[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Тегоняна ^^


Анкета Тегоняна ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Тегоши Юя\Tegoshi Yuya
Прозвища: Тегонян, Тешши, Тего
2) Пол
М
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
Дата рождения: 11 ноября 1987
Начало работы с ДжЕ: декабрь 2002. через 10 месяццев дебютировал в NEWS
4) Из какой группы ваш персонаж?
NEWS
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Родился в Канагаве. Братьев и сестер нет, зато есть бабушка. Он сам искренне хотел быть Джоонисом, поэтмоу сам (один из немногих) послал свою анкету. Сделал он это потому, что увидет ЯмаПи по телику и захотел быть похожим на него.
Есть любимая собачка Тини. Он называет ее "моя девушка". Он поступил в престижный университет Японии, учится на психолога. Носит контактные линзы.Состоит в тайном клубе фыанатов Кусано Хиронори и любит писать смски Тайске из Kis-My-Ft2
6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Когда группа только дебютировала, Тегоши ненавидели все в группе (кроме Массу) и фанаты. Ему пришлось очень тяжело, но он с улыбкой преодалел эти трудности. Очень целеустремленный. Любит компании, ходить с группой в караоке. МОжет быть шумным и веселым, но на самом деле очень нежный и добрый. Любит заботиться о своих друзьях. Если у него будет девушка, он будет ее всячески баловать. Будет относитсья к ней очень нежно.
Тегоши любитель хорошо посмеяться и пошутить.
7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Рост: 170
Вес: 53
Объем груди: 82
Объем талии: 54
Объем бедер: 84
Большие выразительные карие глаза, маленький носик, пухлые губы, темно-каштановые довольно длинные волосы. Много родинок: на левой щеке, над губой слева, на правой руке на безымянном пальцце. В последнее время заплетает косички или завивает волосы, иногда забирает их в хвост (редко). В одежде придерживается какого-то своего стиля, любит официальную одежду и туфли, носит также джинсы и футболки. Иногда представляется, держа раскрытыю ладонь у лица "Тегоши дес~"
8) Хобби - не более трех.
Футбол, гитара.
9) Ориентация
Бисексуал.
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
ICQ: 212894521
11) Как часто будете появляться в игре?
Скорее всего редко. Иногда могу надолго пропадать.

0

2

Принят!))

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Анкеты » Анкета Тегоняна ^^