Для начала цитирую из правил касающееся темы:

В случае отсутствия участника в течение трех недель и более без предупреждения об этом в соответствующей теме, администратор также имеет право удалять персонажа.

Поправка: Для канонов право отсутствовать без предупреждения сокращается до двух недель. Если вы не появляетесь на форуме в течении этого срока - мы Вас удаляем, Ваша роль освобождается и можете сказать ей "до свиданья", она к Вам не вернется, правила есть правила.

Если Вам надоело играть (такое бывает, администрация тоже люди, все прекрасно понимаем), и вы хотите покинуть игру, не будьте эгоистами, не пропадайте просто без предупреждения, и не оставляйте своего партнера по игре в одиночестве без весточки. Если вы хотите на время покинуть игру, Вам достаточно постучать в личку к администраторам, сообщить о своем намерении, и мы поможем Вам определить Вашего персонажа на время Вашего отсутствия. В противном случае, Ваш персонаж будет отдан другому человеку, и мы Вам его уже не вернем. Чисто из вредности и несоблюдения Вами правил.

Временно НЕ играть, а появляться на форуме, следить за обновлениями - можно, но просьба не злоупотреблять. Просьба обращать внимание на происходящее на форуме, потому что одни админы всю работу делать не могут, нам нужна Ваша помощь также.

Спасибо за внимание.