[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Важный вопрос! Всем зайти!


Важный вопрос! Всем зайти!

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Стоит ли сносить ролевую и начинать все сначала?
Да

36% - 4
Нет

54% - 6
Я согласен/на на оба варианта

9% - 1
Голосов: 11

31

Excellent article. I will be facing many of these issues as well..

0

32

It's an amazing article for all the internet people; they will take benefit from it I am sure.

0

33

I’m not that much of a internet reader to be honest but your sites really nice, keep it up! I'll go ahead and bookmark your website to come back down the road. Many thanks

0

34

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям JetStyle из раздела продвижение салона красоты в инстаграмме в Шахты.

0

35

Внешнеэкономическая компания ООО «ВЭД ЛАЙН» — это потенциал приобрести товары в КНР в любом количестве. Товар с привозом под ключ  в любой город России. Сотрудничая с нами вы сможете выкупить товары в Китае с транспортировкой. У нас демократичные цены на товары из Поднебесной. Товары произведенные в Китае с доставкой от двери до двери — это функция купить товары из Китая благодаря малым ценам.

0

36

Вы занимаетесь бизнесом или только мыслите запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Доставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

37

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Важный вопрос! Всем зайти!