[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Необходимое для игры » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Квестники.
Те, кто участвует в квесте, должны:
1. Отписаться в теме до понедельника.
2. Играть с максимальной активностью и не тормозить игру.
3. До понедельника закончить игровой день [то есть довести день до логического конца].
4. До понедельника или в понедельник появиться в Аэропорту.
Завтра я напишу от лица НПЦ в аэропорту. Вас будет ждать съемочная группа. Из поста вы поймете, как должны написать свой пост.
5. Те, кто не выполнит эти требования, будут автоматически исключены из квеста и перейдут в статус "других игроков".

Другие игроки.
Те, кто не участвует в квесте, должны:
1. Отписаться в теме в течении четырех дней.
2. Прежде чем отписывать в теме, подумать, а сможете ли вы играть на ролевой.
3. Не расслабляться, потому что вы не задействованы в квесте. Неактивность чревата плохими последствиями.
4. Те, кто не выполнит, эти требования [и даже не отпишется], будет автоматически удален.

0

2

отписываюсь х)
скоро доиграю. Если не возникнут форс-мажорные обстоятельства.

0

3

умгу, до понедельника все закончу )

0

4

И я тут.

0

5

и я тут...а по поводу неуспеваемости - один пост в день - это нормально?

0

6

Hiro Mizushima
это плохо. Так не пойдет.... Хотя в реалити-шоу будет всегда команда из двух человек. С самого начала их определяют и до конца. Команды будут составляться с учетом активности игрока. Если пост в день, то ищи игрока, который тоже будет делать пост в день.

0

7

Я не буду учавствовать в квесте, ибо я повязан сейчас с Кредо в больнице.
Очень хочется с ним доиграть и, надеюсь, чон он придет и отпишется

0

8

Ryo Nishikido
хнык, не ну я могу больше, но круглосуточно в интернете сидеть может не каждый, правильно? еще работать надо + я не могу знать скорость своего написания ведь это зависит от массы факторов. И если я сама буду искать, то уже пропадает эффект принудительной разбивки на пары хДДД

0

9

Отписался.
Но есть вопрос - как мне докончить с Джином игру, если он редко может сюда заходить?

0

10

Hiro Mizushima
О, внуча! Я сам деловой, могу с тобой в паре по посту в день играть х))

0

11

...если можно т___Т *обращается к админам*

0

12

Hiro Mizushima
Yamashita Tomohisa

Меня убивает сам вопрос. Один пост в день? Вы ведь знаете, что это квест, так что все пары игроков будут связаны. Вам, возможно, и нормально будет писать по посту в день, но так вы за две недели только один игровой день опишете в то время, как я с Татсуей [с которым мы попадаем в пару из-за повышенной активности] могу это сделать за пару дней.

Hiro Mizushima написал(а):

круглосуточно в интернете сидеть может не каждый, правильно? еще работать надо +

И снова я хочу задать этот вопрос.
А можешь ли ты играть на ролевой?
Если ролевая будет снесена, то мы с Уэдой будем составлять новые правила посещаемости и активности. Поймите, что игрок должен быть заинтересован в игре. Один пост в день - это совершено не игра. Когда человек какое-то время не может много писать... это понятно. Но это не должно быть постоянным...

Я просто не могу понять, нужна ли вам эта игра?

0

13

Ryo Nishikido
Я выразился образно. Понятно, что не по два поста в день будет идти наша игра.

И.. что.. мне, в таком случае, нужно отказаться от игры с вами?
Тогда я могу играть с таким темпом за пределами вашего квеста? Или мне грозит удаление?

0

14

Yamashita Tomohisa
За пределами квеста можно играть таким темпом, если ты найдешь игрока или нескольких игроков, которые будут готовы вести такую игру. И тогда ты должен связывать сюжет только с теми игроками, которые пишут такое же количество постов.

0

15

Yamashita Tomohisa
играем вместе?  http://s46.radikal.ru/i111/0905/f5/22416aad05fc.gif
я буду писать побольше, обещаю
Ryo Nishikido
а вы не боитесь, что такие правила отпугнут многих игроков? и к тому же - на ролке многие не пишут даже пост в неделю - не то что каждый день)) так что сие есть не такой и плохой темп
у меня со временем действительно туго, но я играть хочу? какие есть варианты?

0

16

Ryo Nishikido написал(а):

И снова я хочу задать этот вопрос. А можешь ли ты играть на ролевой?Если ролевая будет снесена, то мы с Уэдой будем составлять новые правила посещаемости и активности. Поймите, что игрок должен быть заинтересован в игре. Один пост в день - это совершено не игра. Когда человек какое-то время не может много писать... это понятно. Но это не должно быть постоянным...
            Я просто не могу понять, нужна ли вам эта игра?

А теперь посмотри на вещи не через розовые очки. Так на ролевой останетесь вы с уэдой милой парой. Ибо всё-таки - это игра, а у людей есть реал. Игра не может быть настолько принудительной.

Более того. Тебе нужно тупо количество? Лишь бы все успевали вовремя? А качество? Нам такая вещь уже неинтересна? Просто сравни сам - есть игроки, которые в силу определённых обстоятельств пишут редко. (Хиро яркий пример). Но они пишут большие, содержательные, красивые посты, которые действительно соответствуют званию "литературной ролевой". Есть же товарищи, которые строчат быстро, много, вполне могут играть в рамках такого игрового времени - но это уже ширпотреб в три строчки пост.

Если ты, дорогой мой, хочешь превратить ролевую в такое милое место, где хорошие игроки, умеющие красиво писать и играть - не приветствуются, а вся ставка делается только на количество - я с такой игры свалю куда подальше.
И не только я - а большинство народу. Остальные не из-за эстетических соображений, а просто потому что игра станет в тягость. И ты никогдане сможешь подогнать кучу народу из разных уголков России и не только России, с разными возможностями выхода в инет - играть одновременную игру. Подгонять её под одно время - это уже задача администрации.

Короче говоря. Я понимаю твоё святое рвение, но поумерь пыл. И не заявляй людям, которые играют и играют хорошо - нужна ли вам эта игра.

0

17

Ikuta Toma
Яре-яре... ты так и не понял, чего же я хочу.
Я хочу, чтобы на ролевой были заинтересованные в игре люди. Если Хиро хочет играть, я не против. Если он может писать мало постов, я не против. Но этот темп игры не должен стеснять других игроков. В квесте подобная игра будет многих стеснять.
Но с такими темпами ролевые не живут. В принципе не живут.

0

18

Ikuta Toma
ты тоже пойми. Никто не говорит, что вы плохо играете, ибо мало. Просто если человек приходит на ролевую, то он приходит не пофлудить, а поиграть, в первую очередь. Да только вот не все играют. Рё говорит правильно - человек должен быть заинтересован в игре. Хорошо, если вам играть хочется. А иногда человек регистрируется, пишет анкету, а потом сидит во флуде, говоря себе и другим "потом напишу пост". В итоге пропадает интерес.
В свою очередь, ты должен понять меня,  как человек, содержащий свою ролевую - тебе нужны были бы игроки, которым нафиг не нужен форум? Которые зайдут раз в две недели, чтобы написать пост или сообщение во флуде, и то - из-под палки? Думаю, нет. Так как ты делаешь форум, ты стараешься, а на тебя плюют с высокой горы, равно как и на твои старания. Я, да, думаю, как и Рё, никого не хотим обижать, но не будет толка, если мы будем писать по 4 сообщения в месяц. А после Нового Года у некоторых будет подготовка к поступлениям или экзаменам, и уже будет совсем не до ролевых. Пока есть время, хотелось бы поиграть. И не просто на "тяп-ляп", бессюжетно и бессвяззно, а интересно и объемно.
Админы тоже люди. Мы понимаем, что есть дела, есть работа, мы сами не сидим целыми днями, и не плюем в потолок, у нас тоже свои проблемы, и своя жизнь есть. И никто никого отсюда не выгоняет.

Hiro Mizushima написал(а):

а вы не боитесь, что такие правила отпугнут многих игроков? и к тому же - на ролке многие не пишут даже пост в неделю - не то что каждый день))

с таким отношением, кстати говоря, больше постов в неделю никто писать не начнет. Потому условия ожесточаются, так как при неорганизованности ролевой и самих игроков нас тут больше не станет совсем. И отпугнет это скорее незаинтересованных игроков. Те, кто хотят играть - будут играть. Разве нет?

0

19

Ryo Nishikido написал(а):

В квесте подобная игра будет многих стеснять.

тогда крест жирный можно поставить на вашем квесте. Условия, которые ты ставишь слишком идеальны для реальной игры.

Ryo Nishikido написал(а):

Но с такими темпами ролевые не живут. В принципе не живут.

отнюдь. Живут себе припеваючи. Всегда есть проблемы, когда-то народ играет активнее, когда-то "засыпает" на некоторое время.
Квест? Замечательно, прекрасная идея для оживления игры. Но ты слишком категоричен в этом начинании. Просто притормози.
Всё-таки не только игроки должны подстраиваться под игру - но и игра и администрация создавать условия для игры, а не говорить - не можешь писать больше одного поста в день - двери в том направлении (то бишь не разрешать играть квест).

0

20

Ryo Nishikido
какое колличество постов в день есть минимальным для участия в квесте?
Ueda Tatsuya
ваши начинания очень похвальны, но как-то жестки, нэ?

Ueda Tatsuya написал(а):

Те, кто хотят играть - будут играть. Разве нет?

и какое количество набирается? хДДД
та ладно, проехали, вы администрация - так что вам виднее, а вот в случае с занятостью подскажите варианты игры для таких как я. http://i051.radikal.ru/0905/5e/2bb63bc78126.gif

0

21

Ueda Tatsuya написал(а):

И отпугнет это скорее незаинтересованных игроков. Те, кто хотят играть - будут играть.

Хиро хочет играть, и играет больше многих, хотя времени у него как раз таки в обрез (человек работает вообще). И что вышло? Ему фактически закрыта дорога в квест, как я понял. Вот это мне не понравилось.

Ужесточение это хорошо, конечно, и я действительно понимаю, твои чувства, как админа. Но по-моему Рё дал жару, прям так всё ужесточив.
Получилось так, что хотели "отсеять" леньтяев, а вышло, что и хороших игроков зажали.

0

22

Ikuta Toma
Знаешь, мне приходилось играть на игре, где было условие. Пост минимум 50 строчек. И практически каждый умудрялся писать по 2-3 поста. Некоторые и по 10. И при этом для написания поста надо было где-то полчаса. То есть человек не тратил много времени на игру. Но флуда там в принципе не было. Просто не было даже такой темы. В старой волне ролевых игр не было флуда, была игра. И это можно было назвать твоим крутым термином "литературная игра". Но время таких игр давным давно закончилось, к сожалению.

Я могу задать другую установку. Неделя на один игровой день. Это много и этого должно хватить. Устраивает?
Это будет лучше, чем мои бессмысленные просьбы подумать, хотите ли вы вообще играть? Ах да... я же не смею этого спрашивать. У многих так мало времени, что они могут сидеть во флуде по часу и писать только один пост.

0

23

Hiro Mizushima написал(а):

Ryo Nishikido
какое колличество постов в день есть минимальным для участия в квесте?

Я выдвинул выше предложение. Одна неделя - один игровой день. Вам надо будет в этом укладываться. Согласен?

0

24

Ryo Nishikido написал(а):

У многих так мало времени, что они могут сидеть во флуде по часу и писать только один пост.

это камень в мой огород? хДД так я просто не знаю КАК мне писать пост - оставаться там где я есть или заканчивать и валить на квест

Ryo Nishikido написал(а):

Одна неделя - один игровой день.

а теперь объяснение для детей, в постах - это сколько? хДДД

Ikuta Toma написал(а):

Хиро хочет играть, и играет больше многих, хотя времени у него как раз таки в обрез

как меня папуля любит  http://s56.radikal.ru/i154/0905/38/036c291813f9.gif

0

25

Ryo Nishikido написал(а):

твоим крутым термином "литературная игра"

термин далеко не мой. Это общее название.

Ryo Nishikido написал(а):

Неделя на один игровой день. Это много и этого должно хватить. Устраивает?

ну мне так нормально.

Ryo Nishikido написал(а):

Ах да... я же не смею этого спрашивать.

смеешь, да только не у тех спрашиваешь. Кажется, все кто тут сейчас спорят - больше всего и хотят играть. Это так, кстати.

Ryo Nishikido написал(а):

У многих так мало времени, что они могут сидеть во флуде по часу и писать только один пост.

как по мне люди уже даже не знают что писать - ведь сейчас их посты зависят от того, примут в квест или нет. Вот и ждут вашего "Вердикта", уважаемый Администратор.

0

26

Hiro Mizushima написал(а):

а теперь объяснение для детей, в постах - это сколько? хДДД

да хоть один пост. Если внего ты запихнёшь целый день х) Или 500 мелких. Без разницы. Главное отыграть с утречка до вечера.

0

27

Hiro Mizushima написал(а):

это камень в мой огород? хДД так я просто не знаю КАК мне писать пост - оставаться там где я есть или заканчивать и валить на квест

Ну не знаю, как у тебя там... Вы там большим количеством играете. Но я вобщем-то не о тебе говорил... т.т

Hiro Mizushima написал(а):

а теперь объяснение для детей, в постах - это сколько? хДДД

Я не собираюсь ставить ограничения на посты! -.- Ты и твой партнер в квесте должны сами прикинуть сколько это будет. Это можно даже раскидать на 14 постав. 7 твоих, 7 его. Цель квеста не сделать какой-то большоё сюжет а задать какой-то прикол, какое-то задание на день участникам шоу. А там уже каждый решит, как вести игру. Стебаться, выяснять отношения, ссориться и т. д.

0

28

Ikuta Toma
Вот не надо теперь на меня сваливать. Игра стала тормозной такой уже две недели назад, если не больше. А о квесте я сообщил только пару дней назад.
В понедельник все должны быть в аэропорту. Во вторник уже пойдет квест. Почему никто еще не заботится о том, чтобы довести день до конца и быть готовым в любой момент отправиться в аэропорт?
Если во вторник я найду в аэропорту половину игроков, то вынужден буду остановить квест. Надеюсь, этого не случится.

0

29

Ikuta Toma
Тоом, никто не сказал, что кого-то не примут, есть просто фишка подумать о партнере по игре, и выбрать себе того, кто будет писать в таком же темпе. Обидно ведь, когда ты играть хочешь, а тебя задерживают в этом, пусть и в силу обстоятельств? Обидно.

Ikuta Toma написал(а):

Ужесточение это хорошо, конечно, и я действительно понимаю, твои чувства, как админа. Но по-моему Рё дал жару, прям так всё ужесточив.
Получилось так, что хотели "отсеять" леньтяев, а вышло, что и хороших игроков зажали.

не преувеличивай, никто ничего не зажимал. Если человек играть не хочет - к чему тогда этот треп? Если у человека обстоятельства - вопрос совершенно другой. Вот потому и просьба подумать - тебе надо это или нет, дорогой игрок. Потому что в конечном итоге, администрация носится за игроками, а они машут лапкой и уходят в неизвестном направлении. Думаю, именно из-за неорганизованности людей и правил происходили такие случаи, так как много кто ушел с этого форума.

Да, люди, еще... Пожалуйста, не ругаться здесь. Мы все здесь культурные люди.

+1

30

Ryo Nishikido
ыыы...я все таки участвую только попробуйте прогнать и партнер есть - Ямапи согласен писать в таком же режиме только попробуй сбежать , предатель, закидаю тортиками
было бы не плохо посмотреть как играют другие для опыта, так что вы с уедой будете моими сэмпаями 9  я вообще первый раз на ролке и никогда не играла в квестах, так что уж простите = )) )

Ueda Tatsuya написал(а):

Да, люди, еще... Пожалуйста, не ругаться здесь. Мы все здесь культурные люди.

мы не ругаемся, мы просто выясняем детали, ругаемся мы не так  http://s58.radikal.ru/i161/0905/21/b4c249910d1d.gif

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Необходимое для игры » Перекличка