Для тех, кто не знает:
- на территории ролевой действует контроль оформления постов:
а)прямая речь пишется жирным шрифтом;
б)мысли - курсивом:
в)писать посты не менее 4 строк (внимание! Это правило не распространяется на игровые разделы "Мобильные телефоны" и "Интернет-блоги", а также на неигровые разделы, разумеется);
г)пишем от третьего лица (от лица автора).
- ролевую картинками не загромождать! Для картинок создан раздел Пикспам;
- регистрироваться под именем персонажа; аватару желательно с изображением вашего перса для больших ассоциаций и меньшей путаницы.
- без анкеты играть нельзя!!! Сразу убедитесь, что вас приняли (то есть, тема с вашей анкетой закрыта);
- в подписи можно и нужно размещать ссылку на анкету и отношения между другими персонажами! делается это так: заходите в свой профиль, выбираете "подпись", и вставляете там вот такой код:

Код:
 *Семья
*Знакомые
*Друзья
*Симпатия
*Страсть
*Любовь
*Секс
*Собутыльники 
*Антипатия
*Одногруппники
*Работа
[url=http://ссылка на вашу анкету]Ваш ник (или просто что-то еще :))[/url]

NB! Можно оформить ссылку на вашу анкету картинкой. Для этого вы делаете следующее:

Код:
[url=http://ссылка на вашу анкету][img]http://ссылка на вашу картинку[/img][/url]

- начинать игру можно с любого места, только обязательно опишите появление вашего персонажа в игре.

Регистрация: 1.Ваш ник должен совпадать с именем/кличкой Вашего персонажа. Не стоит также заполнять анкету (а тем более - регистрироваться), если вы играть НЕ будете. Красивые анкеты и персы-невидимки ни к чему. Если же вы хотите взять второго персонажа, обязательно сообщите об этом администраторам. Можно брать до 3 персонажей одному человеку (только если вы уверены, что сможете справляться).
2. В течение трех дней после регистрации вы обязаны оставить анкету своего персонажа в отведенном для этого разделе. В случае отстутсвия таковой в течении трех дней, администратор высылает на указанный при регистрации e-mail устное предупреждение. Если же в последующие четыре дня вы не оставляете на форуме свою анкету, либо не отмечаетесь в теме "Отсутствия", администратор закрепляет за собой право удалить вашего персонажа.

Игра: Рейтинг игры - до NC-21. Игра предполагает собой хэнтай, яой и юри, а также прочие извращения :) Оффтопик не разрешен! Для этого есть раздел "Флуд". Если Вы уходите из одной темы в другую, то желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда Вы ушли, и в теме, куда Вы пришли (переходы обозначаются знаком "--->"). Вашему персонажу нельзя находиться в нескольких темах одновременно, так как это невозможно физически. Отпишитесь, что Вы вышли, и только тогда переходите в другую тему. Запомните: не все, что знает участник, знает его персонаж. И еще. В случае отсутствия участника в течение трех недель и более без предупреждения об этом в сооответствующей теме, администратор также имеет право удалять персонажа.
Можно создавать свои игровые локации, это не просто разрешено, а даже приветствуется ;)

Еще: [i]Игра совсем новая, поэтому нам требуется как можно больше разнообразных персонажей, желательно (но не обязательно!), канонов. И помните - плагиат наказуем! В данном случае - баном на три дня -.-