[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Ueto Aya


Ueto Aya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя - Aya Ueto  - Ая Уэто (надеюсь я правильно перевела)
2) Пол -  женский оО
3) Возраст -  1985-09-14
4) Из какой группы ваш персонаж? Группы никакой, актриса и певица
5) Биография персонажа
Ая родилась 14 сентября, в Токио, района Нэрима. Росла в данти, поэтому с детства мечтала стать воспитательницей в детском саду. Школу до конца не окончила, хотя и считает это правильным выбором, о карьеры воспитательницы пришлось забыть, но сейчас её это не очень то и волнует.
„У меня не было даже времени на сон. Было очень трудно одновременно ходить в школу и заниматься карьерой, поэтому я бросила школу. Не знаю, пойду ли я в колледж. Я бы лучше получила лицензию по ходу за детьми. Сейчас меня больше интересует расширение своего кругозора и занятия хобби, например, овладение разговорным английским.”
В семье росла в присутствии двух старших братьев, один старше на 16 лет, а другой на два. В 11 лет выиграла Специальный Приз Жюри на седьмом All-Japan Bishoujo Contest (всеяпонский конкурс красоты).В 1999 году она вместе с другими победительницами конкурса красоты основала поп-группу Z-1. Они выпустили 5 синглов перед тем как распасться. 2 года спустя Ая начала выступать одна, подписав контракт с Pony Canyon. В 2000 году она получила первую роль в дораме Namida wo Fuite. В 2001 году она сыграла небольшую роль в сериале Kinpachi-sensei, которая принесла ей первую всенародную славу.
6) Характер
По жизни веселая и энергичная, в душе как и все девушки ранима и романтична. Уверенная в своей правоте. Непредсказуемая. Приходит на помощь даже если не зовут. Остра на язык. Её сложно понять, да и что говорить, частенько она сама себя не понимает, и иногда даже заводит споры со своим вторым я. Не подумайте что это шизофрения, это просто глюк.
А вообще довольна милая девушка, сложно у неё всегда есть цель, к которой она стремится и, которая, несомненно, будет достигнута несмотря не на что, опять же, упрямость и упорность…
Для мужчин же, она сложная, и понять многие её не могут, да и справится с ней тяжело…
Девушка часто боится, что ей причинят боль, частенько бывает жутко вспыльчивой, и прямолинейной. Никогда она не будет говорить человеку то что она не думает, выражается порой именно по этому. Весьма резко и иногда даже грубо и с цензурой, хотя прямолинейность тоже своеобразный плюс к характеру. Как говорится, она никогда не полезет за словом в карман. За красивой внешностью скрывается рациональный и расчетливый ум. Довольно сдержана, не привыкла показывать свои эмоции. Когда теряется, сохраняет хладнокровное состояние, но нуждается в подсказках; цепляется за первую попавшуюся возможность, чтобы избежать неприятных и задевающих её тем
7) Внешность
Пропорции : 82-58-84  рост 1 62
К минусам внешности, относится маленькая грудь, и большие глаза. По вашему плюс это ведь так? Я не соглашусь. Это минус, вечно кажется что Ая испугана. Непропорциональные уши.
Тело  пропорциональное, но чересчур хрупкое. Маленький рост и излишняя худоба прибавляют ей внешность фарфоровой куклы. А бледная кожа ещё больше делает её похожей на куклу, запретную и хрупкую, в которую поиграть нельзя.Талия имеется, но чаще всего скрыта под туниками, к которым Ая привыкла носить. Ноги тонкие, хотя не лишены изящества и красоты, насчет длинные автор благоразумно промолчит, ведь какие там длинные ноги от ушей, если сидя на стуле, еле носочком ноги достаешь до пола, так что синоним «циркуль» явно не относится к ней.
Несомненно, девушка весьма красива, неподдельное изящество. Но есть все-же недостатки. Например шрамы, маленький рост.Из одежды она предпочитает простоту, большую часть гардероба девушки занимают одноцветные туники, и несколько пар джинс, темных цветов. Хотя в гардеробе все таки встречаются яркие одежды, и несомненно каждая из них по своему модна.
8) Хобби - не более трех.
Тенис и кулинария(спалилась)
9) Ориентация
Особо пофиг, лишь ба двигалось (с) 
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~)
haruma-miura@mail.ru
11) Как часто будете появляться в игре?
постараюсь часто, чаще вечером или ночью

Отредактировано Ueto Aya (17. 08. 2009 18:12:09)

0

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Ueto Aya