[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Jun ^ ^


Jun ^ ^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Джун Матсумото/Jun Matsumoto| МатсуДжун, Джунджи, Король ( все Араши так его называют^^), Джун-тян, Мацумото-кун.
2) Пол муж.
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE. Дата Рождения: 30 августа 1983 г.
4) Из какой группы ваш персонаж? Arashi
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Джун - младшенький в группе. Он один из четырех "элитных" джоннисов в ДжЕ [1] и в принципе он из того типа джоннисов, которые популярны с самого раннего джуниорства.
Отдельно скажу про его актерскую карьеру: Джун снимается в кино и дорамах с 14 лет и с самого начала он был успешен и популярен. За все это время он получил бесчисленное количество наград, даже если максимум его ролей - не главные. Джун очень серьезно относится к работе и он невероятно популярен среди зрителей. Недавно, он снялся для исторического фильма в главной роли и у этого фильма была премьера в Лос-Анджелесе и скоро он появится в прокате в 10 странах по всему миру. А так же совсем скоро будет премьера его новейшего фильма Hana Yori Dango Final, финальная часть дорамы, которая, благодаря Джуну, в свое время послужила причиной резкого скачка популярности Араши.
[1] Элитными называют джоннисов, которых приняли в ДжЕ без прослушивания. Три другие элитных джонниса это: Хигашияма-семпай (Shounentai), Накай (SMAP) и Окамото (Hey!Say!JUMP) – этот вообще даже джуниором не был, сразу дебютировал x’D

6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. До придумать самому можно также XD )
Смотря на сегодняшнего Джуна, можно подумать, что он лидер Араши, потому что он часто говорит за всю группу на разных музыкальных передачах и он достаточно серьезен по поводу Араши. Но на самом деле Джун никогда даже не претендовал на лидерство. Просто он тот, кто больше всех заботится о том, чтобы Араши процветали. Все знают, что Джун любит Араши больше всех и что Джун рельсы на луну проложит, но никогда не подведет группу. Отличный пример то, что когда у него были съемки заграницей, он вернулся в Токио буквально на полчаса, что бы спеть с Араши "Step and Go" на Music Station, а затем тут же улетел обратно.
При этом Джун очень скован в общении, он сам говорит, что сам никогда не начинает знакомства и может говорить с незнакомым человеком только если тот первый заговорил. И вообще Джун держит людей на расстоянии вытянутой руки и он может быть груб иногда. Но на самом деле это просто границы его личного пространства, на самом деле Джун очень добрый и заботливый человек. Например, он всегда трепетно заботится об Оно, даже если Оно старше его. Он вообще очень привязан к Араши, вместе с Араши просто видно, как его личное пространство сужается и он расслабляется в общении.
И хоть он и кажется «самым крутым» членом группы, Джун становится очень чувствительным парнем, когда дело касается любви и романтики. ^__^

7) Внешность
Из его ярких внешних сторон - он интересуется модой. То есть я это мягко сказано. Он арашианский фашониста и у него дома так много одежды, что однажды ночью ручки его шкафа не выдержали напора, треснули, шкаф пошатнулся и упал на спящего Джуна, тем самым чуть не убив его. Покупка, на которую в детстве он отчаянно копил корманные? Стильная футболка. А затем не менее стильные популярные кеды. На пальцах Джуна всегда можно увидеть кольца, у него большая коллекция колец и есть пара любимых, которые через неделю другую просмотра видео и фотографий Араши вы сами станете узнавать. У  МацуДжуна есть небольшая близорукость. Но чтобы хорошо выглядеть на сцене, экране и на обложках журналов:), он носит контактные линзы, а в свободное от работы время - разные очки (однако, стоит заметить, подбирает он всегда такие, что смотрятся они довольно не плохо, если не сказать больше)
8) Хобби - не более трех.
Любит сниматься в кино, дорамах и играть в спектаклях. ^__^. Обожает петь. Является поклонником Гарри Поттера).
9) Ориентация
Бибишная ^ ^
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
ICQ: 437250159
11) Как часто будете появляться в игре?
Часто будем в игре ^ ^

0

2

Разумеется, принят!
Welcome back ^.^

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Jun ^ ^