[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Важный вопрос! Всем зайти!


Важный вопрос! Всем зайти!

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Стоит ли сносить ролевую и начинать все сначала?
Да

36% - 4
Нет

54% - 6
Я согласен/на на оба варианта

9% - 1
Голосов: 11

1

Прежде чем голосовать, прошу ознакомиться с моим сообщением!

Рёмэн уже спас мир и решил помочь Тат-чану спасти форум. [стараюсь всеми силами]
Я понимаю, что это вопрос серьезный. Но я прежде всего хочу назвать причины, которые побудили нас начать эту тему.
1. Во-первых, это большие изменения в игровом составе. Я уже вижу, что значительная часть игроков, как и я, пришли на форум, когда уже сложился какой-то свой сюжет. Это было сложно, так как у меня взгляды на персонажа сильно расходятся со взглядами предыдущего игрока. Ничего не имею против, просто "сколько людей, столько и мнений". Плохо, когда после регистрации приходится отыгрывать сюжетную линию и отношения, выстроенные предыдущим игроком. Кого-то она может устраивать, кого-то нет. Но слишком уж много таких "сюжетов".
2. Во-вторых, этот форум потихоньку начинает переходить в стадию умирающего форума с редким флудом. Мне очень жаль, потому что хочется играть на этой чудесной ролевой игре и мне вы все, ребята, очень нравитесь. Можно было бы попробовать квест, но я лично считаю, что это проигрышный вариант. Если начинать все с чистого листа, то будет больше интереса.
3. В-третьих, активности + посещаемость форума. Я смотрю, что форум посещает большое кол-во народа, многие зарегистрированные персонажи. Но обычно это бывает так, что... либо куча сообщений во флуд, либо вообще никаких сообщений. Игра просто стоит и флуд без игры тоже недолго проживет. Флуд сильно зависит от активности форума. Если вы согласитесь с реинкарнацией форума и не забросаете меня помидорами за наглость, то я лично буду строго следить за активностью. [если совсем никак нет ни сил не фантазии, то пишите по 3-4 строчки, но пишите хоть что-нибудь!]. Тут, по-моему, отдельный свод законов должен быть. Не строгих но таких, чтоб поддерживали игру.

Решать Вам, товарищи! Пока. Если вы не хотите таких глобальных изменений, мы попробуем запустить квест. Но если это не заимеется успехом, то опрос вам больше не поможет...

И ЕЩЕ! Я хочу обратиться к НЕ активным канонам. Есть роли, полно ролей, которые могли бы занять активные и хорошие игроки, но из-за того, что персонаж занят, они обходят стороной форум. Понимаю, что левых [как сказал Тат-чан~] персонажей играть никому не хочется. Но не будет ли лучше играть левых, если за правых времени совсем нет поиграть?

Прошу заметить, что тут нет никакого самозванства. Мы все это обсудили с Тат-чаном и согласились друг с другом. Это обоюдное решение!

ЖДЕМ ВАШИХ МНЕНИЙ.

0

2

Т______т
Печально как-то это все..

Отредактировано Yamashita Tomohisa (17. 09. 2009 01:16:44)

0

3

Yamashita Tomohisa
Мне тоже немного печально. Если не хочется (опять же), можно попробовать запустить квест. Но, если и это не пойдет на пользу, то останется только снос ролевой и построение новой.

0

4

Ryo Nishikido
Понятно, понятно.. Ладно, тогда остается только подождать голосования(или все-таки это уже не важно? Хотя я вот, наверно, за попытку с квестом..).

0

5

Yamashita Tomohisa
А я не особо верю, но попробовать можно будет. Все зависит от голосования. Если народ захочет попробовать - почему бы и нет?

0

6

Ryo Nishikido
Тогда ждем решения народа.) *скрестил пальцы* Знали бы вы, как все-таки сразу страшно стало..нда. Даже аргументировать не могу.

0

7

Yamashita Tomohisa
Я понимаю. Но все-таки что-то будет лучше и для всего форума. Многие игроки, с которыми ты играл, уже ушли. Так что уже и не будет таких эффектов, как раньше. Все, молчу... ждем народа. спать вообще пора.

0

8

я понимаю, что это правильно решение...Но вот с моей стороны не хочется сносить. Именно потому что отыгрышь, который сейчас в кафе идёт и сюжет тот мне нравится. Жалко было бы сносить полностью.

а вот какой-то общепринудительный квест было бы хорошо.

0

9

Сделаю всё, что смогу, поиграл бы с удовольствием, но по некоторым причинам пока что не могу... Категорически против того, чтобы начинать всё с начала. Во-первых , потому что уже многое сыграно, во-вторых можно быстро доиграть прошлый сюжет и начать новый. Может вы будете со мной не согласны, но в том , чтобы сносить ролевую я не вижу смысла. Насчёт неактивных канонов могу сказать лишь одно, их стоит предупредить и в случае дальнейшей неактивности просто снять с роли.

0

10

Поймите, что очень многие обходят стороной, потому что им приходится доигрывать чьи-то чужие сюжетные линии! Канонов, как бы не было жаль, надо снимать с ролей, если они не играют.

Nakayama Yuma написал(а):

Во-первых , потому что уже многое сыграно, во-вторых можно быстро доиграть прошлый сюжет и начать новый.

Во-первых, многое было сыграно теми, кто уже не играет. Сейчас я не вижу никакого движения. Даже флуд... и тот выдыхается.
Во-вторых, я хотел бы понять, что значит "доиграть прошлый сюжет". Это же бытовуха, тут нет начала, завязки кульминации и конца! Ну, допустим мы и придумаем все это... Интересно, как долго мы будем доигрывать старый сюжет? Пять-шесть постов за день - предел. Я вот не могу играть, потому что мой персонаж ушел гулять и провел на улице достаточно много времени, а в это время у него дома прошли несколько минут. И как я должен вернуться? Теперь я еще затормозил Коту. И такой вот снежный ком на каждом этапе игры.
Если никто не играет даже из-под палки, даже написать пост в 4 строки не может, то о какой движухе может идти речь?
Я не уверен, что квест поможет.... ой как не уверен...

0

11

Ikuta Toma написал(а):

а вот какой-то общепринудительный квест было бы хорошо.

племяш, так в том и дело, что общепринудительный.) Как всех принудить, чтобы ВСЕ играли?) Это же нереально. Некоторые заходят раз в неделю, некоторые - раз в час. И с такой игрой - это будет нормально? У нас квест повиснет, и отыгрывать мы его будем до Нового Года, как бы не дольше.

0

12

лично я свободная..днём и вечерам бываю.....
а когда захожу зачастую никого нет..

0

13

Ryo Nishikido написал(а):

Даже флуд... и тот выдыхается.

ну флуд подшевелить чуть легче....

Ryo Nishikido написал(а):

Я не уверен, что квест поможет.... ой как не уверен...

я тоже в этом не уверен, но если больше ничего не придёт в голову , то попробовать всё же стоит.

0

14

Nakayama Yuma
голосование решит. если квест не заладится, то простите....

0

15

Mika Nakashima
ну, необязательно ведь круглосуточно сидеть, можно заходить на час~два~три по возможности. И писать посты в это время. Все зависит от желания, и в меньшей мере от возможностей.

0

16

хочется, чтобы форум жил ==" прадва будет очень печально, если ради этого нам придецца делать его заново.
я пока не голосовал. я пока подумаю. но я очень очень не хочу, чтобы форум умер.

0

17

да, и еще...

Nakayama Yuma написал(а):

флуд подшевелить чуть легче....

а смысл?)

0

18

В принципе я не хочу начинать  всё сначала....
не хочу никого обижать,но мне здесь откровенно говоря.. СКУЧНО.. У меня есть ролевая которую покинули админы но игроки всё ещё там.Некоторые уже целый год,если не больше.И там интересно. Ролевая давно утратила свой смысл.всюду есть боги,магия,демоны  и если бы была возможность,мы бы уже наверняка воздвигнули Хогвартс.
В принципе у вас проблема ни в квестах и сюжете,а в самой тематике. Во первых мало кто интересуеться Джонинсами,ну а во вторых,делать проктически нечего.В дорамах мы сниматься не можем,на репетици вроде тоже не ходим. Что делать-то? Сидеть по барам и пререодически яоиться,а после устраивать скандалы?
*вздохнул и слопал конфету*
Вы надумали интересный квест,ребята. Только теперь не делайте всё слишком повседневным.

0

19

Kredo написал(а):

У меня есть ролевая которую покинули админы но игроки всё ещё там.

именно... Все зависит от игроков в первую очередь. Если игрок заинтересован, то он будет играть. А если просто, чтобы занять роль и уйти - то понятное дело, что скучно будет.
Ты-то сам часто сюда заходишь на "поиграть"? И таких игроков много.
Вас никто не тащит сюда силком, но если вы сюда уж пришли, так играйте. А не заходить раз в месяц, написать пост, пожаловаться, что тут скучно, и свалить еще на месяц. Если хотите, чтобы было весело - принимайте участие в жизни форума, делайте предложения по улучшению, просто тусите тут - вас никто не выгоняет. Наоборот, мы прислушаемся к каждому вашему слову. И игроки в первую очередь делают ролевую ролевой, даже исходя из твоих слов. Да и вообще, это общепринятый факт.

0

20

Kredo
Хахаха. Насмешил. Гарри Поттер и фэнтези нынче в моде? :Р Мне тоже приходилось играть на ролевых, где играли и без админов. Но это не зависит от тематики, это зависит от состава и амбиций.
Знаешь, тут еще прилично народу по сравнению с тем, что бывает иногда.
Если тебе откровенно скучно и хочется чего-то большего, чем бытовуха, то тебя никто не держит.
Я вообще не понял к чему было все это сообщение... Если тебе не нравится тематика, то зачем было регистрироваться?

0

21

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений через формы обратной связи сайтов организаций России и СНГ. 
Предлагаем рассылки через контактные-формы сайтов организаций по любым странам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее письма с вашими бизнес предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет письмо «себе сам» и, поэтому все E-mail приходят во входящие  именно на тот электронный ящик на который организация принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное оповещение предприятий и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка бизнес писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в inbox, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов E-mail в папку входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на электронный адрес, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных почтовых ящиков рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по емейл они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% фирм публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, оставшиеся уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что E-mail организаций из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в спаме.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам организаций по всему земному шару.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство для проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение 1 недели увидите спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить деньги на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как каждый день появляется более 150000 новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части вашей потенциальной клиентуры, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.
В реальности сложилась очень необычная ситуация, фирмы, которые попали в справочники буквально «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника по разгадке капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион сайтов наша программа разгадке один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на разгадке капчи, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых фирм со всех стран (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом СМС рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком организации, через который идут заявки и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
E-mail для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

22

Attractive portion of content. I simply stumbled upon your website and in accession capital to assert that I get in fact enjoyed account your weblog posts. Anyway I'll be subscribing in your augment and even I success you get admission to constantly rapidly.

0

23

Amazing blog! Do you have any suggestions for aspiring writers? I'm planning to start my own site soon but I'm a little lost on everything. Would you recommend starting with a free platform like Wordpress or go for a paid option? There are so many choices out there that I'm totally overwhelmed .. Any suggestions? Bless you!

0

24

Very nice article, totally what I was looking for.

0

25

whoah this weblog is wonderful i really like studying your articles. Stay up the good work! You understand, a lot of people are looking around for this info, you could help them greatly.

0

26

Hi everyone, it's my first go to see at this site, and piece of writing is genuinely fruitful designed for me, keep up posting these types of posts.

0

27

Good day! Do you know if they make any plugins to help with Search Engine Optimization? I'm trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very good success. If you know of any please share. Thanks!

0

28

Hi, I think your blog might be having browser compatibility issues. When I look at your website in Firefox, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping. I just wanted to give you a quick heads up! Other then that, excellent blog!

0

29

Somebody essentially lend a hand to make severely posts I might state. This is the first time I frequented your website page and to this point? I surprised with the analysis you made to create this actual submit extraordinary. Magnificent job!

0

30

Normally I do not learn article on blogs, however I would like to say that this write-up very compelled me to take a look at and do so! Your writing taste has been amazed me. Thanks, very great post.

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Обьявления » Важный вопрос! Всем зайти!