[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Мика Накашима/Mika Nakashima

2) Пол
жен

3) Возраст, дата рождения.
19 февраля 1983 г (суббота)

4) Из какой группы ваш персонаж?
__

5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Мика Накашима родилась в городе Kagoshima-Ken, в Японии. С юного возраста она мечтала стать певицей, поэтому бросила среднюю школу и отправила свою первую демо-запись в звукозаписывающую компанию. Так для Мики были открыты двери в индустрию шоу-бизнеса.
Из 300 девушек она была выбрана на роль главной героини в драме 2001г. "Kizudarake no love song". В ноябре того же года состоялся её дебют как певицы с песней "Stars", которая также была заглавной песней в фильме с её участием.
Популярность Мики растёт с каждым днём. Её медленный, но уверенный путь к вершине оказался идеальной формулой успеха. Учитывая разносторонние таланты Мики, можно быть уверенными, что она останется ещё на долгое время. Так давайте же посмотрим, как красиво может расцвести этот лотос!

6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Очень открытый,искренний и верный человек.Умеет держать себя в руках.Довольно добрая,общительная и весёлая)
Мика любит всё необычное и интересуется оккультизмом. Её друзья считают, что у неё странное чувство юмора.  Мика любит спать, потому что еЙ нравится видеть сны, она курит сигареты, но редко.

7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Невысокая,всегда разная; Чёрные волосы, серые глаза.Минимум косметики, естественность - её стиль. Многие думают, что Мика - испанка, ссылаясь на ее внешность. Но она полностью японка.
Мика коллекционирует обувь на высоких каблуках, но предпочитает ходить по сцене босиком.
Стиль в одежде - переменчивая вещь для звезды, и Мика не исключение.
http://s53.radikal.ru/i141/0909/5d/5453c465489a.jpg

8) Хобби - не более трех.
Музыка, сьемки - в общем творчество.

9) Ориентация
гетеро.

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
mikanakashima93@mail.ru

11) Как часто будете появляться в игре?
довольно часто!

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета