[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Просторнейшая комната с огромным количеством диваном, кресел, с мягкими коврами, журнальными столиками, телевизором, музыкальным центром и огромным камином.

0

2

NPC

-Заходите и располагайтесь! - мужчина поманил за собой всю съемочную площадку и приглашенных звезд. Он уже совсем освоился, в полете успел поболтать с некоторыми участниками. Теперь его опасения пропали, это были совершено обычные и дружелюбные люди. -Я надолго Вас не задержу. Понимаю, что вы очень устали. У меня всего лишь парочка дополнений, - он дождался, пока все успокоятся. -Во-первых, у нас цель не только Вас снимать. Конечно, не без этого... Но мы подписали соглашения с Вашими агентствами, что не будем снимать Вас в личных комнатах. Камеры установлены только на первом этаже. Все-таки наше шоу называется "Отдых на Окинаве", разве не так? - он улыбнулся, потому что наверняка знал, что большинство будет довольно подобным раскладом. Никому бы не понравилось жить под постоянным наблюдением, даже не расслабиться.
-А теперь вы можете задать свои вопросы, если они есть, и отправиться отдыхать. Сейчас только двенадцатый час, сегодня у Вас свободный день, а персонал займется организационными моментами. Завтра в девять часов сбор в гостиной. Надеюсь на Ваше сотрудничество, - Такуми поклонился и почувствовал себя легче.

ps! комнаты создавайте в форуме "Дом" сами. Если вставляете фото, то особо не размахивайтесь с размерами.

0

3

Выслушав объявление господина Такуми,Мика поняла,что вопросов как таковых у неё нет.Ещё раз окинув взглядом всех ребят и остановившись на Юме..немного призадумалась..-"Интересно получится...я многое узнаю для себя и возможно из этого что-то и выйдет..кто знает"-девушка пожала плечами,и спокойно перевела взгляд на господина Такуми.
-Так как у меня вопросов нет, позвольте я пойду занимать комнату и разбирать вещи..-С этими словами Мика встала и направилась выбирать себе комнату,забрав с собой все вещи.
"Ещё целый день впереди..чем бы занять себя"....-Накашима призадумавшись остановилась у двери в какую-то комнату.Девушка робко открыла дверь..заглянула внутрь.
-"А тут довольно мило..я буду жить здесь"-Мика вошла внутрь,закрыв за собой дверь
>>>>>комната Накашимы

Отредактировано Mika Nakashima (22. 09. 2009 23:20:50)

0

4

Татсуе было, мягко говоря, не интересно. Будучи активным и ребячливым человеком, его всегда мало интересовало, что там говорят серьезные дяденьки во время своих длинных и монотонных речей - даже если по работе. Поэтому пока Временный Босс (именно так Татсуя окрестил человека, который с самого утра руководил всей толпой) что-то там рассказывал, Уэда дожевывал последнюю жвачку из упаковки, а из самой обертки усердно скручивал оригами - журавлика, иногда скучающим взглядом рассматривая тех, кто увлеченно слушал. Для него все происходящее было сном, то есть, он еще не отдавал себе полного отчета в том, что происходит.
"Но все-таки я надеюсь оторваться... Кстати, интересно, а тут есть боксерская груша, тренажерный зал или что-то типа? А то я давно уже не тренировался...".
Сделав последний сгиб фольги (именно как раз в это же время Временный Босс закончил говорить), Уэда с улыбкой рассмотрел получившегося журавлика, повертел его в руках и повернулся к Рё.
- Пойдем искать комнаты вместе, или как? Я надеюсь, ты составишь мне компанию... Мы же... партнеры, как никак..., - Тата ехидно улыбнулся, прикусив губу, специально выделяя интонацией слово "партнеры", произнося его снова с интимным подтекстом, и тихонько засмеялся. - И ответ "нет" не принимается. Тебе надо ко мне привыкнуть. А то не сдержишься, и укусишь меня прямо перед камерой. Идем?
С последним словом Уэда коснулся ладони Рё, бегло переплетая пальцы с его пальцами, кокетливо улыбаясь.
"Прости меня, Рё, но если уж нас назначили в паре, то тебе придется терпеть меня и мои приставания. Считай, что это твоя судьба на эту неделю".

0

5

Ему хотелось спать. Искренне. Чертовки. От души. Нишикидо отвратительно спал ночью, потом перелеты... Он не слишком любил летать, хотя по работе ему это приходилось не так уж и редко. В самолете толком не дали расслабиться, он все время с кем-то болтал и изображал бурную деятельность. Все-таки работа далеко не личная жизнь, где можно всем подряд корчить недовольную мину. Теперь он слушал Такуми-сана, хотя и не слишком-то внимательно. Какая тут внимательность, когда в его голове вертелись подушки и одеяла. Глаза Рё были распахнуты, но он совершено точно спал. Единственное, на что был способен его разум, сохранять доброе выражение лица. Главное... работа. А остальное, оно подождет. Ребята, симпатичные девушки, умные мысли и и даже Татсуя.
Татсуя? Нишикидо краем глаза заметил движения этого "чуда". Оно повернулось прямо к нему и начало что-то говорить. От одной только интонации Нишикидо Рё внезапно проснулся. "Какого?!" - проревел он про себя. Уэда Татсуя... этот маленький извращенный щенок сейчас при всех заигрывал с ним. Конечно, это была месть. Но этот способ отомстить был самым, который только можно придумать. То, к чему так трепетно относился Нишикидо, была работа. А этот мерзавец прямо сейчас устраивал ему тяжелейшее испытание. С несколько секунд он пытался сообразить, как правильно надо себя повести.
-Уэда-кун, я уже давно не кусаюсь. И я не против поискать комнаты вместе. Идем, - в его голосе не было никакой эротики, зато сколько дружелюбности.
Рё бодро подскочил (куда же пропала сонливость??) и, в одну руку взяв чемодан, а в другую локоть Татсуи, не спеша направился к выходу из гостиной. -Такуми-сан, спасибо за работу! - добродушно выкрикнул он, выходя за дверь и уже грубо толкая Татсую к лестнице.
>>>Комната Нишикидо.

0

6

Тома прослушал половину из того, что говорил их временный босс. Не было сил вникать в его слова, которые потом будут неоднократно повторятся во всех инструкциях как письменных, так и устных. Тем более, опыт Икуты мог сам закончить любую фразу начальства.
Парень присел на край дивана, и взглянул на остальных "игроков". Как и ожидалось, не смотря на видимость заинтересованности - большинство его коллег по шоу так же скучали и были заняты какими-то своими мыслями. Но искусно скрывали это и улыбались, делая вид, что внимают каждому слову говорящего. Но Тома знал, что такое актёры. И видел сквозь эти маски. Впрочем, сейчас ему не было дела до того, кто о чём думает. Почему-то ныла рука и разболелась голова. Решив, что лучший вариант сейчас - воспользоваться свободным временем и отдохнуть, Икута дождался долгожданного "отправиться отдыхать" и, взяв здоровой рукой свою дорожную сумку, направился к своей комнате.
Он шёл склонив голову, прислушиваясь к собственным шагам и ударам своего сердца. Хоть усталость и давала о себе знать, но сейчас парню больше всего хотелось поскорее начать съёмки, перейти к заданию.
Только немного отдохнуть. Совсем чуть-чуть...
Повернув ручку нужной двери, он облокотился на косяк, прежде чем войти.
------>Комната Томы

0

7

Юма совсем не чувствовал себя уставшим, но всякие посиделки в гостиной утомляли. Юноша приготовился выслушать длинную и нудную лекцию. Но очеведно судьба сегодня решила над ним сжалиться и на долго их здесь не задержали.
отдыхать Услышав это слово мальчик подскочил с места и собрался удирать, но вспомнив о приличиях, сел обратно, дотерпел до конца собрания и рванул искать себе комнату.
-А сейчас я буду отдыхать! Вау! Супер! Замечательно! Ничегонеделанье нравилось Юме больше всего на свете.

>>>>>Комната Мики

0

8

Ябу слушал мужчину довольно внимательно, то есть краем одного уха, так сказать. - Понимаю, что вы очень устали Кота еле сдержался чтобы активно не закивать. Все эти путешествия, перелеты, все это довольно сильно выматывало мальчика. Мало того, что он просто не любил самолеты, так он еще и высоты боялся. Да, совсем как маленький, глупый ребенок, Кота боялся высоты.
Услышав о том, что в комнатах наблюдения не будет, Ябу, несомненно, обрадовался. Можно будет делать все, что хочется, да к тому же так, как нельзя перед камерами. Да, особенно его радовала, что можно будет мечтать, не боясь, что кто-то будет за тобой наблюдать.
-Надеюсь на Ваше сотрудничество. Кота кивнул мужчине и посмотрел на человека, с которым теперь ему нужно будет работать. Подойдя к Хидеаки, Кота улыбнулся.
- Пошли искать комнаты. А то одному как-то скучно. Заодно поближе познакомимся. Парень хотел узнать, что за человек этот Хидеаки, и он даже не задумывался, что тот может на его приглашение довольно резко прореагировать. Да, Ябу, вдруг он хотел побыть один, а тут - раз!- и ты со своими дурацкими предложениями.

0

9

Таки как-то расеянно слушал ведущего. И зачем я остался у Юмы на ночь? Даже вещей с собой не взял никаких! Как-то это не очень хорошо... Нда... Ладно, надо будет у кого-нибудь что-нибудь попросить. Весть о том, что в комнатах не будет камер, мужчину изрядно порадовала. Ну хоть не надо будет контролировать каждое свое действие!  Таки нашел глазами своего партнера по игре. Надеюсь, с ним у нас сложатся хорошие отношения. Очень бы этого хотелось. Мужчина, наконец-то, произнес последнюю фразу и всех отпустил. Не успел Таки сделать и шага в сторону двери, как к нему подошел Кота, приятно его удивив предложением поискать комнаты вместе. Какой ты дружелюбный! Приятно работать с такими людьми!
-Пойдем, конечно!
Улыбнувшись мальчику в ответ, Хидэаки несколько бесцеремонно приобнял его за талию и увлек в сторону двери.

0

10

Одной из сильных сторон Маки, по мнению самой девушки, являлось то, что она могла заснуть абсолютно в любом месте. Будь то поезд, машина или самолет. Наверное, именно поэтому  сейчас она была одной из немногих, кто не притворялся и выглядел действительно бодро. Ммм, как мило. – Глядя на окружающих, думала Хорикита и улыбалась. Естественно, улыбалась не им, как это могло показаться, а своим мыслям. Эм,  я правильно поняла? Несмотря на то, что Хорикита слышала все, о чем так старательно рассказывал господин Такуми, в голове у нее отложилось лишь одна фраза: 
Сегодня у вас свободный день. Аааа, я рада. Мне нужна кухня. Я очень проголодалась. Как только «босс» закончил речь, все начали потихоньку расходиться. Маки, похоже, оказалась в числе тех, кто не особо торопился уходить, в отличие от тех, кто сбежал отсюда при первой же возможности. И что делать? Свободное время это конечно классно, но немного скучно. Если все сейчас разойдутся по своим комнатам и лягут спать, я помру со скуки.  Подходя к выходу, девушка слегка замедлила шаг и буквально на какую-то долю секунды ее лицо приняла озадаченный вид, а потом снова улыбка. Как обычно перед камерой. Выкинь это из головы. Не засоряй ее сейчас, Маки. 

-------> Комната Маки

0

11

Мизушима незаметно потянулся, и широко зевнул - итак, выходной еще продолжается...
Интересно, здесь поплавать можно?...Хотя,  я то плавки не взял...Может в семейках пойти, пока камеры не установили? Или поспать?...Или перекусить что-то? Или ознакомиться с территорией...  Такой выбор, просто теряюсь...Хиро оглянулся на своего партнера - или можно попробовать подружиться с ним...что бы завтра было проще...да и сегодня ...может у него запасные...трусы есть...Мизушима представил, как он будет это спрашивать у Ямашити и закашлялся, пытаясь скрыть смех...остальные вряд ли оценят причину веселья - А вообще, да забавная картинка получиться. Главное узнать номер его комнаты
- Ну что, идем искать где можно упасть? - обратился он к Ямапи. - Если ты не против моей компании в сием занятии конечно, - и он улыбнулся, а перед глазами маячили запасные трусы которые этот человек по своей душевной доброте просто обязан ему выделить.
-----------» комната Хиро- Ямапи (где-то там)

Отредактировано Hiro Mizushima (23. 09. 2009 22:52:10)

0

12

Тегоши вяло слушал то, что говорили. Ему было не то что бы неинтересно - просто ему было совсем не до этого. Едва дождавшись, когда Такуми-сан закончит свою рчь, он бытсро сказав что-то совсем простое и формальное, ушел на поиски своей комнаты.
Инетересно, жить я будлу с Коки-куном?

===> Комната Коки и Тегоши

0

13

- Ну что, идем искать где можно упасть? - слова Хиро донеслись до Пи будто издалека. Рыжеволосый парень вовсе и не заметил, как главный в этом помещнии уже закончил свою речь и всех отпустили в свои комнаты. "Почему я не могу сосредоточиться, не могу понять..."
- Конечно я не против, о чем ты говоришь. Идем к тебе? Или же ко мне? - Пи провожал вопросительным взглядом всех своих знакомых, пока они с Хиро не остались в комнате одни. - Ладно, идем, по ходу разберемся... - парень ненавазчиво "направил" своего напарника в сторону выхода, развернув его к двери. "Похоже, я уже совсем не соображаю, что делаю..." - Ой. Я совсем забыл, что ничего не ел со вчерашнего дня... - "И давно я вот так просто озвучиваю свои мысли?".

>>>Комната Хиро (оО)

0

14

---------> Комната Маки

Девушка сидела на двухместном уютном диванчике прямо напротив двери и обнимала руками подушку, при этом уткнувшись в нее лицом. Глаза были закрыты, но она не спала. Просто думала. Иногда это полезно и расслабляет. К тому же заняться было нечем. Похоже, она пришла первая, что казалось странным. Девушка не особо то и отличилась своей пунктуальностью. Чуть слышно усмехнувшись, Маки отцепилась носом от подушки и бросила ту на другой край дивана. Потянувшись, Хорикита поправила пиджак и немного пригладила торчащие во все стороны волосы, приводя их в более или менее подобающий вид.
Работа, работа и еще раз работа – Широко улыбнувшись, Хорикита откинулась на диван, ожидая прихода остальных участников. Главное не думать о плохом. И не вспоминать этот странный сон. Хм. Просто сон. Ничего большего.

0

15

<-----Комната Томы
В последнее время всё было очень странным. Начиная с той аварии. Странно было видеть вечно такого энергичного Икуту вялым, фактически беззащитным существом с огромными фингалами под глазами и передвигающегося от одной устойчивой горизонтальной поверхности к другой. Парень стал молчалив и даже скрытен.
Вторая странность - поведение его друзей. Ещё вчера, хотя будто в прошлой жизни, Тома увидел новую сторону жизни Тагучи и Каме, и это стало для него шоком. Но уже сегодня этот шок забылся словно был всего лишь сном пятилетней давности из-за событий нового дня. Маки... Только одно имя вертелось в голове.
Итак, всё произошедшее за два дня наложились друг на друга, перемешалось, сбилось в кучу и, как говорится "Доехала хорошо. Крыша."
Войдя в гостиную Тома огляделся. И куда было спешить? Он, значит, утро начал в стиле "Хватай мешки, вокзал уходит", а здесь никого.
Кроме Маки.
Девушка сидела на диване и судя по всему была чем-то обеспокоена. Это беспокойство как по вайфаю моментально передалось Томе, который замешкавшись на долю секунды у входа, всё-таки прошёл к дивану и сел рядом с Хорикитти.
- Доброе утро, - улыбнулся он. Хотелось сказать что-то ещё, непринуждённо поболтать, как они обычно делали во время других съёмок, но сейчас все слова застряли комом в горле. Почему? Икута был без понятия. Он просто не знал с чего начать, поэтому просто уставился на руки девушки, внимательно разглядывая её тонкие пальцы, как будто пытался как можно лучше запомнить их.

0

16

Взгляд карих глаз был устремлен вперед, но девушка никого и ничего не видела. Она была погружена в свой собственный мир. Там царил беспорядок. И с этим нужно было что-то делать. Попытаться разложить по полочкам. Не получалось. Все было глупо. «Ты просто раздуваешь их мухи слона». Так бы девушка сказала себе еще два дня назад. Теперь, случившееся казалось ей чем-то таким огромным и сложным, что Хорикита просто не знала как поступить. А этот сон. Похоже, такими темпами у нее будет нервный срыв. И где обещанный отдых на Окинаве? И какая к черту работа, когда она сама не своя. Испуганный взгляд. Бледное лицо. А улыбка? Где она? А самое ужасное, что как бы плохо не было, ей нужно собраться. Как это сделать?
Доброе утро – Маки чуть не подпрыгнула от страха. Резко повернув голову в сторону знакомого голоса, она замерла. Тома был совсем рядом. Сидел вместе с ней на диване. А ведь она даже не заметила, когда он успел войти.  Облегченно выдохнув, девушка улыбнулась.
Доброе. Тебе лучше? – Хорикита хотела потрогать лоб Икуты, она даже подняла руку, чтобы сделать это, но опустила. Было немного не по себе. Вспомнился вчерашний вечер и поцелуй. Два поцелуя. В результате все оказалось сложнее, чем она себе представляла. Вот теперь в доме наверняка расставлены камеры и чтобы не поползли ненужные никому слухи, нужно быть как можно более аккуратными. Я сейчас словно школьница, которая боится, что ее застукают за курением.  – Пронеслось в голове Маки, от чего она вновь улыбнулась.

0

17

Доброе. Тебе лучше?
- Да, спасибо, уже лучше, - немного заезженной фразой ответил Тома, стандартно улыбнувшись. Только всё это было не для Маки. Для камер. Вдруг вспомнилось, что они здесь вообще-то на работе, на съёмках, а значит вести себя надо соответствующе, пусть и не так как хочется. А что хотелось? Снова обнять, поцеловать, пусть даже она оттолкнёт в ту же секунду. Плевать. Но нет.
- Кажется, мы первые? - снова обратился он к девушке и склонил голову, словно сам отвечая себе на вопрос, - надеюсь, задания будут интересными.
Тома говорил как можно более стандартно именно для того, чтобы Маки поняла - Икута говорит с камерами, а не с ней, по сути. Сейчас он актёр. Но даже играя, он может сказать ей то, чего не заметит не одна камера. Лёгким, будто случайным касанием её руки, своим взглядом, своей улыбкой. Сказать то, для чего не хватит слов.
Внезапно, будто спохватившись, Тома отвёл взгляд в сторону. Что я делаю? Что происходит? Снова появилось это непонимание происходящего, неспособность контролировать собственные действия.
Он взглянул на дверь, усиленно делая вид, что ждёт появления других участников, на самом же деле пытаясь скрыть от Маки свои уставшие глаза.

0

18

Заезженные фразы произносятся должным образом. «Привет. Как дела? Хорошо, а у тебя? Тоже». Никому особо и неинтересно знать ответ на вопрос. Никому особо и неинтересно отвечать иначе. Все до невозможности банально. В результате Маки все-таки услышала слово «Начали». Теперь это была не просто гостиная, какой она являлась еще вчера. Теперь это было место съемок. Камера. Еще одна. А вот и третья. Теперь Хорикита знала их расположения, знала, куда стоит улыбаться. Фальшь? Да. Но девушка это называет немного иначе – работа.
Надеюсь, задания будут интересными. – Милая улыбка, брошенная в сторону Икуты и вновь отворот головы. А так хотелось посмотреть на него чуть дольше… нет, не то. Хотелось смотреть на него постоянно, без перерыва. Любоваться каждой черточкой лица.  И вновь мимолетный взгляд на парня, как бы невзначай. И сердце сильно сжимается. Потому что как бы Тома не скрывал это от нее, она все равно замечает эту усталость во взгляде. И хочется снова обнять его, только нельзя. Она молчит. Вместо этого с губ срывается все та же банальная, предсказуемая фраза: Я тоже.
И тишина, которая теперь казалась девушке хуже любого кошмара, потому что она заставляла вспомнить то, что хотелось забыть. Надо будет после этого проекта действительно отдохнуть.
Странно, все уже должны были придти. – Тихий вздох и прикрытые глаза. Ей очень хочется, чтобы сейчас распахнулась дверь, и  вошел хоть кто-нибудь. Тогда будет легче.

0

19

=====>Комната Мики
Мика зашла в гостинную, так называемое место сбора участников, огляделась и с улыбкой села на диван.
-Всем доброе утро
Девушка улыбнулась, надеясь на взаимную радость со стороны других участников.
где же Юма?...по идеи он должен придти...как мне смотреть ему в глаза, после вчерашнего дня, хотя ничего не было...пора бы зарубить себе это на носу.
-да..ничего не было-тихо прошептала она и покачала головой. Мика была одета в джинсы, футболку с надписью " Smile for you" и кеды на ногах. Положив ногу на ногу, Накашима достала телефон и просто перечитывала сообщения, полученные за последний месяц. Ей явно хотелось отвлечься, но она не знала как.
Что приготовил для них ведущий- вот это было настоящей загадкой. Ведь это могло быть абсолютно всё, что угодно. Мика ещё раз подняла глаза и посмотрела на дверь.
-Юма..пробормотала она и сердце будто сжалось. Сейчас ей хотелось увидеть его больше всего на свете. Она уже не была так озабочена другими делами. Внутри неё была уверенность в том, что с этим парнем..она способна на многое. И выполнит любой задание. Мика набралась терпения и продолжила ждать Юму, всех остальных и главного здесь.

0

20

>>>> Комната Юмы

Постояв немного у двери в гостиную Юма вошёл внутрь. Некоторые участники уже были здесь, хотя большая часть народа отсутствовала. Мальчик оглядел присутствующих . На взгляд попалась Маки, Тома и Мика.
-Всем утречка!- сказал Юма и направился к Мике. Девушка выглядела весьма мило сегодня, впрочем как и вчера.
-День обещает быть фантастическим, в паре с ней должно быть классно.
-Как настроение? Боевое?
Сам мальчик был в приподнятом расположении духа. Никто ещё не знал, чем им предстоит заниматься сегодня. И Юму как всегда мучало любопытство. Думая о программе на день мальчик плюхнулся на диван рядом с Микой. Затем слегка привстал , убирая цепочки от штанов из-под себя, чтобы было комфортней сидеть.
Юноша ещё раз глянул на надпись "The last" на своей майке :
-Я просто обязан стать сегодня последним- Юма тихонько рассмеялся, прикрывая рот рукой.

0

21

Когда в гостинную вошёл Юма, Мика словно ожила и с радостной улыбкой поприветствовала парня.
-Прииивет!.Настроение ...мм...боевое.
Девушка рассмеялась, при этом убрав телефон в кармна. Взглянув на Юму она довльно кивнула. Ей явно нравился внешний вид парня. Взгляд её остановился на надписи
"The last" ..мм..быстро протораторила она, и тут же она услышала слова Юмы
-Я просто обязан стать сегодня последним
Почему это? Мы будем первыми!!!-с ободряющим тоном сказала Мика и снова улыбнулась.

0

22

-Обязательно,-пообещал Юма,- вот только если к концу конкурса я не забуду его суть.
Забывчивость - один из основных его недостатков. При том забыть Юма мог что угодно: от ключей от дома вплоть до собственного концерта. Не глядя на это мальчик даволи организованный, так что  в случае ЧП  легко находит выход, правда не всегда один и не всегда хороший.
Юноша вытянулся на диване. Пока ещё было время для отдыха надо было им воспользоваться. Мало ли что их ждёт впереди. Конечно на встречу с диназаврами и Третью мировую он не расчитывал, но кто их там знает, этих организаторов.
-Ты хочешь чего-нибудь веселого или чего-нибудь экстремального?
Юма не отказался бы ни от одного ни от другого.

0

23

Комната Хиро >>>

Постоянно оглядываясь по сторонам, Ямапи все-таки добрался до нужного места. "Этот случай с невыключенным телевизором свел меня с ума..." Приостановившись у входа в гостиную, Пи задумался. Он не знал, как лучше появиться на камерах. Нужно ли приветствовать всех? Или лучше просто пройти, занять место на диване и ждать дальнейших указаний от "главных"? Тем не менее, он решил, что лучше хотя бы поприветствовать всех улыбкой. Медля, он все-таки вошел в уютный зал, и, кивнув присутствующим в знак приветствия, сел на свободный диван недалеко от других участников. "Это, наверно, грубо с моей стороны - не подойти даже к Томе... Но он сидит не один, поэтому пока я лучше не буду его беспокоить. И пока нужно одеть на себя "звездную" маску..." - подумал он про себя, и принял на диване более раскрепощенную позу, делая вид, что он всем доволен и готов работать. Ведь улыбаясь камерам, не следует показывать того, что вчера ему было не очень хорошо. И что даже после сна голова до сих пор кружилась... И безумно хотелось есть.

0

24

------------» комната Хиро
Ввалившись в гостиную, Хиро негромко поздоровался, игнорируя удивленные взгляды на свои влажные волосы, - потом отыскал Ямашиту, и бодрым шагом направился к нему. Тот пытался выглядеть беззаботно…ага, щаз, звезда…Хотя, получалось очень даже не плохо. Пора и мне вспомнить, что я звезда…опомнился Мизушима. Присев на диванчике возле напарника, он пытался придумать, как того накормить   эххх, сегодня у кого-то счастливый день – бесплатная реклама от нас на шоу.  Профессиональным движением фокусника он достал  слегка помятый батончик, грустно рассмотрел шоколадку, пытаясь забыть о камерах – и протянул еду Ямашите
- Жуй,- в приказном тоне рыкнул он, продолжая лыбится на публику. - Или я буду кормить…насильно…со своих рук...это будет поинтересней, чем ночь вдвоем. – И он первым надгрыз сникерс, подавая пример Ямапи. Я придурок…он покосился на жующего друга…И он придурок ...правда, теперь не голодный. ..тяжелый вздох.  Ну ладно, переживем. Чего нам там расскажут сегодня?

Отредактировано Hiro Mizushima (30. 09. 2009 01:16:11)

0

25

кухня>>>

запыхавшийся Тего пулей влетел в гостинную.
Тааак...... кажецца, мы не самые последние.
Тегоши улыбнулся.
-Всем Охайо!
Тегоши плюхнулся на диванчик, переводя дыхание.

0

26

И того и другово-Мика снова улыбнулась Юме. Поглядев на комнату, она для себя отметила, что народу становится всё больше и больше. Никомуне было никакого дела до того, что происходила в юной голове Мики.
Да она и сама старалась не обращать на это внимания и просто наслаждаться утром и теперишней компанией Юмы.
Ты бы знал, как я рада тебя видеть здесь рядом

0

27

<<< Комната Такизавочки

Ябу влетел в гостиную, все еще за запястье держа Таки. Осмотревшись, он понял что они вроде не опоздали, так как народ присутствовал не весь. Отдышавшись, Кота устало прикрыл глаза и плюхнулся на рядом стоящее кресло.
Блин, а я боялся, что мы опоздаем.
Кота посмотрел на Такизаву и, честно сказать, почувствовал стыд. Он вырвал человека из комнаты, не дал нормально даже привести себя в порядок после сна. И потащил неизвестно куда, к камерам.
Хотя так ему очень хорошо. Фанатки будут в восторге.
Ябу усмехнулся и положил руку себе на голову, чтобы привести ее хоть в какой-нибудь порядок.

0

28

------кухнял
Коки вбежал в комнату чуть позже Тего, так как Коки умудрился даже зацепится за порог по пути.
Гу естественно! Ни одно мероприятие ни обходится без приключений!
Подумал про себя Ко и зашёл в заветную комнатую
Охайо!- проговорил Ко, подходя к Тего и свем своим видом покажыва, что он тоже хочет сесть.

0

29

---> Комната Такизавочки

Камеры, камеры... Нет, я конечно понимаю, что неотразим в любое время года, дня и ночи, в любом состоянии и консистенции, но... Как же ужасно, должно быть, я сейчас выгляжу! Не слишком счастливый Таки плюхнулся в кресло рядом с Котой. И вообще, когда это говорили, что именно сейчас нам нужно будет сюда явиться? Почему так рано? И когда я умудрился все прослушать?! Мужчина обвел взглядом уже собравшихся. Ну что ж, зато я буду выделяться, да. Вздохнув, Хидэаки постарался успокоиться. Затем, все же улыбнувшись, Таки перевел взгляд на парнишку. А ты все равно чудо. И пожалуй, единственный человек, на которого я даже сердиться не могу!

0

30

Тегоши подвинулся к краю дивана, предлагая Коки сесть.
Чертовы камеры, вроде привычно, а вроде и как то.. странно.
Стараясь быть как можно более дружелюбным, Тего улыбался во все 32 зуба.
-Коки-кун, извини, что не успел сделать тебе завтрак, - шепнул Тего своему напарнику.

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Дом » Гостиная.