[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » анкета Nakayama Yuma


анкета Nakayama Yuma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Юма Накаяма/ Yuma Nakayama
2) Пол
мужской
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
15 лет,  родился 13 января 1994 года,  8 октября 2006 года
4) Из какой группы ваш персонаж?
Nakayama Yuma with B.I. Shadow,NYC boys
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
А теперь немного поподробнее, точнее все что я смогла найти.  Начну с того, что имя его переводится как - мечта ( яп. Yume - мечта). Зацепил меня он конечно же своими большими глазами! Попал к дедушке Джонни в возрасте 12 лет, 2006 года 10 августа.Любимый цвет оранжевый, а хобби бейсболл. Из еды предпочитает рыбку, а нелюбит -  мисо суп с тофу! Интересный факт - он разговаривает и ходит во сне. В Johnny’s Entertainment любимы сэмпай - Аканиши Джин! *крики фанатки* Естественно отсюда и любимая песня в исполнении любимого сэмпая - Murasaki. Не знаю точно или нет, но дебют состоялся 15 июля в возрасте 15 лет. Сразу почему-то вспоминается KAT-TUN, которые дебютировали в возрасте от 20 до 23. Но перейдем к Юме... Он состоял в группах - TOP Kids (не слышала), Hey! Say! 7 West(formed), а теперь еще NYC boys (это временная группа, созданная для поддержки Women's Volleyball World Grand Prix 2009) и Nakayama Yume w/ B.I.Shadow (дебют 15.07.09)
6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Очень надежный и ответственный,Упрямый,улыбчивый, не любит проигрывать, немного скрытный , общительный, легко находит общий язык с окружающими, любит собак ( но у него на них аллергия), сравнительно милый но вредный до ужаса...порою капризный! Сущий ребёнок!
7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Рост 169 см, вес 50 кг , красивый, стройный, считает , что самое очаровательное в нём - глаза, тёмные средней длины волосы,  почти такой же формы губы  как у Кима Джеджуна ( по крайней мере мне так показалось) , улично-спортивный стиль  одежды.  Интересная особенность: разговаривает и ходит во сне!
8) Хобби - не более трех.
бейсбол
9) Ориентация
Би
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
http://foto.mail.ru/list/hiroto93/_myphoto/3.html
11) Как часто будете появляться в игре?
каждый день

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » анкета Nakayama Yuma