[Johnny's are love]

Объявление

Мы переехали сюда!
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's are love] » Необходимое для игры » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Yabu Kota
давай на природе)) сейчас отпишусь))

0

32

кажется, тут выкристаллизовалась сюжетная линия. та, которая с погонями, перестрелками и приключениями. возьмёте в нее нас?

0

33

нас - это Хельгу и корейца, если что. и, возможно, Казую, коль скоро он согласится.

0

34

Риан
shin chunhee

Я бы с удовольствием но обстоятельства и суть квеста не позволяют. У нас и так народу слишком много да и возможности пересечься с вами нет. Пока,что нельзя.Дальше посмотрим.

0

35

Kredo
ну, нет так нет. Ладно.

Будем думать что-то свое, хотя меня уже порядком подзадолбало водить маленькую, самой себе неинтересную пати. От этого создается ощущение разговора с самим собой. 

Kamenashi Kazuya, ты с нами?

Отредактировано Риан (22. 06. 2009 06:50:31)

0

36

м...я тоже ищу, с кем бы поиграть ^^

0

37

Leah_Dizon
давай с нами. вторая женщина в игре, а. это обещает быть интересным. Коль согласна, звони ЧунХи и приходи в гости, или вызывай куда-нибудь, по обстоятельствам.

Отредактировано Риан (22. 06. 2009 17:13:00)

0

38

shin chunhee написал(а):

нас - это Хельгу и корейца, если что. и, возможно, Казую, коль скоро он согласится.

Введите меня в курс дела- и я с огромным удовольствием, мой дорогой)))

Риан
Я с вами, только объясните, что надо XDDD

Отредактировано Kamenashi Kazuya (22. 06. 2009 19:11:20)

0

39

Kamenashi Kazuya
мы сами толком не знаем, что надо) по крайней мере, я.

0

40

это я опять мастер, да? опять?

Kamenashi Kazuya
надо скоммуницироваться. позвони нам, приди в гости, позови корейца _срочно_ что-нибудь снимать и так далее. то же самое касается женщины.

0

41

Риан
допустим, я вызову Шина, и что дальше?)мне впринципе, не сложно)

shin chunhee
кстати говоря, нас же связывает работа - и вправду можно придумать что-то в этом русле)

0

42

shin chunhee
Риан
Хорошая у вас стратегия развития сюжета))Ну я доиграю с Тагучи и позвоню те, дорогой, ок?

0

43

ишю с кем бы поиграть ^_^

0

44

Kamenashi Kazuya
кошмарная у нас стратегия. звони, звони, май диар. я жду с нетерпением.

0

45

Leah_Dizon
там разберемся, что дальше, а пока собираем народ. соберем, посмотрим, кто есть, а там что-нибудь само выкристаллизуется. как я понимаю, свобода развития сюжета абсолютна - что хотим, то и воротим, потому что никакой ролевки де-факто не существует, только темка знакомств и отдельные играющие группки.

Примечание: собираем народ. еще желающие?

Отредактировано Риан (22. 06. 2009 20:58:55)

0

46

Риан я желающяя ^_^

0

47

shin chunhee
Обязательно позвоню, солнце..только вот Тагучи дождусь..-_____- Я просто некоторым обещал...

0

48

Риан
ладно, имейте меня в виду)что-нибудь обновится - я с вами)

а пока сюжета нет, если кому надо попортить кровушки - эт ко мне ^o^

0

49

Всем желающим поиграть с нами

Я придумала квест. Для его начала всем участникам нужно будет собраться в деревне Торияма префектуры Нара, уезда Икома. Сейчас я создам соответствующую тему.

Две девушки у нас заявлены как модели, Коза тоже сойдет за оную, кореец - фотограф, Хельга - на подхвате. Значит, поводом сбора будет общая фотосессия, которую эти трое знаменитостей устраивают в исторической деревне. Она может быть неофициальной, тем проще. Например, вы решили вместе съездить, посмотреть на красивые места, ну а без фотографа непривычно - вот и взяли с собой молодого скромного ЧунХи, чтоб зафотал вас на фоне развалюшек. Не для журнала - на память. Спойлер: если честно, это не имеет значения.

Для сюжета мне нужно будет, чтобы все персонажи игроков остались одни хотя бы на минуту. Одни - это то есть без npc типа охраны, операторов, других фотографов, штукатурщиц и прочего сопровождения. Где и как - не суть. Можно остаться одному в доме, можно этим составом сбежать на прогулку. Можно вместе, можно порознь.

Все. Люди занятые, поэтому, предположим, они обо всем договорились еще месяц назад. Кто участвует - позвоните друг другу, уточните, "точно ли мы завтра едем в Торияму?". Кто-нибудь, позвоните фотографу: "Да-да, срочно надо, выезжаем в 6 утра, будь там-то и там-то." А я пойду просить нам отдельную ветку.

0

50

Я, вообщем свободен, Шин, как мы свяжемся.Я те позвоню?

0

51

так как ЧунХи с Каменаши только познакомился и понятия не имеет, чем тот занимается, только догадывается, они никак не могли договориться за месяц.
так что остается действовать примерно по следующему сценарию: поездка к черту на рога была запланирована в сопровождении другого фотографа, но в последний момент тот заболел, у него сын родился, ему вера не позволяет фотографировать в деревнях и тэ дэ, и тэ пэ. и тут Казуя вспоминает про ЧунХи...

Отредактировано shin chunhee (23. 06. 2009 16:44:08)

0

52

shin chunhee
А разве Казуя не знаком с Ли? Боги, я уже совсем запуталась в этих именах латиницей... Ну, тогда его с ней могут отправить какие-нибудь третьи друзья. "Вот знаешь, там таааакая девка собирается и ищет компанию..." Йошиока Юй с Ли, вроде бы, дружна, это упрощает дело.

Отредактировано Риан (24. 06. 2009 05:18:28)

0

53

Риан
я это к тому, чтобы никто не начал телефонный разговор с корейцем со слов "помнишь в давние-стародавние времена мы договаривались совершить набег на богами забытую деревеньку..?" =)

0

54

shin chunhee
да собстно пофиг, я вижу, пока что никто вообще даже не собирается начинать какой-либо разговор.

0

55

Риан
угу(

товарищи красноармейцы! капиталисты англии, америки, франции ведут... тьфу, не то...
в общем звоните уже кто-нибудь кому-нибудь >_<

0

56

shin chunhee
Все-таки вам пока прийдеться обойтись без меня =__=..Мы же только недавно познакомилисььЕсли начнете уже без меня..то я как нибудь потом тебе позвоню, договорюсь..ну не знаю..
Потому что мне пока надо Тагучи развлечь..)

0

57

Kamenashi Kazuya
да походу нихрена мы не начнем, разве что лет через пятьдесят реального времени, но ни один форум так долго не живет и этот не будет исключением.
а насчет "недавно познакомились" я уже писал несколькими постами выше.

0

58

все. информация выдана, агенты проинструктированы, явки и пароли сообщены. далее, кто захочет - отзванивается, а на нет и суда нет.

0

59

shin chunhee
Та ну чего ты?..Начинайте там игру, а я по ходу дела уже присоединюсь))

0

60

Be с кем бы поиграться..)

0


Вы здесь » [Johnny's are love] » Необходимое для игры » Поиск партнеров по игре