[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Огури Шун


Огури Шун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)

Огури Шун/Огушун/Гури/Огурин
Oguri Shun/Ogushun/Guri/Ogurin

2) Пол

мужской

3) Возраст, дата рождения.

26 лет, родился 26 декабря 1982 года

4) Из какой группы ваш персонаж?

Огури Шун у нас актёр, не участвует ни в какой группе^_^

5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).

Однажды в Японии, в городе Токио, появился на свет мальчик, Огури Шун. Родился он в семье, состоящей из пяти человек (папа, мама, сестра и брат Рё), причем оказался самым младшим. Школу он так и не закончил. Хотя и обучение актёрскому мастерству не стало для Шуна делом легким, по его словам, спасало то, что «на курсе было много симпатичных девочек». Учиться на актёра Шун-кун пошёл, потому что был ярым поклонником Ючиды Юкки (Uchida Yuuki), японской актрисы. Сейчас же актёрство для него всё, без профессии Шун себя не видит, ей отдаётся полностью и с удовольствием.
Впервые на «малом экране» Огури Шун появился в 13 лет в дораме «Hachidai Shogun Yoshimune», однако настоящую известность актеру принесла роль Ханазава Руи в дораме «Цветочки после ягодок» / «Hana yori dango» (2005). Сейчас Огурин является одним из самых востребованных актеров в Японии: в кино, на телевидении и в театре. Огури Шун ведет собственное радиошоу на «All Night Nippon», а также принимает участие в озвучивании анимации. По собственному признанию самого Огури, лучший друг у него еще со школы, его зовут Kyou. Еще одним другом Шуна можно назвать Матсумото Джуна, с которым они познакомились на съемках «Гокусэна» и подружились настолько, что Джун потребовал от продюсеров «Цветочков…» дать роль Огури в обмен на свое участие в съемках.

6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD)

вот, что знакомые говорят об Огури Шуне -

Иноуэ Мао: Он любопытен и мне он кажется котом. Он врезапно оказывается рядом, бесшумно появляется и прислышивается к тому что говорят.

Мацумото Джун: Касатка, резкая, прекрасная и удивительно жестокая.

Матсуда Шота: Гепард. Хотя он и улыбчивый, но внутренне страстный и мужественный, быстро схватывает манеру игры.

Эйба Тсуоши: Павлин. Они обычно блуждают вокруг бесцельно, но вдруг «расправляет хвост» и он великолепен, есть две большие разницы между двумя его ипостасями.

Шун о себе: Кот, который скорее волк. Я хочу быть волком-одиночкой, но не могу. Не люблю быть один (смеется)

7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).

Рост 184см, вес 70 кг, группа крови - O (1-я), Размер обуви: 27.5 см, Размеры: 87 х 76 (талия 86 см) х90см. глаза карие, волосы рыжие, не слишком длинные, причёска обычно чуть приподнята. Огури левша. У него дефект груди, доставшийся ему как одному из тысячи, называется это по латыни pectus excavatum, смещение грудного хряща. Это операбельно, но кажется Шун не собирается с этим ничего делать. Стиль в одежде - стиль Ханазавы Руи из "Цветочки после ягодок". Эдакий джентльмен, обычно в белом.

8) Хобби - не более трех.

компьютеры, машины, сёрфинг.

9) Ориентация

би~

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).

ася - 495740293, агент - juliazhol@mail.ru, почта та же))

11) Как часто будете появляться в игре?

постараюсь заходить каждый день, во второй половине дня.

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Огури Шун