[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Horikitty ^^


Анкета Horikitty ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище: Маки Хорикита (Horikita Maki), Маки-Маки, Хомаки, Макинпо, Хорикитти, Пори-чан (Maki-maki, Homaki, Makinpo, Horikitty, Pori chan). Кстати, прозвище Horikitty ей придумали Ikuta Toma и Oguri Shun.
2) Пол: Женский
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE:  21 год. Родилась девушка 6 октября 1988 года. Агентство - Sweet Power. Так что в JE не состоит.
4) Из какой группы ваш персонаж?: Не из какой
5) Биография персонажа: Ну что ж, родилась девушка не где-то там, а в самом Токио, в довольно-таки большой семье. Помимо родителей у нее так же есть две младших сестры. В детстве она мечтала стать Сейлор-Мун, полицейским, женщиной-ниндзя и просто богатым человеком. Похоже, последнее у нее осуществить получилось. Будучи моделью и актрисой, девушка зарабатывает достаточно денег, чтобы обеспечить себя и если понадобится семью, которую она очень любит. Свободное время она предпочитает проводить именно с ними или близкими друзьями. Не очень любит сидеть дома, поэтому, как только появляется лишняя минутка, звонит друзьям и идет с ними по магазинам или в караоке.  В караоке она обожает петь песни из SPEED, YUKI и др. Бывало даже, что в караоке она ходила вместе с Ямапи и Каме (Kamenashi Kazuya). Там они даже обучали ее движениям из Seishun Amigo.
Впервые появилась на экране в январе 2003 года в сериале "Всегда вдвоем". Правда вот появилась она там буквально на несколько секунд, в конце сериала. Сейчас активно снимается в сериалах и фильмах. Получается это у нее очень даже хорошо. За свою не такую уж и длинную актерскую карьеру она уже успела получить такие награды как:
Лучший новичок - 29th Japan Academy Awards
Лучшая актриса второго плана - 47th Television Drama Academy Awards
Лучшая актриса второго плана - 49th Television Drama Academy Awards
Лучшая молодая актриса - MTV Student Voice Awards, 2006
Женщина Года 2007 - Vogue Nippon
Лучшая актриса - 54th Television Drama Academy Awards
Лучшая актриса - TV Life.
6) Характер:  Маки с детства отличалась большой активностью. Уже в школе она занимала посты зам. председателя студсовета и вице-капитана баскетбольного клуба. Являлась лидером класса. Однако после начала актерской карьеры девушка слегка изменилась и уже больше внимания стала уделять учебе и работе. Увлечение баскетболом зато не прошло. Это до сих пор ее любимый вид спорта. Вообще, Маки – улыбчивая девушка. Милая, веселая. Довольно быстро и легко находит язык с другими людьми. Ну что тут скажешь, на то она и Маки)
Ее любимые исполнители: SMAP, Exile, Hirai Ken, SPITZ and Godspellers
Любимые авторы: Ekuni Kaori, Onda Riku and Alex Shearer.
Любимый предметы: английский, японский и история.
Любимая кухня – западная.
7) Внешность:  Милая, а как же без этого? Красивая, само собой. Не зря ведь многие ее считают одной из самых красивых актрис Японии. Рост у нее не слишком высокий. Всего лишь 160 см. Но разве это плохо? Бюст: 78 см . Талия: 58 см. Бедра: 83 см. Вроде ничего так?
Из-за некоторых проблем со зрением, ей приходится носить линзы. Цвет глаз как и у большинства японцев карий. Плавные черта лица и пухлые губки делают Маки очень привлекательной и милой.  Любимая одежда девушки – кимоно и юката. Хотя, естественно носит она совсем не это. Ее стиль это все-таки обычная одежда, которую удобно носить.
8) Хобби - не более трех: Любит играть на фортепиано, читать книги и мангу, петь в караоке и баскетбол.
9) Ориентация:  Гетеро надеюсь
10) Средства связи: icq - 571339178
11) Как часто будете появляться в игре?: Если понравится, каждый день.

0

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Horikitty ^^