому же, как можно добиться правды, если ее просто нет?" - последние мысли вызвали у него волну какой-то неожиданной, но глубокой грусти. "Соберись, тряпка!" - приказал себе Нишикидо. Он был неподвижен, глаза полузакрыты, будто спит. Весь его вид показывал, что ему скучно, но он действительно внимательно слушал каждое слово. Смаковал каждую смену интонации в голосе Татсуи.
"Зачем мне тебя любить, глупое создание?" - с долей внезапного умиления подумал Рё и понял взгляд на своего собеседника.
-Я и не пытался тебя изменить. Но, видимо, изменения произошли. И поверь мне, что к лучшему, - холодно произнес он.
Сейчас Рё ненавидел себя. Ненавидел за то, что просто не мог прогнать, вытащить его за дверь и запереться. Раньше смог бы. Со спокойной душой. Но не теперь... И это злило Нишикидо.
-И, Татсуя, не заводи свою шарманку по новой. Если я такой бесчувственный ублюдок, пусть будет так. Но тебя никто не заставляет сейчас здесь находиться. Тебя никто не звал ко мне вчера. Я не вынуждал тебя вешаться на мне, - то что, он говорил, было жестоко, но слова сами вырывались из него. -Ты сам играешь с огнем, а потом в чем-то винишь меня.
"И ты теперь захочешь, чтобы я любил тебя...?"

0

23

Конечно, так все и было. Уэда сам во всем виноват. Как там он говорил?.. "Для того, чтобы трахать тебя, мне не нужна любовь?". Именно. Сейчас дошло.
"Ты не нужен ему, глупец. Пусть у тебя к нему и будут чувства, ты нужен ему лишь для развлечений. И только".
Татсуя тяжело выдохнул, пытаясь собраться с мыслями, но не смог. Ему вдруг захотелось рассказать ему всю правду. Все-все, что он думает и чувствует. Доверится хоть кому-то. Он был сейчас по-настоящему потерянным, по-настоящему нуждался в поддержке. Если необходимо - он мог подставится под удар. Ему было не жалко свое тело. По-настоящему ему хотелось, чтобы кто-то помог ему справится с разбитым сердцем.
- Можно, я скажу тебе правду? Я ненавижу тебя. Ненавижу, потому что ты упрямый и хладнокровный. Тебе плевать на чувства других. И больше всего сейчас я ненавижу тебя за то, что меня тянет к тебе. К такому жестокому упрямцу. Я не соврал, когда сказал, что хочу тебя, хотя я не хотел говорить тебе этого. Я не понимаю себя, но мне почему-то хочется к тебе.
"Почему? Потому что чем запретнее и опаснее плод, тем больше тебе его хочется? Или почему, черт побери?..".

0

24

Рё смотрел на него ледяными глазами. И даже за это он ненавидел себя. Потому что мог смотреть так на человека, который был таким искренним и открытым перед ним. Нишикидо не опускал глаз, хотя казалось, что вот-вот он не выдержит и опустит их. "Когда ты успел стать таким, Рё?" - с удивлением подумал он, прикрывая глаза. Этими движениями он выдал свое мимолетное сомнение. Конечно, в гневе Уэда мог бы его не заметить. "Что я чувствую? Никакой вины, никакой жалости к нему. Но такую испепеляющую ненависть к самому себе. Когда я успел докатиться до такой бессердечности? Когда я успел стать плохим другом?" - спросил он самого себя. В его памяти проскользнули последние события связанные с Джином.
В глубине души он просил, нет, умолял себя сделать свое выражение лица попроще. Но оно по-прежнему было стальным.
-Да ты тот еще извращенец, Татсуя, - сказал он и достал сигарету.
"Не хочу, нет," - остановил он себя и отбросил пачку.
-Не жди от меня почестей. Я не тот человек, который может залечивать раны, - вдруг его голос стал серьезнее. -Это не моя роль.
Рё почему-то подумал о Аканиши. Что, черт возьми, он сделал? Он по-прежнему считал его другом, но остался ли он таковым для самого Джина. "Наверное, мне надо позвонить ему".

0

25

Это, наверное, стало последней каплей в чаше терпения Уэды. В голове накопилось столько негативных мыслей, что нормальный человек бы не выдержал, если вдруг ему бы высказали все это. Сердце бешено колотилось, будто из последних сил.
"Как долго еще ты будешь принимать меня за ничто?".
Ему вдруг захотелось ударить, избить, уничтожить этого человека, который не проявлял к нему никаких эмоций, в то время, как Уэда нормально по-человечески доверился ему. "Сам виноват, идиот, кретин, придурок... С ним же бесполезно говорить, чего ты ожидал? Что он бросится со слезами на глазах обнимать тебя?".
Конечно же, он не ожидал такого. Но в глубине души надеялся, что этот человек все же способен на малейшие чувства.
Татсуя встал, глаза его метали молнии. Такую сильную ненависть, охватившей его сейчас, он, наверное, испытывал в жизни лишь пару раз. Эта непробиваемость Рё раздражала его.
Быстро, в три прыжка он пересек комнату, и неожиданно залепил ему звонкую пощечину, вложив в удар весь негатив, всю злобу.
- Это тебе за шлюшку. И за все хорошее, что мне довелось с твоей помощью услышать и почувствовать. Я больше не подойду к тебе. Все, что нас связывает - это работа. И не надейся, что я подпущу тебя к себе. Ты уже достаточно сломал меня. И знаешь, что? Я не удивлен, что вы с Джином нашли общий язык. Вы стоите друг друга. Самовлюбленные идиоты, - еле слышно шипел Татсуя прямо в ухо Рё, притянув его к себе за локоть. - Сайонара.
Выпустив его, он направился к двери, сжимая кулаки так сильно, что ногти впились в ладошки, а костяшки пальцев побелели, в глубине души понимая, что если Рё сейчас очень быстро придет в себя, то догонит его и пришибет на месте. Но он ни капли не жалел о том, что сделал.

0

26

Нишикидо с интересом наблюдал за нарастающим гневом Татсуи. Интересно, что будет следующим? Обвинения, снова слезы или он просто решит уйти? Ан нет...
Уэда быстро пересек комнату. Удар. Рё только нахмурился от боли. Татсуя был боксером и, пожалуй, очень даже неплохим. Тут же у Нишикидо появилось желание ответить тем же. То есть даже кулаком. Но тело резко перестало его слушаться. Эта оплеуха. Он ее действительно заслужил. Своими словами, своими действиями и высокомерными взглядами. Это даже не было больно, потому что частичка его сознания ликовала. Наконец-то он хоть в маленькой степени получил то, что заслужил. "Спасибо, маленькая бестия, ты немного облегчил мне жизнь," - подумал он и прикрыл глаза.
Рё слушал каждое слово, которое прошипел ему на ухо Уэда. Он прислушивался к каждому звуку, словно эта была какая-то сладкая колыбельная. Он, как никогда раньше, чувствовал близость между ними. Такую же отчужденную, как и всегда. Такую же пленительную, как и всегда.
Но ее не чувствовал сам Уэда. Он был в ярости. Эта ярость была всепоглощающая. Он выплескивал все свои эмоции, вытаскивал из закоулков души всю злость...
"Что же ты хочешь от меня? Я Нишикидо Рё," - с горечью подумал он, мысленно обращаясь к своему собеседнику. Рё молчал до тех пор, пока парень не отошел от него. На его локте все еще отпечаталось грубое прикосновение тонких пальцев.
"Я похож на Джина? Совсем нет... Ты не понимаешь. Джин пленник чувств и эмоций, точно такой же как и ты... И вовсе он не плохой парень"
Уэда явно ждал реакции, не смотря на то, что собирался уходить...
Рё рассмеялся. Его тихий смех был злым.
-Какой же ты идиот, - сквозь смех проговорил он. -А разве ты чем-то отличаешься от Джина? - резко спросил он. -Ты тоже быстро забыл о нем, Татсуя. И переключился на меня, - его голос был ледяным. Он знал, что бьет по самому больному месту. -Если же ты все еще любишь Джина и при этом пытаешься сделать из меня своего бойфренда, - последнее слово Рё произнес с насмешкой. -То разве ты не такой же ублюдок, как Нишикидо Рё?
Брюнет положил руку на щеку. Она горела, но руки Рё были ледяными, так что он почувствовал только облегчение.
Удивительно, что мы с тобой никак не можем найти общий язык. Ты от меня и от Джина не далеко ушел.
Это было очень жестоко. Но это было даже несколько справедливо.

0

27

Слова Рё, произнесенные ему в спину, подействовали, будто холодный душ. Татсуя прикусил губу, медленно разжимая кулаки, и посмотрел вперед.
- Знаешь, Рё..., - Татсуя повернулся к парню, спокойно, будто сонно, моргая. - Я забыл о Джине исключительно потому что еще позавчера он умудрился доставить мне невероятное удовольствие, а вот вчера - разбить мне сердце. Сколько длился наш роман? Неделю? Вот насколько хватило его "чувств". В которые я поверил. Я поверил, что он защитит меня от твоих выходок. Я поверил, что он ото всего меня защитит, да вот только от него самого он меня не защитил - от самой большой опасности. Потому что самую страшную боль может причинить только любимый человек. Я не хочу тратить время на человека, который сделал мне больно. И если я буду продолжать любить его, мне будет только больнее, потому что я ему не нужен. Вот и все. И если ты хотел сделать мне больно, то можешь себя поздравить - у тебя это удалось за сегодняшний день очень хорошо.
Опустив глаза в пол, он приложил ладони к щекам, будто Рё только что дал ему сдачи.
- Я не собираюсь делать тебя своим бойфрендом, не выдумывай. То, что я хочу тебя, не значит, что я успел влюбиться в тебя за эти сутки. Мне просто это интересно. Как игра, - наглый и насмешливый взгляд Татсуи был направлен на Рё. "Надеюсь, ты почувствовал хоть каплю боли. Хотя, можешь ли ты почувствовать?..".

0

28

По лицу Рё нельзя было сказать ничего. Но у него перехватило дыхание. Татсуя говорил о своих чувствах точь-в-точь, как в дешевой дораме. Защитить, любить, не обманывать... Не пускай никого в свое сердце, и оно не будет разбито. Так всегда думал Рё. Но сейчас ему так захотелось поменяться с Уэдой местами. Быть униженным, раздавленным и разбитым. Только бы не быть сейчас ублюдком. Это было впервые, когда он почувствовал свою вину.
"Игра, да? Кому ты врешь, глупый мальчишка? Ответ не верный," - Рё снова прикрыл глаза, чувствуя как устлось накрывает его с головой и уносит куда-то, где тепло, уютно и отлично пахнет. Где в воздухе не висит это нелепой молчание, где руки никогда не станут такими ледяными.
"Я бы тебе не советовал играть со мной в игру"
-Уходи, - резко сказал он, подняв на Татсую тяжелый взгляд, который не выражал никаких эмоций. -Уходи, пока эта игра не стала для тебя самым кошмарным воспоминанием в жизни, - хрипло произнес он, глядя сквозь Татсую, куда-то дальше. Дальше, чем стена...
"Ты хочешь поиграть, хочешь забыть Джина, хочешь чтобы я относился к тебе по-человечески... Не много ли ты хочешь, ублюдок?"

0

29

- Ты очень-очень поздно вспомнил об этом. Все и так уже хуже некуда. Что может быть хуже того, что мой враг стал моими первым мужчиной, а человек, которого я любил, предал меня спустя неделю признаний в любви? - горько усмехнулся Татсуя, одарив Рё скучающим взглядом. Глянув на рыжего, можно было бы сказать, что ему, очевидно, просто не хватает экстрима в жизни. Но внутри у него была такая буря чувств... Сокрушающая, сносящая все на своем пути, и невероятно болезненная...
"Почему нельзя так? Пожалеть, ободрить прислушаться... Нет, нужно убивать молчанием... Равнодушием... Безразличием...".
- Почему же так, объясни? Тебе наскучило? Я наскучил тебе? Тебе больше не интересно играть со мной? Почему бы тебе не сделать, как раньше - обмануть меня своей нежностью, своим вниманием, а потом снова сломать? Почему? - просто слова, вопросы, никогда не находившие ответов, которые необходимо было произнести сейчас.
"Пожалуйста, обмани меня. Мне необходимо сейчас хоть на секунду поверить в ту ложь, что я все еще нужен кому-то. Мне так необходимо это...".
От всех этих мыслей у парня жутко разболелась голова, сердце, и до боли зажгло в глазах. Он устало потер щеку, подняв полный боли взгляд на Рё, встречаясь с ним взглядом.
"Сделай..., пожалуйста..., хоть что-то...".

0

30

"Он то говорит, что играет, то признается мне в любви. Что же твориться в его голове на самом деле?" - спросил себя Рё. Он мог бы сказать ему десять разных фраз, и каждая из них принесла бы парню огромное количество боли. Но он не хотел говорить ни одну из них. Ему хотелось найти такую фразу, которая не дала бы никакой надежды, но не доставила столько боли. Рё Нишикидо был превосходный игрок, актер и умный человек. Но сейчас он был бессилен перед этими испепеляющими чувствами.
"Что же ты делаешь со мной? Уйди, брось меня... Люди не меняются. Я не изменюсь," - самые глубокие чувства Рё начинали вырываться наружу, и это его страшно раздражало.
"Ты никогда не наскучишь мне".
Рё подумал, что должен снова уклончиво ответить на вопрос... или вообще не отвечать.
-Потому что я больше не хочу тонуть в этой злобе, - впервые он сказал что-то с искренностью. -Не хочу, слышишь? Но я не могу иначе, когда ты находишься рядом, - он произносил каждое слово отчетливо, хотя и я довольно тихо.
Лицо выражало пустоту. Нишикидо устал бороться со своими плотскими желаниями и достал сигарету. Чиркнув зажигалкой, он затянулся. "Я начинаю любить этот меркий табак..."

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Комната Нишикидо