[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Atsumori Yukio / Атсумори Юкио


Atsumori Yukio / Атсумори Юкио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка

Юкио Атсумори / Yukio Atsumori / клички нет

2) Пол

Мужской

3) Возраст

17

4) Род занятости

Модель в журнале Stokis

5) Краткая биография Вашего персонажа

Биография этого мальчика, наверное, самая скучная из всех имеющихся. Единственная изюминка в ней - это дара рождения. 1992 год - весокосный. То есть в феврале не 28 дней, как обычно, а 29. И как раз в этот год 29 февраля родился Юкио. Теперь его день рождения празднуется раз в четыре года... Да нет, это уже шутка. Юкио просто как и все остальные, родившиеся в этот день, перенесли его на первое число. Но, видимо, это судьба родиться в такой день, ведь парень очень везучий, ему многое удается, а главное - он наделен трудолюбием и упорством. Хотя это уже от матери, кстати о ней. Его мать родилась в Токио, она с детства крутилась в обществе самый продвинутых, если можно так сказать, все новинки, начиная от техники и заканчивая платьями, у нее были. Такая вот у него была мама, пока не увлеклась фотографией. Она постоянно носила с собой фотоаппарат, фотографировала все, что видит. Благодаря этому она и познакомилась с будущим мужем, а уже через несколько лет у них родился первый ребенок - Юкио. Между родителями никогда не было никаких ссор, они очень любили своего ребенка, но, к сожалению, отец Юкио заболел. Это был рак, от этого никуда не убежишь. Так вот парень и остался только с мамой. Но их жизнь не остановилась. В их яркой квартире было так тепло, как тепло они любили друг друга. Юкио во всем помогал матери, пока ходил в садик, школу, а к тому времени мать Юкио уже профессионально занималась фотографией. Она все еще фотографировала все, что видит, ну как она не могла не снимать своего ребенка.. Наверное поэтому Юкио так любит камеру. Семья жила в небольшой квартирке в центре Токио, школа Юкио через дорогу, университет, в который хотел поступить, чуть дальше.
Однажды в школе появилась странная парочка, они ходили и зачем-то рассматривали учеников, а потом собрали всех в актовом зале и рассказали, что идет набор моделей в совсем новый журнал о косплее. Так все и началось в карьере Юкио. Конечно, было страшно, но мама помогала, она его чуть ли не за руку водила на собеседования, помогала с макияжем, только благодаря ей Юкио попал в журнал и сразу же стал любимчиком фотографов. Но, после этого, и матери парня предложили неплохую работу, но очень далеко от дома. Сначала в Австралии, потом в Корее, затем в Америке, она должна была постоянно путешествовать по миру, но... Иного способа заработать не было, поэтому и Юкио и его мать решили, что будут терпеть. В конце-концов сейчас есть связь по всему миру, интернет и сотовые, это и смягчило начальную тоску. А потом пришла привычность. Иногда мать Юкио заезжает домой, погостить.. Нет, что вы, она его не бросила, они просто временно должны быть на расстоянии друг от друга, каждый месяц на карточку Юкио приходит часть зарплаты матери, тем более... Журнал Stokis уже развился, начал приносить неплохую прибыль, поэтому проблем с деньгами нет. Сейчас Юкио заканчивает школу, точнее закончил, его ждет длительная подготовка к экзаменам и поступление в университет. Если же он вообще захочет этого. А пока - только работа.

6) Характер

Если вы думаете, что все модели (а особенно хорошие модели) - стервы, то вы крупно ошибаетесь. Юкио очень тихий и спокойный, а точнее дико скромный. Только в компании своих хороших друзей он веселиться, открыто разговаривая и даже подшучивая над друзьями. В любом другом случае - Юкио будет вести себя как пай мальчик, скромный, застенчивый, не избалованный. Но, тем не менее, характер у парня есть. Относитесь у нему так, как вы хотели бы, чтобы отнеслись к вам. Если вы хотите видеть в лице Юкио младшего братика, защищать его и так далее, то он и будет так себя вести, словно понимая все на подсознательном уровне. Если хотите нарваться на неприятности, Юкио позволит, даже поможет выйти из себя, нагрубив как следует, подумаешь синяк...все равно грим поможет во всем. Единственное, к чему Юкио холоден в этом смысле - так это к девушкам. Он не может ответно чувствовать влюбленность или же просто дружить с ними. с парнями все легче, но..Одно большое но...Парень не чувствует себя геем или гетеро, даже бисексуалом он себя не чувствует, ему просто и так хорошо. У него никогда не было девушки или парня, как бы там не было, Юкио привык быть один, его работа - вот его девушка. И не спрашивайте девственник он или нет... Ладно, подскажу... Скромный парень и у него никогда никого не было - такие обычно не занимаются сексом на одну ночь, а берегут себя для одного (одной) единственного. Да, Юкио очень романтичный. И необычный.
Что еще касается отношений, то Юкио никогда не начнет первый даже обычный разговор. Он слишком скромный для этого, слишком стыдливый и даже боязливый. Для него лучше потом корить себя за то, что не подошел и не познакомился, чем за то, что что-то не так сделал.
Ответственность и трудолюбивость - лучшие черты в парне. На него всегда можно положиться, рассказать секрет или попросить что-то сделать. Он хороший друг, только вот трудно стать его другом. лучше всего с парнем общаться типом "вопрос - ответ", просто задавать ему вопросы, и иногда отвечать на его, иначе будет гробовая тишина, а затем робкая просьба уйти или же отпустить домой.
Даже не смотря на свою скромность, за Юкио успели поухаживать несколько парней. Просто в самом журнале снимается много красивых парней, подавляющее большинство из которых - геи или би, поэтому не удивляйтесь, что не смотря на свое обычное поведение и неразговорчивость с незнакомцами, Юкио уже был пару раз приглашен на свидание. Ему было приятно, что за ним ухаживают, но то, что с ним обращаются как с девушкой - унижало. Поэтому парень не причисляет себя ни к одной из ориентаций.
Не курит и не пьет...

7) Внешность

"Симпатичный молодой человек...", бла бла бла... Не дождетесь! Юкио прекрасен! Традиционные японские черты лица, рост 175 см, вес 56 кг, идеальное тело и кожа, словно без единого изъяна. В конце-концов, это его работа - выглядеть хорошо. По крайней мере пока. Парень очень хорошо ухаживает за собой, причем сам. У него в квартире все завалено одеждой, косметикой, различными средствами против угрей и шампунями, гелями для душа с приятным вкусом. Он - модель. Юкио сейчас снимается в нескольких журналах в качестве модели, один из которых - самый известный японский журнал у молодежи, где могут проявить себя и фотографы и модели. Косплей и просто хорошие фотографии молодых парней и девушек - это все Stokis, тот самый журнал. Помимо этого Юкио работает моделью и в живую, прохаживаясь по подиуму... И как тут не выглядеть настолько хорошо, на сколько ты можешь. Нет, конечно, никто не идеален, без макияжа и уже выработанной на автомате лучшей улыбки от Юкио - он обычный японский парень с миленьким личиком, но не более.
Но, увидев Юкио пускай просто на улице, люди обычно задерживают свой взгляд на нем чуть дольше, чем на любом другом. Были моменты, когда мужчины, засматриваясь на паренька, падали, спотыкались или же просто налетали на что-то, сбивая других людей на своем пути. Теперь вы поняли, о чем я говорю?
Его прическа немного отличается от любой прически обычного японца. Он отрастил волосы до плеч и немного необычно подстриг, так, чтобы нижние задние пряди были длинные, прямые, а на макушке был некий ежик, челка же закрывает всего-лишь треть правого глаза. Еще волосы немого пушаться, поэтому иногда приходиться пользоваться плойкой. Чаще всего голова находится в неком состоянии беспорядочности, словно только что проснулся. Вообще, если постоянно следить за Юкио, то можно понять, что это его образ, в который он уже практически вжился. Такой сонно-задумчивый одиночка, который либо рассматривает цветок в своих руках, либо небо над головой. Но и улыбка у Юкио очень милая, пускай он никогда и не улыбается открыто, показывая зубы, но эта скромная и такая честная улыбка сводит с ума. У парня пухлые губы, почти женские, он любит их приоткрывать и легко улыбаться, создается ощущение какого-то притяжения и даже желания. Глаза у парня темные, почти не видно зрачков, нос с горбинкой, но этот минус даже делает его лицо еще красивее.
Что касается одежды, то парень любит зиму... Нет логики, правда? На самом деле есть. Юкио любит разные шапочки, куртки, плащи, теплые ботинки, шарфы и перчатки, в общем - теплую одежду. Поэтому бывают случаи, когда Юкио просто с ума от жары сходит из-за своей любви к теплым вещам. Обычно парень ходит в рубашках и темных джинсах, как школьная форма. В совсем жаркие дни Юкио надевает лишь шорты по колено и простую майку, если, конечно, не нужно на фотосессию.
Что касается тату и пирсинга - то категорически нет, хоть Юкио и хочет давно себе татуировку и пирсинг где-нибудь. Но ведь нельзя портить "товар".
http://i074.radikal.ru/0907/18/ce45990b602b.jpg

8) Хобби - не более трех.

Собирает книги-мангу, увлекается макияжем. А так его хобби и работа - одно и то же.

9) Ориентация

официально би. Но сам себя не причисляет ни к одной из ориентаций.

10) Средства связи.

573-991-312 

11) Как часто будете появляться в игре?

каждый день, если не уеду никуда.

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Atsumori Yukio / Атсумори Юкио