[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Wagahai de~es


Wagahai de~es

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя/Фамилия/Прозвище
Шигеаки Като / Shigeaki Kato/ Shige, Geshi, Kato-kun, Shigeko

2) Пол
мужчина

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
Рождение: 11 июля 1987
В агенстве: с 17 апреля 1999
Дебют: 2003

4) Из какой группы ваш персонаж?
NEWS (ニュース Nyūsu)

5) Биография персонажа
Като родился 11 июля в 1987 году, в городе Осака, в семье он один у родителей. Он учился в старшей школе Аояма, и на данный момент учиться в Аояма университете, на юриста. Шиге пришёл в агенство в апреле 1993 года. В качестве джуниора он успел выступить в таких группах, как: Best Beat Boys(B.B.B.),  Boys Be Ambitious(B.B.A.),  Best Beat Dancing(B.B.D.), Beautiful American Dreams(B.A.D.), J-support, K.K.Kity. Дебютировал он в 2003 году, в группе Ньюс, название группы произошло от 4-х сторон света: (North, East, West, South), в состав которой, помимо его вошли: Ямашита, Нишикидо, Кояма, Тегоши, Масуда, Хироки, Хиронори и Такахиро. Через некоторое время, последнии трое, покинули группу, по некоторым причинам. У Шиге есть собака по имени Нана, но не смотря на это, его любимое животное это - кошки. Но вот не задачи, именно на кошек у него и аллергия. Но ради лучше друга, Коямы Кейчиро, он терпит его кошака по имени Нянта.
Шиге ведёт интернет-дневник. Но ведёт он его не от своего имени, а от кота по имени Вагахай. Можно сказать это породия на популярную книгу Натсуми Сосеки "Wagahai wa Neko de Aru" что в переводе значит "Я - кот". В своём дневнике он описывает, то что произошло за день.
Като так же играет на гитаре, и даже сочинил несколько песен вместе с ЯмаПи и Тегоняном. Стоит отметить, что Като так же очень хорошо умеет кататься на одноколёсном велосипеде. А 95% его фансервиса состоит вместе к Кейчиро
.

6) Характер
Группа крови у Шигиаки А, знак зодиака у него: Рак.
Като считается самым умным в группе, но так же самым неуверенным в себе. Он очень усердный, и как сам говорит расслабиться может только в компании Кей-чана. В самом начале ему очень сложно давались танцы, но благодоря своему труду и упорству, он справился со сложностью. Бывают такие времена, когда он через чур серьёзный. Он очень сильно дорожитсвоими друзьями. Над Като любит лишний раз подшутить и довольно жестоко поиздеваться Рё, в принцепи и не только он. А причиной этого является то, что Като сам по себе довольно мягкий, честный и довольно неуклюж, его очень легко обвести вокруг пальца. Чаще всего ему достаётся во время игры в карты, так как он постоянно проигрывает, и приходится исполнять различного рода пари и наказания. Можно сказать, Като довольно болтлив, в интервью он часто упоминает Кей-чана. Он очень рано засыпает, и рано просыпаеться. Он любит коллекчионировать кактусы (рекорд 31). Прежде чем лечь спать, он сначала составит график, что делать на следующий день. Также у Като есть странная привычка, играть его носом.

7) Внешность
Паренёк вымахал до 175 см, весом 62 кг, размер обуви - 27,5 см, . Как пологается идолу, у него крепкое, спортивное, стройное тело, немного худощавое. У Шиге, очень широкие плечи. Цвет кожи у него загорелый, но не очень тёмный. Не смотря на то что, глаза довольной обычные, немного узкие, по его мнению они очень очаровательные. Тёмно карие. Зрение у като не много плохое, правый глаз -0,3, а левый -0,4. Волосы Като были и длинными, и короткими, светлыми и тёмными. На данные момент они короткие и чёрные. Причёска у него практически всегда одинаковая: на макушке немного залаченные волосы к верху, как бы создовая "гору", тем самым открывая лоб. На каждой щеке, у Като по родинке. Родинка так же есть на шее, на руках, и пару штук на спине. Это те, что заметны. У него проколото левое ухо. Серёжку он носит не очень часто. Когда захочется, одевает серёжку. На лице у Като часто играет лучезарная улыбка. Во время разговора он часто жестикулирует, так сказать, это ему помогает легче разъесняться, а так ничего особенно примечательного. Определить точно его стиль просто не возможно. Он может начить практически что угодно. Но главное слово практически. В гардеробе у него преобладают сдержанные цвета. Практически ничего яркого. А так он носит и джинсы, и брюки, и кроссовки, и туфли, и майки и кофты. Он всегда выглядит очень классно и круто. Даже в строгом костюме, он очень умопомрачительный.
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/1a5ae17e7ec286370a24588396de41471223686635_full.jpg
8) Хобби
вести блог, играть на гитаре.
9) Ориентация
Би~ дес.
10) Средства связи.
ICQ- 300164851
11) Как часто будете появляться в игре?
Вообще могу и каждый день. Не от меня зависит...как игра будет)

0

2

ПРИНЯТ! Только если что - я буковку в нике исправил)

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Wagahai de~es