[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » [Ryo Nishikido]


[Ryo Nishikido]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Рё Нишикидо [Ryo Nishikido]
Прозвища:  Ryo-chan, Ryo-tan, Dokkun, Nikki

2) Пол
мужской

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
25 лет, родился 3 ноября 1984 года.
К JE присоединился в 1997 году.

4) Из какой группы ваш персонаж?

NEWS, Kanjani8

5) Биография персонажа
Рё Нишикидо родился и вырос в Осаке. У него было два старших брата и младшая сестра. Он рос симпатичным мальчиком, неплохо пел, был умен и его привлекала большая сцена. Тогда он решил попробоваться в Johnny's Entertainment. И у него это получилось, благодаря всему вышеперечисленному. Начинал он на подтанцовках и постепенно приобрел популярность. Потом были сформированы группы NEWS и Kanjani8. Он попал в обе группы и дебютировал в 2004 году. Так же Рё занимается актерской деятельностью, на его счету уже около десяти дорам. За некоторые из них он получил награды, как "актер второго плана".

6) Характер
Этот парень вобщем-то не такой плохой, как может показаться на первый взгляд. Да, Рё Нишикидо славится своим острым языком. Если ему что-то в Вас не нравится, то не ждите, что он станет держать все в себе. Он гордый и любит тянуть одеяло на себя. Ему нравится быть в центре внимания, он привык быть самым первым и самым лучшим, что ему обычно удается. Ему ничего не стоит посмеяться над кем-нибудь. Но Нишикидо очень предан друзьям, за что они его и любят. Ему с легкостью прощают все колкости, потому не смотря ни на что он добрый парень и умеет быть действительно дружелюбным. Рё не отличается особой сентиментальностью, но иногда он может неожиданно для всех быть очень впечатлительным. Он очень трудолюбив, хотя при таком объеме работы все время мечтается об отдыхе. Этот парень влюбчив и в отношениях обычно принимает более активную сторону (иногда может даже шокировать своей активностью ^^).

7) Внешность

Рост: 170 см
Вес: 53 кг
Цвет глаз: карий
Этот парень действительно худой. Нельзя сказать, что у него одни кости, но и большими мускулами там явно не пахнет. В прошлом он красил свои волосы в светлый цвет (неожиданно, правда?), но теперь он предпочитает естественный черный цвет. Волосы не очень длинные. Можно отметить только то, что обычно у него косая челка. Иногда его можно увидеть с завитыми волосами. Форма лица треугольная, но можно отметить немного выпирающие скулы. Кожа не бледная, есть небольшой загар. Его отличительные черты лица это родинка под губами и большой нос (который так любит высмеивать сам Рё). У Рё широкая и белоснежная улыбка и вечно задорный взгляд. В одежде Рё предпочитает чаще классику и стиль. Но порой его можно увидеть в спортивной и молодежной одежде. Он чувствует себя комфортно в любом своем наряде.
В поведении можно отметить привычку облизывать губы и складывать руки на груди.

8) Хобби
Пение, танцы.

9) Ориентация
Би

10) Средства связи.
387-107-617

11) Как часто будете появляться в игре?

практически каждый день

Отредактировано Ryo Nishikido (06. 09. 2009 20:05:20)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » [Ryo Nishikido]